Гость
Статьи
Навязчивые запахи

Навязчивые запахи

Здравствуйте! У меня "синдром навязчивых запахов" : если я почувствую противный запах,то он меня будет преследовать целый день,несмотря на то что источника запаха уже нет..Доходит до того,что меня начинает тошнить.В общем, запахи-моя проблема...У кого-нибудь есть такое?

АВТОР
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

возможно, этот запах от вас.

Мигера
#2

А гость1 верно подметил))))

Автор
#3

Тролль,оставь в покое,проходите мимо

гость
#5

Надо попить что-нибудь с очень ярким вкусом: натуральный апельсиновый или ананасовый сок, или хотя бы чай с медом!

Автор
#6

Спасибо за советы! Попробую

Гость
#7

Это один из признаков шизофрении . Серьезно.

#8

У меня такое бывает: если в общественном транспорте плохо пахнет (источник дурного запаха, например, бомж), мне потом кажется, что я уже сама так пахну. Помню, лет в 17 в автобусе недалеко от меня сел бомж, мест было много, но я как-то не осмелилась пересесть, жалко его и стыдно как-то, решила потерпеть. Потом запах преследовал ещё несколько часов.

Бэйли
#9

У меня такое в пмс бывает, один раз аж до слез себя довела, мне казалось, что все вокруг отвратительно воняло, хотя другие не чувствовали раздражающие запахи.

Гость
#10

Навязчивые запахи - это ещё ничего, лишь бы не было фантомных, это уже может говорить об опухоли мозга.

Понимаю вас, автор и сочувствую. У меня тоже очень острое обоняние. С таким жить нелегко. Источник неблаговония) ещё очень далеко, а мне уже дышать невмоготу. Терплю, что же делать.

Кстати, шутку в 1 посте оценила)), но действительности она не соответствует.

Именно потому, что остро чувствуешь все запахи, в том числе и свои - моешься по несколько раз на дню.

Виктория
#11
АВТОР

Здравствуйте! У меня "синдром навязчивых запахов" : если я почувствую противный запах,то он меня будет преследовать целый день,несмотря на то что источника запаха уже нет..Доходит до того,что меня начинает тошнить.В общем, запахи-моя проблема...У кого-нибудь есть такое?

Я тоже очень чувствительна к запахам.Хорошая память на запахи. А навязчивость появляется после стресса, на пример. Надо переключать внимание.

Гость
#12

Мутит от запаха - ты беременна!

Гость
#13

Не понимаю, как такое может быть... скажи халва - во рту слаще не станет, если ты ее не ешь. так и любой запах - если нет его источника, то как на него может быть обонятельный рефлекс

Гость
#14

А может правда от вас. У нас как то женщина работала, так она говорит на другую мне: вот от нее воняет , кошмар! А я подумала: боже, если бы ты знала как от тебя иногда потОм прет, то молчала бы' может вы прада не чувствуете? Как говорится, свое г. Но не пахнет. А идете- и шлейф за вами.... Я серьезно, без сарказама...

Гость
#15

31607

Vera
#16

У меня. Кажется,что пропитываюсь запахом, будто сама начинаю пахнуть. В автобусах, если от кого-то чем-то пахнет. Ужас! Одна моя ученица воняет потом,меня буквально рвет,я уж и дезодоранты ей с праздниками дарю,толка нет,воняет! Брррррррр....

Vera
#16
Автор

Тролль,оставь в покое,проходите мимо

Врачи говорят, надо проверить поджелудочную железу,нет ли там проблем.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: