Гость
Статьи
Женщины хищницы кто …

Женщины хищницы кто они такие?

Мне одной так мерещиться, что сейчас стало очень много статей как стать стервой и тд? Часто встречаю таких женщин, которым лишь бы захапать лакомый кусочек, не считаясь ни с нравственностью, ни с тем что может порушить чужую семью, с моралью и принципами других людей. Иногда даже понимаю, что живут они лучше, чем обычные клушки). А вы встречали таких, что скажете?

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это нормально

V
#2

Да таких сейчас через одну, особенно в больших городах.

мия
#3

вы проследите их жизнь в дальнейшем и только потом делайте выводы. а стоит ли становиться такой ?

Гость
#4
V

Да таких сейчас через одну, особенно в больших городах.

через одну? сейчас каждая 7 не такая

Аленка
#5

Нет, не замечала.В конце концов, принцев мало и на всех их не хватает - как в песне поется. Так что "хищнечество", как правило, оборачивается пустым щелканьем клювом и несбыточными мечтами. Это не только отношений касается, кстати, но и карьеры, например. По головам долго не походишь, всегда найдется тот, кто осадит.

Гость
#6

иногда вижу таких - поведение стабильно кривое, ассоциально-провокационное, обычно они изгои. сразу понимаю - либо начиталась илбо на тренингах была..

Гость
#7

настоящих хищниц мало - обычно видишь либо элементарных жлобих, либо тех, кто считает, что агрессивным поведение можно чего-то добиться... То есть либо элементарное отсутствие воспитание, либо напускная агрессия, кривляние...

Шопоголик
#8

Сейчас? Нет, не замечала, а вот в 2000-х был прямо таки стервозный бум - книжки, статьи, манера поведения девушек и женщин. Затем пошла мода на инфантильность: типа я такая миленькая девочка-блондинка.

Сейчас, если не ошибаюсь, в моде активность в том числе и социальная.

Гость
#9

Не щяс все крашеные брюнетки на одно лицо

Гость
#10

Очень им завидую. Не тем, кто по книжке прочитали что то и из себя строят фифу, а тем, кто правда "хищницы". Вот они - самый счастливые по жизни, уже миллион раз замечала.

Ленин еще молодой
#11

Смотря что понимать под хищницей, обычно это особа которая хочет утянуть что-то из под чужой ж....., интригами. подставами, шантажом - не важно, также не важно что -это может быть мужчина,карьера (место на карьерной лестнице) или что-то иное. Ради этого она долгое время может прикидываться бедной овечкой, терпилой, да кем угодно. У меня в подругах был такой экземпляр, так что теперь я спец, к сожалению, по этим дамочкам.

Гость
#12

Хищницы - это животные, зверушки.

Гость
#13
Гость

Не щяс все крашеные брюнетки на одно лицо

Вот тут с вами полеостью согласна, сначала был бум на блондинок, теперь бум на брюнеток.

Гость
#14

Чем они лучше и что в них особенного?Тем,что силы прикладывают,чтобы добиться того,что другим само идёт в руки,но не нужно?

Убеждена:если человеку в жизни приходится поступать бессовестно,безнравственно,то нормальным честным способом просто силёнок не хватает.)

Гость
#15
Аленка

Нет, не замечала.В конце концов, принцев мало и на всех их не хватает - как в песне поется. Так что "хищнечество", как правило, оборачивается пустым щелканьем клювом и несбыточными мечтами. Это не только отношений касается, кстати, но и карьеры, например. По головам долго не походишь, всегда найдется тот, кто осадит.

Жена брата мужа такая. Я слышала, что до знакомства с ним она спала за деньги с женатым, но тот не торопился оставлять семью, и она женила на себе моего деверя, предварительно войдя в доверие к его родителям. Потом лезла в дружбу ко мне, но я ее сразу раскусила и не позволила сесть себе на шею. Потому что ей вечно что-то надо было от меня. Но со мной где сядешь, там и слезешь. Я почему-то ничего ни у кого никогда не прошу: нужны деньги - взяла ссуду в банке, нужно посидеть с ребенком - есть для этого бебиситтер, нужно поехать в аэропорт - вызвала такси. Не понимаю, зачем напрягать людей пр. урываясь родственными чувствами?! А главное, такие люди очень быстро наглеют и садятся на голову. Так что я рада, что осадила ту родственницу.

Гость
#16

Прикрываясь родственными чувствами