Гость
Статьи
я до ужаса рассеянная, …

я до ужаса рассеянная, постоянно выгляжу глупо, попадаю во всякие нелепые ситуации

не знаю как с этим бороться, кажется со стороны я уже произвожу впечатление какого-то психически больного человека
На улицах постоянно наталкиваюсь на людей, машины...

вот сегодня вроде был на редкость хороший удачный день, я все удивлялась... но не тут то было.
Вечером возвращаюсь домой, перехожу дорогу, а прямо на встречу меня идет одна какая-то женщина.... я подумала она меня обойдет, и забыла про нее.. и сама не знаю как получилась, но каким-то образом я налетела на нее лоб в лоб, она мне перегораживала дорогу (довольно-таки крупная женщина), а у меня паника, я не знаю как ее обойти, металась из стороны в сторону в истерике (и это все посредине дороги), машины уже начали сигналить, ну она в итоге наорала на меня, ну и мы как-то разминулись, с горем пополам...

я потом еле как дошла домой, чувствовала себя просто каким-то убожеством (ну вот сейчас написала и легче стало). а такие подобные ситуации у меня происходят просто КАЖДЫЙ! день, из-за того постоянно нахожусь в унылом состоянии, что все еще больше усугубляет...
У меня еще такая черта, я постоянно переживаю по всему, и довожу себя просто практически до нервного истощения

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
#1

"сочувствую. к врачу обращались? может принимать витамины, добавки, препараты? я пью время от времени разное. но у меня не все так плохо. просто внимание понижается, уставала раньше"

Гость
#2

"у меня тоже такое бывает, причем на ровном месте."

Гость
#3

"автор, запомните, что идти надо по правой стороне улицы. и метаться никуда не надо"

Soho
#4

Иди уверенно напролом, пусть они тебя обходят, тетка та с лобовым столкновением будет знать, обычно полные идут-плывут по центру дороги, думают их все обходить будут ага щаз

гость
#5

ампула В12 500мкг стоит 16р, разовая доза 32р. целый доллар. одна таблетка 999мкг стоит 6р, но при полном проглоте всосётся 0,5%, без проглота - больше.

это бешеные деньги. лучше натыкаться на машины и не брать в голову, вы водителей насильно за руль не сажали

:S

#6

5. что это за лекарства? витамин B12 &

Гость
#7

Так бывает у очень неуверенных людей. Идти нужно по одной траектории, давая понять встречным пешеходам, что это направление движения ваше))) сами обойдут.

Гость
#8

Я кстати, где-то читала, что если люди идут навстречу друг другу и сталкиваются или начинают топтаться друг перед другом, пытаясь обойти (бывает такое)))) значит, они подсознательно чем-то заинтересовались, и как будто не хотят пропускать друг друга

гость
#9

6, да.

подразумевается, что он когда-то (сейчас, или давно) цианокобаламин был съеден глистом или микробом, или недопоступил из пищи, или ежемесячно утерялся. сокращается продолжительность жизни и ухудшается качество эритроцита, кислород хуже транспортируется в ткани, активнее размножаются бактерии, нелюбящие кислород. ухудшается качество и уменьшается число лейкоцитов с закономерными последствиями. ухудшается трофика нервных стволов. ухудшается качество тромбоцитов, с последующими нарушениями их адгезии и аггрегации.....

Гость
#10

Автор, к врачу идите, проверьте работу мозга, вообще вы описали себя как дурочку в прямом смысле, знаете ходят такие не в себе как блаженные, как будто есть у вас некая степень умственной отсталости. В общем к врачу обязательно

Гость
#11
Гость

Автор, к врачу идите, проверьте работу мозга, вообще вы описали себя как дурочку в прямом смысле, знаете ходят такие не в себе как блаженные, как будто есть у вас некая степень умственной отсталости. В общем к врачу обязательно

Какая ещё умственная отсталость?!! Вы хотя бы знаете что это? Наговорите сейчас. Просто автор неуверенный человек, со слабой нервной системой, из-за этого такая внешняя неуклюжесть.

Гость
#12
Гость

Какая ещё умственная отсталость?!! Вы хотя бы знаете что это? Наговорите сейчас. Просто автор неуверенный человек, со слабой нервной системой, из-за этого такая внешняя неуклюжесть.

Какая неуклюжесть? Она за секунду ЗАБЫЛА что ей нужно обойти человека, идущего на встречу.

Не очень добрая фея
#13

Просто у нас народ так ходит - прет напролом. Я тоже хожу и приходится уворачиваться. Как я мечтаю идти по прямой траектории и никого не обходить и не избегать столкновения. Иногда решаю идти прямо и тоже напролом, недавно мужик меня всей тушой чуть не задавил, и даже не заметил, я отлетела метра на 3. Много уродов. Тоже попадаю в идиотские ситуации очень часто. Недавно набрала покупок и на кассе обнаружила, что карта осталась в другой сумке. Вот как можно было? Была уверена, что клала ее в сумку. Если рядом находится какой-нибудь ребенок, то обязательно либо врежется в меня со всей дури, либо выльет стакан с напитоком, которым мамаша поит его в метро, либо врежет какой-нибудь саблей, которой размахивает в автобусе. Я уже держусь от детей подальше, отхожу куда можно, и все равно они меня достают. Часто теряю свои вещи. Так обидно. Копишь, экономишь на ерунде, а потом раз и потеряешь дорогую вещь (духи, космтетика из сумки выпадет или украли).

Гость
#14

13, это судьба. Есть на самом деле такие люди, которых все вечно сбивают, врезаются. Они как магнит. А других, наоборот, обходят. Например, меня. Может потому, что я специально иду с максимально угрюмым лицом и злым взглядом, вся такая сосредоточенная. И ещё руками как бы огораживаю своё пространство, не зеваю по сторонам, не оглядываюсь, только прямо. Бывают, конечно, совсем отмороженные, на которых ничего не подействует, таких лучше самой обходить. Но большинство меня сторонятся сами, или я им, если что, немного помогаю.

Гость
#15

Но, как у вас, чтобы на 3 метра отлететь, ни разу не было.

Автор, а вы что паниковали? Локтём эту жирную тётку отстраняете от себя и идите куда вам нужно. ) И орать на себя не позволяйте. Вам сколько лет? Может это юношеская растерянность, через несколько лет танком ходить будете )

Гость
#16

Ахахахахх так весело написано))))))) седня в жк в очереди читала, не сдержалась и начала угорать)))) да не парьтесь автор)) я тоже раньше могла затупить по какой-нить фигне, и начиналась паника, а еще думала, что на меня смотрят как на долбанутую)) но на самом деле, все люди заняты мыслями только о себе))) может, так же боятся лишний жест случайно сделать, а то вдруг подумают, что дурачок)) нет смысла тратить на это энергию) почитайте Вадима Зеланда "Трансерфинг реальности"))))

Олька
#17

Автор,

не переживайте по этому поводу! Смотрите на все с улыбкой!ну конено не на ту дамочку на пешеходе ее она точно не заслуживает но на жизнь !

У меня постоянно какие -то ситуации происходят. постоянно во что -то попадаю!!!!Постоянно!!!!Я к этому уже привыкла!!)было время все как то поутихло...мне даже скучно стало...как- будто мир потерял свои краски..а вообще со всеми такое происходит. просто не все обращают на это внимание!

С наилучшими пожеланиями.

Олька

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: