Гость
Статьи
Сестра написала книгу …

Сестра написала книгу про свои отношения со свекровью.

Моя старшая сестра написала книгу про свои отношения со свекровью.Свекровь сестры очень своеобразный человек,жутко ревновала мужа сестры к ней,устраивала всякие пакости.Рассказывать долго,я лично много чего наблюдала.Сейчас у сестры хорошие отношения с ее свекровью,она приложила к этому много усилий.При этом для своего мужа она самая умная на свете.Я нашла в ее документах (искала отчет) книгу,которую она написала.Писала она ее для себя,т.к.никогда никому не жаловалась.Понимаю,что это не правильно,но я ее прочитала всю.Решила кое-что попробовать и со своей свекровью.Отношение ко мне у моей свекрови очень изменилось.Она стала мое мнение больше уважать.
Я предложила сестре напечатать ее книгу.Это и доход хороший и может быть она поможет кому-то наладить отношения.Сестра на меня обиделась и отказалась.Может я не права.Хочу услышать взгляд на ситуацию со стороны.

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я тоже считаю надо напечатать.Тема жизненная,раскупили бы на ура.Только имена другие и некоторые подробности поменять.Чтоб не рассекретили.

Israel
#2

Я правильно поняла, что вы прочитала чужой дневник, без спросу?

Гость
#3

А толку? Не все захотят прогибаться под свекровь, и уважение ее тоже мало кому нужно.

Как понравится свекрови много ума не надо, и так все знают.

Дунька
#4

я бы почитала с удовольствием!

а сестра обиделась, потому что без разрешения зелезлив ее "личное"

раз отказалась - значит больше не спрашивайте.и впредь не лазьте))

Гость
#5

Это очень нехорошо - читать чужие личные записи. А книга об отношениях со свекровью никому не нужна. Отношения с мужем важны, а со свекровью - да какая разница?

Мартышка Сью
#6

Её такая реакция, скорее всего на внезапное извещение что вы прочитали её интимные записи не для общественного пользования. Фактически - дневник. Но если потом она отойдет и поймет. что вам её записи помогли. может и действительно попробует издать книгу. Мысль то вы хорошую предложили. Главное чтоб её муж ни свекровь ни в коем случае не знал про это. Иначе кровавая война на уничтожение всем вам гарантирована. Люди все равно поймут это как унижение себя

Гость
#7

А Вы думаете, так легко издать книгу? Нет, ну на свои деньги сверстать и напечатать можно, а потом что Вы с ней делать будете? Тогда уж и продажей придется самой заниматься. Короче, тухлое предложение.