Гость
Статьи
Хорошая зарплата для …

Хорошая зарплата для девушки 32 лет в Москве

Это сколько примерно?

Автор
35 ответов
Последний — Перейти
Стр@нный
#1

300 тыр нормально

Гость
#2

это смотря какие траты у девушки в 32 года, я жилье не снимаю и у меня есть муж :)))) свои 70 тыс считаю нормальным заработком.

Марьяша
#3

Сейчас вам объяснят, что 32- это уже не девушка, а старушка. Уже пенсию надо было накопить к этому возрасту. Какая зарплата? О чем вы?

Марк
#4

это смотря какие траты у девушки в 32 года, я жилье не снимаю и у меня есть муж :)))) свои 70 тыс считаю нормальным заработком.

кем работаешь?

Гость
#5

25 лет - 140 к gross рублей , юрист в инхаузе

Гость
#6

100 000 руб.

Гость
#7

я требую, чтобы на вумэне как можно скорее наняли новых модераторов, ну уж не смешно даже - за полдня две одинаковые темы, для срача на тему: "мои успехи.мои оклады".

в принципе, не в Интернете учить этикету - но спрашивать про зарплаты - це моветон.

Женя
#9

Хорошая - та, которая удовлетворяет все девушкины "хотелки", а они у всех и в 22, и в 32 и в 42 разные. Странно, что вы хотите какой-то универсальный ответ в цифрах.

Alvage
#10

от 100 и выше

гость
#11

вообще-то это уже женщина

Милонга
#12

100 тысяч нормально, при условии что вы не содержите семью в одиночку

Гость
#13
Автор

Это сколько примерно?

200,000р

гость
#14

50тыс - норм, если есть муж конечно

гость
#15

Все эти 100-200-300тыс - мечтатели вуманские и все

вау
#16

от 100 тыр)) меньше - это средненько

Гость
#17
Автор

Это сколько примерно?

ну конечно же 500000 руб., не меньше! Вы о чем вообще?? Если меньше - ты неудачница

Гость
#18

Тыс 70-120 хорошо. Когда я работала 4 года назад, получала столько же.

Сейчас распоясалась ))) денег не считаю. Приблизительно трачу в мес тыс 300. Муж содержит. К хорошему быстро привыкаешь и уже забываешь как жила...)

Не работаю. Жду третьего малыша)

брюнетка
#19

Надо уточнить-снимает квартиру или своя.

Завалинка.
#20
Гость

25 лет - 140 к gross рублей , юрист в инхаузе

грос - это чтобы побольше казалось? ну тады еще посчитайте сумму с учетом налогов, которые за вас работодатель платит. там все 200 выйдет! вот этим уже можно хвалиться :)

Ольха
#21

Мне и моим приятельницам уже больше 32 лет, но НИКТО не получает 100 тыс, обычно где-то от 20 тыс до 40. Высшее образование у всех. Мужья у некоторых зарабатывают 100-120 тыс.

Севен
#22
Ольха

Мне и моим приятельницам уже больше 32 лет, но НИКТО не получает 100 тыс, обычно где-то от 20 тыс до 40. Высшее образование у всех. Мужья у некоторых зарабатывают 100-120 тыс.

клуб неудачниц))

Гость
#23

Что это за женщина с зарплатой выше 100 тыс.? в ней при таких достижениях уже мужские черты характера должно быть преобладают и от женственности только внешность остается

Someone
#24
Гость

Что это за женщина с зарплатой выше 100 тыс.? в ней при таких достижениях уже мужские черты характера должно быть преобладают и от женственности только внешность остается

Зачем нужна эта женственность, если по жизни сама карабкаешься?

Валерия
#25
гость

вообще-то это уже женщина

Кто вам это сказал?

Гость
#26

Я бы сказала, тыс 100 - область IT, финансы, продажи.. Это московские расценки, естественно. Понятно, что в некоторых областях и госучреждениях зарплата и в 50 будет считаться очень хорошей.

Гость
#27

Девушке без семьи в 32 года нужно зарабатывать от 100 тысяч рублей в месяц. Это самая отптимальная зарплата для нее. Успехов всем девушкам в 32 года.

свеча горела
#28

около 50 тысяч рублей -вполне себе зарплата,если нет съемного жилья и ребенка - родителей на вашем иждивении.Я в 35 лет получаю 40 т - хватает .Живем с мужем,у него -70 тыс,ездим дважды в год за границу куда захотим,и весь год живем ни в чем не отказывая.

А если у вас потом будет больше зарплата,то станут глупее траты-ведь есть "Алые Паруса",а есть "Пятерочка".Жить в Москве тоже можно по-разному..)

Гость
#29

Девушка в 32 года?) ахахахаха

И, конечно же, выглядите на 18 максимум)) Инфантилка какая-то.

гость17
#30

Мне 25, не менеджер. Зарплата 100 к + подработки 10-15 в месяц. Это маловато, но у меня есть маленький ребёнок, и нет своего жилья, а одной, скромно жить хватило бы. По-моему, от 100-120 на человека - это более-менее в семье в Москве.

гость17
#31
Гость

Что это за женщина с зарплатой выше 100 тыс.? в ней при таких достижениях уже мужские черты характера должно быть преобладают и от женственности только внешность остается

Может хотя бы от 300?))) 100 - это не напряженная особо работа, нормальный офисный график до 18. Не знаю откуда легенды про 100 - 'живёт на работе'.

Крыска-Лариска
#32

Хи-хи. Называть себя в 32 года девушкой как минимум странно. Пора бы уже начать ощущать себя женщиной в хорошем смысле слова. А то пенсия подойдет и на вумане появится вопрос "Хорошая пенсия для девушки 62 лет в Москве".

Гость
#33
Ольха

Мне и моим приятельницам уже больше 32 лет, но НИКТО не получает 100 тыс, обычно где-то от 20 тыс до 40. Высшее образование у всех. Мужья у некоторых зарабатывают 100-120 тыс.

Ну вы либо ленивые, либо невезучие, либо глупые.

укукук
#34

все идите ***** - тема *****

денис
#35

Продавец в тц савеловский, получаю от 150-210 тыс в месяц оплата каждый день

Гость
#36

Какую цифру ты хочешь услышать здесь емое? В этом возрасте можно как уборщицей быть, так и поп-звездой уже отплясавшей свое, можно бизнес иметь, можно топом стать, можно в космос полететь.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: