Гость
Статьи
Совсем скоро Новый …

Совсем скоро Новый год!

Я просто пишу,настроение хорошее.Уже украшены витрины магазинов,в магазинах появилась куча безделушек,которые по большому счету не нужны,но создают настроение,появились в продаже настоящие мандарины,а не те что продаются круглый год,ребенок написал деду морозу письмо,я продумываю меню для новогоднего стола.Ну вообщем Новый год скоро!

Снежинка
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

и что толку ? одна ночь пролетит в кураже а дальше такой же скучный день и да я не унылое г...но просто уже давно этот праздник не радует

#2

у меня пока настроя не появилось, не решено где будем встречать, но уже прикупила прикид))) главное рядом будит любимый человек. Надеюсь как только выпадет снег,то и настрой будит

#3

Ура товарищи!

Гость
#4

В чем радость этого праздника как такового?

Алиса
#5

Снежинка, прочитала Ваше сообщение и настроение поднялось)

Гость 2013
#6

Снежинка, что готовить будете? Я тоже люблю НГ :) ни смотря ни на что)))

гость
#7

А меня интересует что дарить коллегам по работе, уже достали из года в год одни и те же подарки, у меня просто фантазии нет и дарю всякую дрянь ( статуэтки про нг тематику, каки нибудь гели для душа, поолотенца бррррр не могу уже)

юлия
#8

У нас снег уже три дня лежит, веет новогоднее настроение)) очень люблю этот праздник, и детишек буду приучать к традициям НГ. У меня муж через две недели домой возвращается (4 месяца не было) хочу волшебный праздник организовать)) НГ это круто!!!

Ежиха
#9

Я тоже радуюсь))) это вообще единственный праздник который я люблю))

Горячая линия
#10

я еще не знаю где буду отмечать, это меня волнует больше всего. ткань на платье купила, рецепт вкусного салата нашла, с подарками определилась)хочется волшебства! еще толком не видела всех этих магазинов, украшенных витрин и т д. потому что дом-работа( сегодня любиммый приезжает, взяла отгул - и вот они - три райских дня)))

Гость
#11
гость

А меня интересует что дарить коллегам по работе, уже достали из года в год одни и те же подарки, у меня просто фантазии нет и дарю всякую дрянь ( статуэтки про нг тематику, каки нибудь гели для душа, поолотенца бррррр не могу уже)

а я в прошлом году двум коллегам с которыми я в одном кабинета собрала наборы еды,купила дорогие сорта нарезки колбасы,сыра и карбоната там какого-то и по коробке конфет Коркунов в новогоднем оформлении ,знаю,что точно пригодится,что нужное подарила,чем они мне -подсвечники,сувениры с символикой года и прочий хлам

Горячая линия
#12

а я сама козули испекла, и на каждой написала имя сотрудника, оценили))

Агнес
#13

Я рада за вас, честно, что хоть кто-то этого праздника ждёт. Вы, понятно, прошли уже этап, когда верили в Деда Мороза, и этап, когда не верили, тоже прошли. Теперь вы - Дед Мороз. И что вам в письме ребёнок написал?))

Мадам Грицацуева
#14

И я люблю Новый год! Но у нас нет еще снега, черный асфальт и небо серое-серое. Новогодних безделушек еще не продают, но нежно-сереневое платье с белой норочкой уже шью.))))))))))) НГ будем встречать с гостями , потом в Буковель на лыжи махнем.

юлия
#15

Горячая линия, рецепт салатика не подскажите?))

снежинка
#16

А я очень люблю новый год

Кактус
#17

Я тоже...Для меня НГ - это праздник детской сказки!И хоть тут ,где я.снега не бывает,но я уже готовлюсь.Прикид есть,синтетическая елка есть ,украшений достаточно (только прикупила парочку символов года),осталось продумать до конца сценарий.Ведь "как Новый год встретишь. так его и проведешь". а если ты встречаешь Новый год за слом с салатами, выпивкой и унылой мордой,то - каков будет результат? - Надо подготовить именно настроение, а не обжираловку!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: