Гость
Статьи
Объясните мне смысл …

Объясните мне смысл клипа "Вздрагивая от холода"

Клип конечно старенький,но вот недавно на него натолкнулась и детство вспомнилось. Тогда казался жутко откровенным,хотя ничего такого там нет. Вот смысла я не поняла. О чем он? Просто интересно. Мужик при живой жене на отдыхе крутит роман с другой? И ребенка еще приплел?

Инга
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я тоже его не понимала.

Гость
#2
Инга

Клип конечно старенький,но вот недавно на него натолкнулась и детство вспомнилось. Тогда казался жутко откровенным,хотя ничего такого там нет. Вот смысла я не поняла. О чем он? Просто интересно. Мужик при живой жене на отдыхе крутит роман с другой? И ребенка еще приплел?

Комплекс жертвы.

Гость
#3

а чей это клип?

Гость
#4

помню в детстве очень нравилась эта песня, клип очень часто крутили по рен-тв) надо пересмотреть сейчас)

Гость
#5

ну а что тут непонятного, да, у них возникла симпатия, даже дочке она понравилась, жена всё это поняла (как он додумался привести её домой?) и устроила мужу скандал

Гость
#6

а мужчина очень интересный, кстати)

Гость
#7

Может это и жена, но не мать девочки, наверное. А мужик в конце решил, что родная русская женщина лучше, чем эта испанка/итальянка.

Гость
#8
Гость

Может это и жена, но не мать девочки, наверное. А мужик в конце решил, что родная русская женщина лучше, чем эта испанка/итальянка.

а почему вы считаете что она испанка или итальянка? мне вообще показалось что мужчина и его семья живут там, они не туристы, но о национальности сложно что-либо сказать)

Чу
#9

А мне не кажется, что это жена и мать девочки, и в детстве так не казалось. Скорее сестра этого мужчины. Клип очень нравился, часто показывали и никогда не было мысли, что это жена)

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: