Милые дамы! Давайте поделимся своим самым худшим и, разумеется, самым лучшим поступком в своей жизни. Давайте не будем судить друг друга строго. Все мы-люди. И это - жизнь.
а вы *****, что издевались над животным. никто вам не поможет, никакой фигов лист, свое получите в XXXXXXXXXL размере
вы молодцы
[85179925]
#54
Красные Каблуки
Сообщение было удалено
un
[1986423667]
#55
еще не придумал
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Ааа
[1577079998]
#55
Я уговорила маму поступить в универ и внуждила взять большие суммы денег в кредит. После как я договорилась на поступление мне разхотелось учиться в универе.
Давайте поделимся своим самым худшим и, разумеется, самым лучшим поступком в своей жизни. Давайте не будем судить друг друга строго. Все мы-люди. И это - жизнь.