Гость
Статьи
А вы согласны, что …

А вы согласны, что толстеют от хорошей жизни, а худеют от плохой?

Я в чем-то согласна. У меня знакомая, у нее не сложилось к мужчиной, она сильно похудела, в ней и 40 кг не было, потом вскоре она познакомилась с другим, сразу набрала вес, вышла замуж, родила, сейчас …

Автор
113 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

Не согласна. По бедности люди едят намного больше мучного и очень плохого качества. Отсюда и рыхлость и полнота.

Еще часто жиреют сильно внезапно случайно разбогатевшие бедняки. Распоряжаться такими суммами люди просто не умеют и начинают все прожирать и спускать на ненужные покупки. За пару лет такие превращаются в двух ожиревших пингвинов.



Мою подругу в 34 года бросил муж, ушел к беременной любовнице. Подруга за все годы брака забаременеть так и не смогла. За год она наела себе больше 15 кг, это все на нервах.

У меня полно хороших знакомых, где большие доходы на протяжении ей жизни, у женщин мамки-няньки-гувернантки, по дому ничего не делают. 3-4 раза в год летают отдыхать, летом 1-2 месяца за границей с детьми и т.д. И все МАКСИМУМ 44 размера!

так это одна из обязанностей жены богатого человека - быть не больше 42-44 размера! вы не знали что ли? терпишь, а приходится недоедать

Гость
#52

незнаю как у всех, но у меня так. от хорошей жизни поправляюсь ( не прям толстею безобразно конечно, но вес набираю, в пределах нормы) а когда были плохие периоды - была худющая как скелет.

Гость 50
#53
Гость

в советские годы ездили накурорт и поправлялись от хорошей жизни там. Сейчас поправляются от изобилия продуктов, от доступности всего, от лени, от депрессий, ну и от болезней конечно же. Поэтому сейчас эта формула работает наоборот. Если выглядишь хорошо, значит и живёшь хорошо. Если у тебя избыточный вес, значит нет радости в жизни, нет стремления выглядить хорошо, соответственно тебе плохо...

Согласна.

Сейчас имея деньги можно прекрасно выглядеть. Полно косметологических услуг, фитнесс центров.

Гость
#54
Дуся Капустина

Какая ерунда! От хорошей жизни наоборот стараются держать себя в форме, а плохую жизнь "заедают" макаронами и салом!

Вот с этим соглашусь. Много примеров видела когда от плохой жизни люди сильно полнели, все плохое заедали побольше едой, это была единственная радость для них. А вот у кого все в жизни было удачно и хорошо, те наоборот худели и хорошели.

мини
#55
стрельчиха2

Согласна с автором!

До замужества весила 55-56, сейчас 60 причем визуально много лишнего, я зажралась.Ничего не интересует, все вроде есть, глаза не горят. Причем у девушек у которых или материальные или проблемы в личной жизни ( не с потолка беру, из жизни) они худые и глаза голодные ( не в плане еды конечно)

Вы меня расстраиваете. Раз вышла замуж, значит можно разжираться? Раз вышла замуж, значит все вроде есть, ничего не интересует?

Про себя скажу, всю взрослую жизнь я практически в одном весе (40-43, только не надо анорексичкой называть, у меня рост маленький). И в радости, и в горести, и в счастье, и в любви, и в болезни.

Нет у меня такого - разожралась или похудела до костей.

Гость 50
#56
Гость

ГостьНе согласна. По бедности люди едят намного больше мучного и очень плохого качества. Отсюда и рыхлость и полнота.

Еще часто жиреют сильно внезапно случайно разбогатевшие бедняки. Распоряжаться такими суммами люди просто не умеют и начинают все прожирать и спускать на ненужные покупки. За пару лет такие превращаются в двух ожиревших пингвинов.



Мою подругу в 34 года бросил муж, ушел к беременной любовнице. Подруга за все годы брака забаременеть так и не смогла. За год она наела себе больше 15 кг, это все на нервах.

У меня полно хороших знакомых, где большие доходы на протяжении ей жизни, у женщин мамки-няньки-гувернантки, по дому ничего не делают. 3-4 раза в год летают отдыхать, летом 1-2 месяца за границей с детьми и т.д. И все МАКСИМУМ 44 размера!так это одна из обязанностей жены богатого человека - быть не больше 42-44 размера! вы не знали что ли? терпишь, а приходится недоедать

Глупости не говорите. Сериалов пересмотрели?

Не надо думать что все богатые мужчины - шоумены, которым по статусу положена 20 летняя девочка с силиконовыми сиськами и губами. Очень много богатых мужчин у которых жены - ровестницы и никто там голодом себя не морит.

Не знаю как для вас, а я в первую очередь хочу хорошо выглядеть для себя! Я не хочу что бы мое тело стало дряблым и жирным. Ем сколько хочу и когда хочу, но у меня есть свои правила - после 19:00 стараюсь не есть и днем как можно больше хожу пешком. И все прекрасно.

Гостья
#57
Гость

Автор, когда я встречалась со своей первой любовью, который постоянно доводил меня до слез, я похудела за год на 10 кг. Набрать долго не могла. Когда я работала адской работе с утра до вечера, я похудела где-то на 7 кг. Но когда я осела дома и решила отдохнуть, мой вес вернулся к нормальному .



Поэтому, соглашусь с вами.

я работаю на адской работе, почти не сплю6 нет времени и давно бессонница...измотана до края...но не худею вообще. Какая была, такая и есть. НО и не поправилась правда также

Автор
#58
мини

стрельчиха2

Согласна с автором! До замужества весила 55-56, сейчас 60 причем визуально много лишнего, я зажралась.Ничего не интересует, все вроде есть, глаза не горят. Причем у девушек у которых или материальные или проблемы в личной жизни ( не с потолка беру, из жизни) они худые и глаза голодные ( не в плане еды конечно)

Вы меня расстраиваете. Раз вышла замуж, значит можно разжираться? Раз вышла замуж, значит все вроде есть, ничего не интересует? Про себя скажу, всю взрослую жизнь я практически в одном весе (40-43, только не надо анорексичкой называть, у меня рост маленький). И в радости, и в горести, и в счастье, и в любви, и в болезни. Нет у меня такого - разожралась или похудела до костей.

40 кг. у взрослой женщины? Да вы еще какая анорексичка, милая моя. Я ростом 1.58 и когда в возрасте 17 или 18 лет весила примерно 44 кг. то выглядела просто недокормленным подростком. у вас слишком маленький вес, скелетик.

Гость 50
#59
Гость

незнаю как у всех, но у меня так. от хорошей жизни поправляюсь ( не прям толстею безобразно конечно, но вес набираю, в пределах нормы) а когда были плохие периоды - была худющая как скелет.

От хорошей жизни надо не шать больше, а осваивать новые возможности. Тогда на постоянное жевание времени не будет.

Деньги дают вам возможностьмногое увидеть, многое сделать из того что ранее было не доступно.

Но большинству почему то приходит в гхолову только жрать все подряд....

Алена
#60
гость

смотря что называть хорошей жизнью, если постоянно дрыхнуть, валяться на диване и жрать всякие вкусности и ничего не делать - разжиреешь, а когда у человека активная наполненная жизнь, что нет времени ни поесть ни поспать грубо говоря - тут похудеешь

это крайности. Когда нет времени ни поесть ни поспать - это не активная наполненная жизнь, а человек либо вкалывает как проклятый либо ваще непонятно что делает. Для нормального человека это несчастье. А когда есть время кроме работы и собой заняться - спорт, прогулки, кафе с друзьями и когда человек реально доволен своей жизнью, он и правда обычно не тощий. Сильно худеют от стрессов.

мини
#61
Автор

министрельчиха2

Согласна с автором! До замужества весила 55-56, сейчас 60 причем визуально много лишнего, я зажралась.Ничего не интересует, все вроде есть, глаза не горят. Причем у девушек у которых или материальные или проблемы в личной жизни ( не с потолка беру, из жизни) они худые и глаза голодные ( не в плане еды конечно)

Вы меня расстраиваете. Раз вышла замуж, значит можно разжираться? Раз вышла замуж, значит все вроде есть, ничего не интересует? Про себя скажу, всю взрослую жизнь я практически в одном весе (40-43, только не надо анорексичкой называть, у меня рост маленький). И в радости, и в горести, и в счастье, и в любви, и в болезни. Нет у меня такого - разожралась или похудела до костей.

40 кг. у взрослой женщины? Да вы еще какая анорексичка, милая моя.

Я ростом 1.58 и когда в возрасте 17 или 18 лет весила примерно 44 кг. то выглядела просто недокормленным подростком. у вас слишком маленький вес, скелетик.

Во-первых, вы выше меня (я 152 см), во-вторых, у вас может другое телосложение, в третьих, 42-43 кг даже по ИМТ нормальный вес для моего роста.

Но все же речь не об этом, а о том, что большинство женщин после замужества разжираются и оправдывают это своим "нереальным счастьем". А женщин, следящих за собой и своим весом считают несчастливыми, и раз уж она в браке делает макияж и хорошо одевается, значит муж ее не любит и она в поиске другого, а вот их, толстых и неухоженных любят-обожают в любом виде.

На вумене часто такие мнения встречаются)

Гость
#62
Гость 50

ГостьГостьНе согласна. По бедности люди едят намного больше мучного и очень плохого качества. Отсюда и рыхлость и полнота.

Еще часто жиреют сильно внезапно случайно разбогатевшие бедняки. Распоряжаться такими суммами люди просто не умеют и начинают все прожирать и спускать на ненужные покупки. За пару лет такие превращаются в двух ожиревших пингвинов.



Мою подругу в 34 года бросил муж, ушел к беременной любовнице. Подруга за все годы брака забаременеть так и не смогла. За год она наела себе больше 15 кг, это все на нервах.

У меня полно хороших знакомых, где большие доходы на протяжении ей жизни, у женщин мамки-няньки-гувернантки, по дому ничего не делают. 3-4 раза в год летают отдыхать, летом 1-2 месяца за границей с детьми и т.д. И все МАКСИМУМ 44 размера!так это одна из обязанностей жены богатого человека - быть не больше 42-44 размера! вы не знали что ли? терпишь, а приходится недоедатьГлупости не говорите. Сериалов пересмотрели?

Не надо думать что все богатые мужчины - шоумены, которым по статусу положена 20 летняя девочка с силиконовыми сиськами и губами. Очень много богатых мужчин у которых жены - ровестницы и никто там голодом себя не морит.

Не знаю как для вас, а я в первую очередь хочу хорошо выглядеть для себя! Я не хочу что бы мое тело стало дряблым и жирным. Ем сколько хочу и когда хочу, но у меня есть свои правила - после 19:00 стараюсь не есть и днем как можно больше хожу пешком. И все прекрасно.

какие глупости? я сама жена богатого, одно время разъедалась до 46-48 размера, не жирная и не дряблая была, но все равно видно было, что не худышка, муж ничего не говорил правда, а жёны друзей подкалывали, да, ехидничали, пришлось худеть, а то надоело это все

Гость
#63
Гость

Гость 50ГостьГостьНе согласна. По бедности люди едят намного больше мучного и очень плохого качества. Отсюда и рыхлость и полнота.

Еще часто жиреют сильно внезапно случайно разбогатевшие бедняки. Распоряжаться такими суммами люди просто не умеют и начинают все прожирать и спускать на ненужные покупки. За пару лет такие превращаются в двух ожиревших пингвинов.



Мою подругу в 34 года бросил муж, ушел к беременной любовнице. Подруга за все годы брака забаременеть так и не смогла. За год она наела себе больше 15 кг, это все на нервах.

У меня полно хороших знакомых, где большие доходы на протяжении ей жизни, у женщин мамки-няньки-гувернантки, по дому ничего не делают. 3-4 раза в год летают отдыхать, летом 1-2 месяца за границей с детьми и т.д. И все МАКСИМУМ 44 размера!так это одна из обязанностей жены богатого человека - быть не больше 42-44 размера! вы не знали что ли? терпишь, а приходится недоедатьГлупости не говорите. Сериалов пересмотрели?

Не надо думать что все богатые мужчины - шоумены, которым по статусу положена 20 летняя девочка с силиконовыми сиськами и губами. Очень много богатых мужчин у которых жены - ровестницы и никто там голодом себя не морит.

Не знаю как для вас, а я в первую очередь хочу хорошо выглядеть для себя! Я не хочу что бы мое тело стало дряблым и жирным. Ем сколько хочу и когда хочу, но у меня есть свои правила - после 19:00 стараюсь не есть и днем как можно больше хожу пешком. И все прекрасно.какие глупости? я сама жена богатого, одно время разъедалась до 46-48 размера, не жирная и не дряблая была, но все равно видно было, что не худышка, муж ничего не говорил правда, а жёны друзей подкалывали, да, ехидничали, пришлось худеть, а то надоело это все

друзей мужа

Гостья
#64
мини

Авторминистрельчиха2

Согласна с автором! До замужества весила 55-56, сейчас 60 причем визуально много лишнего, я зажралась.Ничего не интересует, все вроде есть, глаза не горят. Причем у девушек у которых или материальные или проблемы в личной жизни ( не с потолка беру, из жизни) они худые и глаза голодные ( не в плане еды конечно)

Вы меня расстраиваете. Раз вышла замуж, значит можно разжираться? Раз вышла замуж, значит все вроде есть, ничего не интересует? Про себя скажу, всю взрослую жизнь я практически в одном весе (40-43, только не надо анорексичкой называть, у меня рост маленький). И в радости, и в горести, и в счастье, и в любви, и в болезни. Нет у меня такого - разожралась или похудела до костей.

40 кг. у взрослой женщины? Да вы еще какая анорексичка, милая моя.

Я ростом 1.58 и когда в возрасте 17 или 18 лет весила примерно 44 кг. то выглядела просто недокормленным подростком. у вас слишком маленький вес, скелетик.

Во-первых, вы выше меня (я 152 см), во-вторых, у вас может другое телосложение, в третьих, 42-43 кг даже по ИМТ нормальный вес для моего роста.



Но все же речь не об этом, а о том, что большинство женщин после замужества разжираются и оправдывают это своим "нереальным счастьем". А женщин, следящих за собой и своим весом считают несчастливыми, и раз уж она в браке делает макияж и хорошо одевается, значит муж ее не любит и она в поиске другого, а вот их, толстых и неухоженных любят-обожают в любом виде.

На вумене часто такие мнения встречаются)

ну вы что-то за ущи притяули. Вот я и мои знакомы наоборот до брака были немного в теле, теперь похудее стали, но муж мой и их по разговорам, чень недовольны потерей веса

Гость
#65

У меня рост 162, до замужества весила 47 кг и задохликом себя не считала и не считаю сейчас. Размер носила 42. Прекрасная была фигура. 84-60-90. Спустя 10 лет, родив двоих детей вешу 52. Но сразу оговорюсь - сбросить могла и могу, просто не хочу. Вес удачно попал именно в те места куда нужно, что бывает редко:), так что меня все устраивает. Сейчас у меня 90-65-90.

мини
#66
Гостья

ну вы что-то за ущи притяули. Вот я и мои знакомы наоборот до брака были немного в теле, теперь похудее стали, но муж мой и их по разговорам, чень недовольны потерей веса

Вы наверное здесь недавно.

Гость
#67
Гость

Не надо думать что все богатые мужчины - шоумены, которым по статусу положена 20 летняя девочка с силиконовыми сиськами и губами. Очень много богатых мужчин у которых жены - ровестницы и никто там голодом себя не морит.

Не знаю как для вас, а я в первую очередь хочу хорошо выглядеть для себя! Я не хочу что бы мое тело стало дряблым и жирным. Ем сколько хочу и когда хочу, но у меня есть свои правила - после 19:00 стараюсь не есть и днем как можно больше хожу пешком. И все прекрасно.какие глупости? я сама жена богатого, одно время разъедалась до 46-48 размера, не жирная и не дряблая была, но все равно видно было, что не худышка, муж ничего не говорил правда, а жёны друзей подкалывали, да, ехидничали, пришлось худеть, а то надоело это все

Наверное это от компании зависит... У друзей моего мужа жены разные, у кого 54 размер, а у кого и 44. Как то в голову не приходило кого то подкалывать.

Вы сами вдумайтесь, разве счастливая женщина будет стараться уесть и обидеть другую?

Даже если мне муж скажет что ему хочется что бы я сбросила 10 кг или набрала 10 - это ничего не изменит. Меня мой вес и параметры устраивают, мне так удобно и комфортно. Да, я люблю мужа, но если наши отношения сойдут до рыночных, когда на меня будут смотреть как на кусок говядины на рынке ... Я подстраиваться не буду, считаю что насильно мил не будешь.

Я тожеего полюбила молодого стройного и кстати тогда еще не богатого, а сейчас у него половина головы седой:)

Гостья
#68
мини

Вы наверное здесь недавно.

вы правы)) как догадались?

Гость
#69
Гость

Гость

Не надо думать что все богатые мужчины - шоумены, которым по статусу положена 20 летняя девочка с силиконовыми сиськами и губами. Очень много богатых мужчин у которых жены - ровестницы и никто там голодом себя не морит.

Не знаю как для вас, а я в первую очередь хочу хорошо выглядеть для себя! Я не хочу что бы мое тело стало дряблым и жирным. Ем сколько хочу и когда хочу, но у меня есть свои правила - после 19:00 стараюсь не есть и днем как можно больше хожу пешком. И все прекрасно.какие глупости? я сама жена богатого, одно время разъедалась до 46-48 размера, не жирная и не дряблая была, но все равно видно было, что не худышка, муж ничего не говорил правда, а жёны друзей подкалывали, да, ехидничали, пришлось худеть, а то надоело это всеНаверное это от компании зависит... У друзей моего мужа жены разные, у кого 54 размер, а у кого и 44. Как то в голову не приходило кого то подкалывать.

Вы сами вдумайтесь, разве счастливая женщина будет стараться уесть и обидеть другую?

Даже если мне муж скажет что ему хочется что бы я сбросила 10 кг или набрала 10 - это ничего не изменит. Меня мой вес и параметры устраивают, мне так удобно и комфортно. Да, я люблю мужа, но если наши отношения сойдут до рыночных, когда на меня будут смотреть как на кусок говядины на рынке ... Я подстраиваться не буду, считаю что насильно мил не будешь.

Я тожеего полюбила молодого стройного и кстати тогда еще не богатого, а сейчас у него половина головы седой:)

ну я же пишу, муж мне ничего не говорил, мне самой не комфортно еще было, обтягивающие джинсы не надеть, многие наряды

Гость
#70

Любая женщина хочет быть красивой. Хочет раздеться на пляже и что бы у всех мужиков шеи вывернулсь и слюнки потекли. Врядли кто то мечтает вывалить на шезлонг жиры и одеть лифчик размером с парашют на четвертую от шеи складку.

Если у вас есть средства и вы 3-4 раза в гол летаете наотдых, а в промежутках отдыхаете в загородных клубах - у вас не будет желанияи времени накушивать жиры. Потому что всегда хочется быть красивой для себя любимой

Гость
#71
Гостья

вы правы)) как догадались?

С этойсказки все начинают тут общение

Гостья
#72
Гость

С этойсказки все начинают тут общение

с какой сказки? я про жизнь как бы...а вот другие ещё те сказочницы)) ну на то это и вуман

мини
#73
Гостья

вы правы)) как догадались?

Почитаете, поймете, что жирные самые красивые, счастливые и ебабельные женщины в мире.

мини
#74

на вумене...

в жизни по-другому

Гость
#75
Гость

Любая женщина хочет быть красивой. Хочет раздеться на пляже и что бы у всех мужиков шеи вывернулсь и слюнки потекли. Врядли кто то мечтает вывалить на шезлонг жиры и одеть лифчик размером с парашют на четвертую от шеи складку.

Если у вас есть средства и вы 3-4 раза в гол летаете наотдых, а в промежутках отдыхаете в загородных клубах - у вас не будет желанияи времени накушивать жиры. Потому что всегда хочется быть красивой для себя любимой

если жила с родителями в бедности и деликатесов не видала, вполне может разъесться в браке

Гость
#76
Гость

ГостьЛюбая женщина хочет быть красивой. Хочет раздеться на пляже и что бы у всех мужиков шеи вывернулсь и слюнки потекли. Врядли кто то мечтает вывалить на шезлонг жиры и одеть лифчик размером с парашют на четвертую от шеи складку.

Если у вас есть средства и вы 3-4 раза в гол летаете наотдых, а в промежутках отдыхаете в загородных клубах - у вас не будет желанияи времени накушивать жиры. Потому что всегда хочется быть красивой для себя любимойесли жила с родителями в бедности и деликатесов не видала, вполне может разъесться в браке

Слушайте, я в такой нищите жила когда то, мрак просто. Но почему то аппетит на еду с появлением достатка не появился особенно.

Оля
#77

говорят бедняки жирные тк один хлеб с макаронами едят, а чтобы быть худым нужно спаржу, ананасы т.д. дорогие продукты лопать.

Гость
#78
Гость

ГостьГостьЛюбая женщина хочет быть красивой. Хочет раздеться на пляже и что бы у всех мужиков шеи вывернулсь и слюнки потекли. Врядли кто то мечтает вывалить на шезлонг жиры и одеть лифчик размером с парашют на четвертую от шеи складку.

Если у вас есть средства и вы 3-4 раза в гол летаете наотдых, а в промежутках отдыхаете в загородных клубах - у вас не будет желанияи времени накушивать жиры. Потому что всегда хочется быть красивой для себя любимойесли жила с родителями в бедности и деликатесов не видала, вполне может разъесться в бракеСлушайте, я в такой нищите жила когда то, мрак просто. Но почему то аппетит на еду с появлением достатка не появился особенно.

а у меня появился и я отъелась реально на форели, икре, сырах с плесенью и тп, набрала 15кг

Гость
#79
Оля

говорят бедняки жирные тк один хлеб с макаронами едят, а чтобы быть худым нужно спаржу, ананасы т.д. дорогие продукты лопать.

я отъелась именно на дорогих продуктах, когда с родителями бедно жила наоборот худющая была, так как макароны, хлеб и пр не люблю просто, а вкусненького у нас мало было, а потом вышла замуж и отъелась на деликатесах

Martyka
#80

Я наоборот, от стресса - набираю, начинаю заедать проблемы. А если в гармонии с собой - стройнею. Да и сами посмотрите, что в Англии, что в Америке, в бедных слоях общества и преобладает ожирение.

стрельчиха2
#81
мини

стрельчиха2Согласна с автором!

До замужества весила 55-56, сейчас 60 причем визуально много лишнего, я зажралась.Ничего не интересует, все вроде есть, глаза не горят. Причем у девушек у которых или материальные или проблемы в личной жизни ( не с потолка беру, из жизни) они худые и глаза голодные ( не в плане еды конечно)

Вы меня расстраиваете. Раз вышла замуж, значит можно разжираться? Раз вышла замуж, значит все вроде есть, ничего не интересует?



Про себя скажу, всю взрослую жизнь я практически в одном весе (40-43, только не надо анорексичкой называть, у меня рост маленький). И в радости, и в горести, и в счастье, и в любви, и в болезни.

Нет у меня такого - разожралась или похудела до костей.

я вам завидую(это не стеб). Я совершенно не рада этому, что перестала быть прежней. Зажралась не совсем в пищевом смысле, морально больше, питаюсь лучше чем раньше (более полезные продукты, раньше могла на хлебе с чаем) может быть вес мой сейчас это и есть мой вес. Но в силу обст-в была худой. Это выяснится после спортзала, хожу с недавнего времени, но еще рановато судить повлияет или нет.

стрельчиха2
#82

И не забывайте про типы фигуры, нормостеники и пр. Что одному 40 норма другому ад.

Злая
#83

Я ничего не могла сделать с ползущим вверх весом в браке, худела, качалась, потом обжиралась сладким и страдала, что полная. Вечная борьба, ниже 68-70 при росте 165 вес не уходил. Я причину знаю - заедае, вечный сумбур, с одной стороны внутри наббат бьет, а внешне все прекрасно. Как брак рухнул - ох не научилась я доверять своему чутью, а никогда оно не обманывало, так вот все рухнуло, ушел вес. 55 кг. Ничего не делала. Просто я не хочу есть, сладкого вообще не надо. Кофе, чай без сахара, овощи, фрукты иногда мясо постное, рыба. Я просто не хочу есть. Мне больше не надо едой глушить внутреннее беспокойство. Да при сильном стрессе я обычно не ем и не сплю. Такой тип реагирования. При спокойной жизни я маюсь. Ну это болезнь головы - кто-то по горам скачет, кто-то с тарзанки прыгает, у всех свои методы добычи андреналина. От спокойной размеряной жизни я загнусь. Это же - болото. А как потолок падать начинает - это моя стихия. Ни еды не надо, не сна, спокойствие, собранность, своя стихия.

Кэт
#84

Зависит всё от гармонов что ли. Даже живя с одним мужчиной, худеешь, а с другим поправляешься. Что-то видимо от совместимости гормональной или еще чего.

А вот моя знакомая гоаорит, что не полнеют от хорошей жизни, а пухнут от голода. А еще от лени, мужика захомутала и расслабилась.

Но скорее, первая версия, гормончики

Гость
#85

Жиреет необразованная беднота, которым дай дорваться до денег, первым делом забьют холодильник.

Гость
#86
Гость

Не согласна. По бедности люди едят намного больше мучного и очень плохого качества. Отсюда и рыхлость и полнота.

Еще часто жиреют сильно внезапно случайно разбогатевшие бедняки. Распоряжаться такими суммами люди просто не умеют и начинают все прожирать и спускать на ненужные покупки. За пару лет такие превращаются в двух ожиревших пингвинов.

+1

Лена
#87

Я считаю что от хорошей жизни мужчины толстеют, а женщины худеют. Посмотрите на всех толстосумов - жиробасы. А женщины - стройные, подтянутые, спортивные, следят тщательно за собой, средства позволяют

Анна
#88
Дуся Капустина

Какая ерунда! От хорошей жизни наоборот стараются держать себя в форме, а плохую жизнь "заедают" макаронами и салом!

Согласна) Я недавно была влюблена - похудела, глаз горел, светилась вся. А сейчас начала отъедаться - видимо, чтобы заполнить пустоту, смотрю Дом 2 и деградирую(((

Гость
#89

Могу согласиться автором. Раньше у меня был нормальный вес для моего роста. Потом начались проблемы дома, работы слишком много, я как загнанная лошадь стала. И на работе завал, и дома вечная нервотрёпка. Итог 165см - 41 кг. И очень уставший вид. Но мне кажется худеют или поправляются не из за еды (потому что я например ем очень хорошо и в любое время и всё что хочу) а из за стресса, что ли. Когда нервишки не в порядке, мне кажется это влияет на потерю веса и истощение всего организма. Кстати и болеть я стала чаще. то дно то другое

Гость
#90
Гость

Гость 50ГостьГостьНе согласна. По бедности люди едят намного больше мучного и очень плохого качества. Отсюда и рыхлость и полнота.

Еще часто жиреют сильно внезапно случайно разбогатевшие бедняки. Распоряжаться такими суммами люди просто не умеют и начинают все прожирать и спускать на ненужные покупки. За пару лет такие превращаются в двух ожиревших пингвинов.



Мою подругу в 34 года бросил муж, ушел к беременной любовнице. Подруга за все годы брака забаременеть так и не смогла. За год она наела себе больше 15 кг, это все на нервах.

У меня полно хороших знакомых, где большие доходы на протяжении ей жизни, у женщин мамки-няньки-гувернантки, по дому ничего не делают. 3-4 раза в год летают отдыхать, летом 1-2 месяца за границей с детьми и т.д. И все МАКСИМУМ 44 размера!так это одна из обязанностей жены богатого человека - быть не больше 42-44 размера! вы не знали что ли? терпишь, а приходится недоедатьГлупости не говорите. Сериалов пересмотрели?

Не надо думать что все богатые мужчины - шоумены, которым по статусу положена 20 летняя девочка с силиконовыми сиськами и губами. Очень много богатых мужчин у которых жены - ровестницы и никто там голодом себя не морит.

Не знаю как для вас, а я в первую очередь хочу хорошо выглядеть для себя! Я не хочу что бы мое тело стало дряблым и жирным. Ем сколько хочу и когда хочу, но у меня есть свои правила - после 19:00 стараюсь не есть и днем как можно больше хожу пешком. И все прекрасно.какие глупости? я сама жена богатого, одно время разъедалась до 46-48 размера, не жирная и не дряблая была, но все равно видно было, что не худышка, муж ничего не говорил правда, а жёны друзей подкалывали, да, ехидничали, пришлось худеть, а то надоело это все

рост у вас и ваших подруг какой? богатые предпочитают от 170см?

Гость
#91
Лена

Я считаю что от хорошей жизни мужчины толстеют, а женщины худеют. Посмотрите на всех толстосумов - жиробасы. А женщины - стройные, подтянутые, спортивные, следят тщательно за собой, средства позволяют

жиробазы - это пенсинонеры-толстосумы, молодые мажоры занимаются спортом и тело у них прокачанное

Гость
#92

я лично вижу каждый день толстых, несчастных, бедных, больных, в разводах, заедающих проблемы дешевой едой. и точно так же каждый день вижу людей с хорошей жизнью, нормального или худого телосложения.

а с хорошей жизнью и толстые это как правило "поднявшиеся" торгаши, всякие завскладами и прочие бухгалтера, но совсем не факт что у них сложилась жизнь в других сферах, не касающихся доходов. обычно там все довольно убого.

Гость
#93

Полнеют от нервов, зажирают обиды и пустоту. Держат в тонусе тело те, кто занят, имеет подвижный образ жизни, занимается спортом. У толстых- кроме сытой жратвы- никаких радостей жизни. Женщины, обабиваются и перестают за собой следить, жрут как в прорубь, а те женщины, которые себя любят-( и возможно имеют любовников или успех у мужчин) всегда в отличном виде!

kfif
#94

С точностью наоборот, даже есть пословица - "нельзя быть слишком богатым и слишком худым".

Гость
#95
Дуся Капустина

Какая ерунда! От хорошей жизни наоборот стараются держать себя в форме, а плохую жизнь "заедают" макаронами и салом!

Согласна. Толстые - опустившиеся от своей доли. Только от стимула хорошо выглядят. Проблемы часто заедают вдвоем с подружкой-холодильником.

Гость
#96
Гость

Полнеют от нервов, зажирают обиды и пустоту. Держат в тонусе тело те, кто занят, имеет подвижный образ жизни, занимается спортом. У толстых- кроме сытой жратвы- никаких радостей жизни. Женщины, обабиваются и перестают за собой следить, жрут как в прорубь, а те женщины, которые себя любят-( и возможно имеют любовников или успех у мужчин) всегда в отличном виде!

Именно так)

Гость
#97
Martyka

Я наоборот, от стресса - набираю, начинаю заедать проблемы. А если в гармонии с собой - стройнею. Да и сами посмотрите, что в Англии, что в Америке, в бедных слоях общества и преобладает ожирение.

Полностью согласна!

Гость
#98
Гость

как только не пытаются оправдать жирдяи себя

все хорошо-обжираемся, все плохо-стрессы заедаем.

Гость
#99

мы с мужем поправились, так как он хорошо получает в последнее время. покупает деликатесы, вина, икру.

мини
#100
Гость

мы с мужем поправились, так как он хорошо получает в последнее время. покупает деликатесы, вина, икру.

А если будет получать еще больше, вообще разжиреете?

Надо кушать для того, чтобы жить, а не жить для того, чтобы есть.

Когда мне говорят, что от хорошей жизни полнеют (намекая, что я худая и значит что-то у меня не так в жизни), то я отвечаю, что у хорошего мужа жена не потолстеет.