Гость
Статьи
Отдать свою спальню …

Отдать свою спальню друзьям

Планируем совместную встречу НГ с друзьями. Одна из пар с грудным ребенком, они ведут активный образ жизни с самого его рождения, берут и в кафе, и в кино и к себе в гости зовут компании. Малыш всегда …

Гость
156 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#151
Гость

У нас четырехкомнатная, под 100 метров квартира - все наши гости, в том числе и родители, ночуют в близлежащих гостиницах. Все счастливы и довольны. Для меня это дико неудобно - причем как принимать гостей у себя, так и самой ночевать у кого-то. Я всегда тоже снимаю гостиницу, если еду даже на сутки к друзьям или родственникам. Улечься спать у кого-то в гостях после пьянки - для меня это уму непостижимо. Даж не знала, что такое есть еще среди взрослых (не студентов) пар!

Это и удивляет в авторе: пригласить к себе с ночевкой целую компанию в две комнаты ей удобно, а пустить на кровать - нет.

Гость
#152

не исключено что ребенок обосрет вам кровать) так что готовьтесь менять матрас

Кактус
#153
Гость

Еще поравилось из вышесказанного что " спальня - святилище людей, кармически связанных узами брака". Отвал башки. Ваши малогабаритки - святилище.)))) Блин, вы же молодые девки - должны менять жилье, кровати, работу и мужиков. А вы как старые бабки над своими перинами трясетесь.

Насчет смены мужиков - это ты про себя или для себя?

Ищь
#154

Автор, Вы сами взвалили проблемы на свою голову. Вот сами подумайте: даже если бы они не претендовали на спальню, то КУДА они пошли бы спать с ребенком, если бы во второй комнате остальные гости гуляли до утра? Или Вы сами ляжете спать на свою кровать, а их "попросите" к гостям? Им , в любом случае, придется спать в Вашей спальне. Так что вариант с односпальным матрасом - единственный, на мой взгляд, выход.

Гость
#155

Не понимаю, зачем всех тащить к себе домой отмечать НГ... Тем более с грудничком. Собирайтесь все в кафе и спите каждый у себя дома.

Бяка
#156
Автор

Беспокоит не белье, а все в целом :). Кровать, как место моей любви, сна и отдыха.

никогда не ставьте себя ниже гостей. и спите в своей спальне! вы хозяйка, там ваше место. нечего сомневаться даже! гости пусть cgnm в другой комнате с остальными. они ведь знали на что идут, значит им это подходит. на их стенания по поводу спальни ответьте, что вторая комната - это все, что вы можете им предложить. остальное их забота. либо они примут, либо нет.

Автор
#157

Кому интересно, все прошло нормально. Ребенка временно для сна размещали в спальне на большой кровати, мама или папа прилегали рядом на покрывало, меня это не особенно напрягает.

А при распределении мест для сна просто сразу всем сказала кто где будет. Возможно родители ребенка и рассчитывали на то, что спальню отдадим (тем более в ней балкон, а ребенок лучше спит на прохладном свежем воздухе), но никто об этом уже не говорил и не спрашивал. Родителям с ребенком выделили спальню и надувным матрасом, ребенок нормально спал, никому не мешал, только под утро немного покапризничал.

Всем спасибо за советы. И кстати, единственный, кому мое решение было "неудобно перед гостями", был мой мч. Говорит "табличку повесь что на кровать садиться нельзя". Обидно, что интересы гостей ставит выше моих. А я даже односпальный матрас купила, чтобы поставить в спальню, чтобы мама с ребенком могла спать, мч из за этого и разозлился, мол как объяснять им, чтоб гости спали на надувном, если кровать свободна.

Гость
#158

Я за. Своя территория не подлежит посягательствам посторонних.

Киска
#156

А как в гостиницах или больницах, идёт поток по кроватям, вы об энергетике оставленной там, не думали?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: