Гость
Статьи
нашла другую маникюршу

нашла другую маникюршу

Вот такая проблема: не так давно делала маникюр, педикюр, ходила к парикмахеру, косметологу в одном салоне, хозяйкой которого и является моя маникюрша. Но маникюр там дороговато. И сам салон далековато. Нашла другого мастера для маникюра, и поближе и подешевле. Но парикмахера, педиикюршу-косметолога пока менять не хочу. Но в это салон ходить мне теперь неловко, маникюрша-хозяйка салона не поймет меня.
Как поступить? Искать новых профессионалов или плюнуть и посещать маникюршу в др. месте, а остальные услуги - в этом салоне?

20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

скажите, что нашли дешевле, да и все

Гость
#2

Вот я такая же ку-ку, стесняюсь обидеть кого-то, а по делу- да плевать, а спросит, ответьте честно- так итак. Обидется- больше не будете туда ходить

#3

вполне нормально, правильною ложный стыд

Гость
#4

мда...first world problems мем это про вас

Снежка
#6

А что она не поймет? Вы отчитываетесь перед ней? Автор, я такая же как Вы, надо нам стараться эти комплексы искоренять) А это комплексы у нас с Вами. Извините, что не в тему. Я давно хожу в один салон. Ну как салон, заведение в невысокими ценами на парикмахерские и прочие услуги. На днях ни с тог ни с сего нахамила администратор. Я даже растерялась. То есть, вот таким не стыдно ни фига.

Капля абсента
#7
Гость

мда...first world problems мем это про вас

#8

Да, скажу как есть. никто к салону наручниками не приковывал, имеем право ходить, куда хотим)))

#9
Гость

мда...first world problems мем это про вас

Да тут каждая третья тема - the first world problem))))))))

Гость
#10
Австралия

Да тут каждая третья тема - the first world problem))))))))

Ага. Помню была тема - что типа Зайдите!!! Help!!!! Срочно!!!! И в теме вопрос - Девчонки, вчера купила красную юбку. С какими колготками ее носить?

Или что-то в этом роде, точно не припомню. Хорошие там потом были комменты, добрые такие )))

Кактус
#11

Автор. не переживайте.Ваш выбор - это ВАШЕ ЛИЧНОЙ ДЕЛО,и только!Вы НЕ ОБЯЗАНЫ никому обьяснять.почему вдруг начали делать ту или иную процедуру в другом месте.Если хозяйка спросит напрямую - заранее придмайте, как уклониться от ответа...И всё!

#12

Спасибо, девчонки

#13

Ходите туда, куда Вам удобно и все! зачем заморачиваться?

тоже недавно поменяла мастера по ногтям. у старого долго обслуживалась, у нее и дешевле. но прям возле дома нашла хороший салон, теперь хожу туда.

и плевать на неловкость) удобно-неудобно) живите и кайфуйте)

еена
#14

Так получилось,что через дорогу от работы открыли новый салон,сходила,мне понравилось,и записаться легче,теперь на маникюр и педикюр хожу туда,но к парикмахеру обращаюсь в старый салон,так как мастер очень нравиться,часто вижу маникюршу,иногда даже делаю маникюр,но ни разу она не спрашивала почему так редко хожу,ей и без меня работы хватает

А.П.
#15

Главное найти проблему....)

Лаванда
#16

Ходите, мило улыбайтесь. Спросят - скажите, нашла удобнее и дешевле )))

дочка
#17

У меня так же было, я сказала, что делаю как мне удобнее, когда удобно- у них, когда удобно- рядом с работой. Хотя вру конечно, на самом деле на соседней улице есть другая маникюрша, а не рядом с работой.

Вы с ними контракт же не подписывали?) Вот и делайте где хочется.

дочка
#18
А.П.

Главное найти проблему....)

Может для кого-то это проблема, а если ты толстокожая скотина то иди мимо.

Гость
#19

Я сама в сфере услуг работаю.И мне ,в принципе всё равно.Хотя иногда скучаю по ним,просто как по людям.Потому как с некоторыми получаешь реальное удовольствие от общения.Но в целом мне нравится,что у меня иногда меняются клиентки,Реально устаёшь годами делать "+""-" одно и то же, если человек очень консервативен.С некоторыми с удовольствием общалась бы просто,без обслуживания.Но в основном по их инициативе ,отношения прерываются.

Наверное есть люди,которые болезненно воспринимают уход от них,но тут скорее человеческий фактор.

Гость
#20

а я отлично понимаю автора,сама такая же (( понятно,что никто и никому не обязан ,но все равно стремно как-то ,на месте автора,если первый мастер делает качественно ,то к нему бы и ходила ,коли все равно тот салон посещать ,а вот если бы меня больше ничего не держало в том салоне,то понятно ,что и думать бы забыла про первую маникюршу в ту же минуту,как новая более удобная нарисовалась

Гость
#21
дочка

Может для кого-то это проблема, а если ты толстокожая скотина то иди мимо.

во-во,лижбы чета вякнуть ,ну иди мимо ,тем полно,вот что за люди

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: