Гость
Статьи
Коллега бешеная …

Коллега бешеная фанатка

Коллега бешенная фанатка разных не особо известных групп. Ради этих музыкантов она на всё пойдет, ничего не пожалеет. Она очень много себе воображает. Если она переписывается с каким-то музыкантом, то сразу метит в его жены, хотя у того уже давно жена и дети и живет он в США например и лет ему больше в 2 раза, чем ей.. Ей уже 22 года! В том году ее отчислили из Вуза даже.. Я думаю проблема в том, что она влюбилась в очередного музыканта, после того, как побывала на концерте. Они переписывались в соц сетях и если ей не отвечал, а ее часто игнорируют, она сразу же собирается покончить с собой. Если раньше просто ходила на концерты,то теперь она ездит по всем странам за ними! Она караулит их в аэропорту,на вокзале, у отеля, везде! Ее ничего не интересует. Это очень печально. У нее цель-это поймать звезду, сфотографироваться и взять автограф. Все ее фотографии только со звездами... Каждый раз после очередного концерта она сразу же ставит себе аватарку с этой звездой. Ее надо спасать! Она счастлива от того, что она снова в 1 ряду по центру! мне кажется это не нормально. Бегать за автобусами, караулить, особенно ездить по странам за ними! Как можно слушать одно и тоже подряд вообще? Сначала в одном городе, потом в другом и тд... А вы как считаете? Нормально ли такое 22 летней девушке? Мне тоже 22, но у меня совершенно другие цели в жизни...

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"еще пять тем создай...сильное же впечатление эта баба на тебя произвела "

=)
#2

"[quote="Гость"]еще пять тем создай...сильное же впечатление эта баба на тебя произвела[\/quote]\n
видимо автор ее фанатка"

Гость
#3

Автор, такое бывает и в более зрелом возрасте и не только в музыкальной среде. И это не смертельно. Только вам какое дело? Не все люди одинаковые. Живите своей жизнью.

Внучка Жанны Фриске
#4

текст в ворд копировала?:) удобно для разводок кстати а то не пускаю часто.

Автор не я
#5

ты молодец, а она дура.

Сама по себе
#6

Автор, не суй свой поганый нос в чужую жизнь. Это её хобби и это нормально.

гость
#7

Все что социально не опасно, может существовать. Пусть ее мама беспокоится.

@
#8
=)

видимо автор ее фанатка

)))))))

+10000000

Гость
#9

Дежавю. Вроде, вчера уже было?

Кактус
#10

Автор, оставь ее в покое - в конце концов, у твоей коллеги есть родственники, которые без твоей помощи смогут определить ее в психушку.

Гость
#11

ну и отстаньте от нее

Гость
#12

вообще, она не сидит на месте. чем-то увлечена. много путешествует. я не понимаю тех, кто реально не понимает того, что знаменитости тоже люди. бегают за ними и визжат. но прочитав ваш эмоциональный текст, я думаю, вы просто не так все поняли. на концертах здорово. общая атмосфера. когда много людей охватывает одно чувство, идея, воспоминания. их объединяет многое и в этот момент... это нельзя описать, честно.а вы похоже фанатеете от нее. какое вам дело? в том и смысл, что слушать одно и то же(хотя это не так) в разных местах и... да че я вам тут объяснять буду

Гость
#13

на самом деле, я бы много отдала за многие концерты. многие мои кумиры уже никогда не дадут концертов

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: