Гость
Статьи
Ваш самый плохой и …

Ваш самый плохой и самый лучший поступок в жизни

Милые дамы!
Давайте поделимся своим самым худшим и, разумеется, самым лучшим поступком в своей жизни. Давайте не будем судить друг друга строго. Все мы-люди. И это - жизнь.

55 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Зима
#51
ветка

зима!! ой кошмар*((( надеюсь ваш рексик ждет вас на радуге*((( жалкооооо

Почему на радуге?

Гость
#53
Гость

А вот у меня противоположный пример про собаку. И до сих пор мучает совесть. Только ни кого не усыпляла:детьми маленькими сильно очень поиздевались. Простить до сих пор не могу себе. Хотя сейчас во взрослой жизни есть собака, берегу ее) люблю) и никому не позволю кому либо издеваться над животными. Из хорошего: считаю, что хорошего много было мной сделано. Но что то прям глобальное героическое- нет, не было.

а вы *****, что издевались над животным. никто вам не поможет, никакой фигов лист, свое получите в XXXXXXXXXL размере

вы молодцы
#54
Красные Каблуки

Молодец, и как собачка пошла на поправку?
Даа, ну хромать она теперь всегда будет, лапки неправильно срослись...она практически всегда поднимается на задние лапки и так и стоит))как зайчик)но, в целом, я ее полностью реабилитировала)))Помню как первую неделю она и звука не произнесла, только молча смотрела,выпучив свои глазки и тряслась...Я хоть и ветеринар, но это мое первое домашнее животное за всю жизнь))
вы такая молодец,слов нет,хорошо что такие люди еще остались!здоровья собаке и вам сил

un
#55

еще не придумал

Ааа
#55

Я уговорила маму поступить в универ и внуждила взять большие суммы денег в кредит. После как я договорилась на поступление мне разхотелось учиться в универе.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: