Гость
Статьи
Жалко денег на себя

Жалко денег на себя

Вот не могу купить себе вещи а если покупаю чувствую вину и берегу не ношу а ношу старье. 37 лет а ума нет. вот на ремонт на ребенка на еду не жалко а на себя жалко...как быть? как перестать все складировать?
гость
58 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
гость
#51
если вы не носите, то это нормально, потому что напокупают, а надевать некуда.

Я не думаю, что вы не носите из жадности.
гость
#52
Гость
Сообщение было удалено
что за косметика? за 100 р можно только помаду гигиеническую купить, крем от 200
Lanka
#53
Что за шмотки за 200 рублей? Носки что- ли?
гость
#54
Гость
Сообщение было удалено
ждите распродажи, я тоже не покупаю за 100%, жду когда будет 50%, изначально цены завышены раза в 3. Правда может не быть размеров, но если вы ходите на все распродажи, у вас уже будет много одежды.

еще в интернете бывает дешевле купить
Lanka
#55
Я без скидок покупаю только джинсы и сумки, т.к. хорошие модели и так быстро разбирают. Все остальное со скидками от 50%, а лучше 70%
Гость
#57
KateM
Сообщение было удалено
Чем больше вы себя любите тем лучше вашим родным
Гость
#58
о
ой а кредиты в россии ето обдираловоо. только идиоты их берут двойная переплата
Не двойная, а четырехкратная, если про ипотеку говорить и про тот период, на который берут ее люди с доходами ниже средних и средними.
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Гость
#59
Гость
Экономите на себе, и другие будут экономить на вас. Ребенок вырастет неблагодарным потребителем, который привык с пеленок, что все лучшее ему, так что в старости помощи от него не ждите.
нет это не правда я тот самый ребенок, которому было всё самое лучшее, не сразу конечно, но я очень благодарна и отдаю теперь по максимуму- в благодарность
Форум: Психология
Всего: 210 471 тема
Новые темы за сутки: 32 темы
Популярные темы за сутки: 12 тем