Гость
Статьи
Работать уборщицей …

Работать уборщицей позорно?

Мне 17, я учусь в лицее и живу в общежитии . От дома 100 км. Устроилась на работу, уборщицей , но моя подруга говорит что это стыд... мне очень нужны деньги ,мама на неделю дает 500р. мне этого мало и я решила плюс поработать. Как вы думаете, стоит продолжать?
Марина.
60 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#53
Гость
Сообщение было удалено
А я когда-то на заводе работала штамповщицей. Было не стыдно. Было тяжело до жути.
Белочка
#54
Нет автор работать уборщицей не позорно.Если вы не боитесь никакой работы то станете вполне успешным человеком. Ведь это временно пока не закончите колледж. Сейчас то у вас нет никакой квалификации. Присмотритесь к сотрудникам . Будьте вежливы и приветливы. Возможно потом для вас и другая работа найдется.
Татьяна
#55
Мне всё равно кем я буду работать главное чтоб были деньги.я одна воспитывают дочь,и так как живу в деревне где нет работы достойной,я хватать и за швабра и продавцом,в чём стыд.А к труду надо привыкать с молодую пусть и в 17 лет,я наоборот не воспринимаю тех людей которым досталось всё готовое от родителей,они не к чему не приучены,родители не вечные,всю жизнь сопли подбирать не буду.я вообще в 14 лет поехала работать в лагерь оздоровительный,и при том у меня хорошая семья не из нуждающихся,меня родители отговаривали и предлогали чтоб я последний год хоть бы съездила отдыхающих,я каждое лето любила там отдыхать но я отказалась я хотела работать,и себя на эти деньги собрала в школу,здесь главное воспитание,если человек хочет зарабатывать сам деньги,где тут стыд.молодец и респект.
Никита Ашурков
#56
ФУУУУУ СТЫДНО
Елена
#57
Гость
Сообщение было удалено
Почему дно? я работаю уборщицей на крупном заводе зп у меня отличная для нашего региона 30 тыс. Для сравнения воспитатель и учитель получают максимум 25 тыс. Приходится конечно потеть, не легко. Ни когда стыдно не было. могу позволить себе многое. И с образованием у меня все нормально, но мне нужно кормить детей. Предлогали перейти в управление, отказалась ,там не заработаешь столько кадравиком.
Лола.
#57
Гость
Сообщение было удалено
Ну и лежи ***.
Лера
#58
Для меня всегда было загадкой что постыдного в работе уборщицы горничной и.т.д парикмахер официант и.т.д это такая же обслуга просто *** которое не ценит труд уборщиц всегда будет фукать и бекать такой менталитет к сожалению у нас....мне пофиг много работала уборщицей и не считаю себя хуже кого то.... уж точно лучше ленивых куриц гламурных)))
Гость
#59
Гость
Сообщение было удалено
Если родители при бабле то таким деткам можно не только в юности радоваться))И высшее образование не показатель ума или что гниль потом не вырастет)Главное что бы не плевали на труд уборщиц а ценили....
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Гость
#61
Гость
Нет, если очень нужны деньги - это не стыдно.
Уборшица очень стыдная работа
Форум: Психология
Всего: 90 726 тем
Новые темы за сутки: 11 тем
Популярные темы за сутки: 4 темы