Гость
Статьи
Подобное притягивает …

Подобное притягивает подобное?

Доброй ночи!
Так ли на самом деле, что люди с проблемами всегда отпугивают успешных и веселых?

С праздниками!
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну да, более или менее так. А Вы из которых?:)

С праздниками!
#2

Здравствуйте!

Я - из "проблемных":)))

Постоянно грустный взгляд и поникшие плечи, пытаюсь стирать с внешности "грусть-тоску", получается плохо. При этом я мягкий, добрый человек, вот и думаю, если я не зажигалка и хохотушка-веселушка, не могу привлекать мужчин из-за этого?

Юнга_/18 лет/
#3

Да возможно Вы их и привлекаете, только они смотрят и думают, что Вам не понравились.

Не печальтесь - С праздниками!

С праздниками!
#4

Спасибо большое, Юнга!:)

С праздниками!
#5

Конечно, я понимаю, что обращают внимание на жизнерадостных, просто стало интересно, является ли это основополагающим фактором привлекательности для мужчин

Юнга_/18 лет/
#6

Жизнерадостные они как-то больше на виду, а если девушка спокойная, то это вовсе не минус.

Юнга_/18 лет/
#7

С праздниками:-) Плохо когда девушка мрачная по той причине, что нелюдимая и замкнутая

Юнга_/18 лет/
#8

И вообще нормальный человек поймет причину Вашей печали, ведь когда Вы познакомитесь с мужчиной тогда больше и не будет повода для этой печали, а на 1-е место выйдут Ваши душевные качества. Вам надо просто как то суметь почувствовать, что Вы интересны ему и хотя-бы улыбнуться в ответ:-)

С праздниками!
#9

Юнга, я согласна, нелюдимость - отдельный разговор.

Про себя - я надеюсь, я "людимая", хотя коммуникативные навыки развиты плохо, но у меня нет социофобии, мне необходимо общение. Просто в моем случае даже не мрачность, а, скорее, "загруженность" и немного тоски, что ли, в глазах от постоянных проблем.

С праздниками!
#10

Да, мне бы вот именно первый барьер преодолеть, чтобы моя загруженность не отпугнула:)

С праздниками!
#11

Улыбка - обязательно:)

Юнга_/18 лет/
#12

Мне кажется не так все плохо как Вы себе представляете. Коммуникабельность не в меру это не то качество, которое нужно для серьезных отношений. Главное, что бы Вы хорошо общались со своим мужчиной.

Юнга_/18 лет/
#13

А по закону физики, да и жизни притягиваются противоположности. И очень досадно, когда хорошие добрые девушки остаются незамеченными. Вы постарайтесь пжлст :-) Желаю Вам в этом году встретить СВОЕГО мужчину:-)

С праздниками!
#14

Юнга, спасибо большое:) Мне так приятно

Я Вам тоже желаю всего самого доброго и радостного!

С праздниками!
#15

Я Вам очень благодарна:)

С праздниками!
#16

Главное - настрой на позитив:)

Юнга_/18 лет/
#17
С праздниками!

Главное - настрой на позитив:)

И Вам спасибо:-) Если Вы понравились мне - будущему/через 3,5 года/ лейтенанту, значит все у Вас будет хорошо:-)

С праздниками!
#18

У Вас доброе сердце:)

Спасибо!

Юнга_/18 лет/
#19
С праздниками!

У Вас доброе сердце:)

Спасибо!

Спасибо)))))))))))

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: