С сегодняшнего дня решила стать стервозиной, ибо модно:p
Потому что только стервы по моим наблюдениям добиваются всего чего хотят, получают самых красивых и богатых мужчин! А если быть милой и хорошей, будешь довольствоваться всяким неликвидом в съемной однушке на окраине. И сразу опережая типичный вопрос "А если будет модно с моста прыгнуть, ты тоже прыгнешь?", отвечу да, прыгну!
Гость
Мудрость форума: Психология
- А давайте становиться настоящими женщинами!!1 706 ответов
- У кого-то была затяжная лень, апатия? Выбрались из нее самостоятельно?4 511 ответов
- Есть ли женщины, которые счастливы без детей?8 825 ответов
- Вранье без причины41 963 ответа
- Удача или усилия?91 831 ответ
- Как пережить смерть любимого мужа?50 507 ответов
- Не знаю, что делать со своей жизнью дальше...13 331 ответ
- А как вы справляетесь с несчастной любовью?10 757 ответов
- С возрастом мне все тяжелее общаться с мужчинами13 367 ответов
- Жизнь после развода12 076 ответов
55 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Сообщение было удалено
Я ,как раз счастливых только стерв знают,потому что счастлив может быть только тот,кто не имеет совести.Так ,например, моя подруга не общается со своей матерью,только потому что она что-то не подписала на неё.
Гость
Сообщение было удалено
А вам не кажется, деточка, что богатые родители позаботились о хорошем образовании, дочь богатых родителей с хорошим образованием естественно удачно вышла замуж, так как ее удивить размахом не просто, то муж купил ей квартиру. Ко второму замужеству имеем дочь богатых родителей с хорошим образованием и квартирой, соответственно еще более удачный второй брак. А не потому, что стерва. какой толк быть нищей стервой с дипломом заборостроительного. как себя не цените, и не любите, все равно так, как к подруге, к вам относиться не будут, дело не в психологии
Гость
Сообщение было удалено
Чойта!! 15 мне
Гость
Вы в общем то правы, хорошие милые уступчивые люди плохо кончают, их плльзуют кому не день, а сьервы и сволочи прекрасно снбя чувствуют, я себе по утрам сеансы пстхотерапии делают, здороваюсь со своим отражением словами " привет, сволочь" иначе не выжить
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Гость
Можно быть хорошей и милой, но при этом с железной хваткой и твердо знать чего ты хочешь от этой жизни.
Форум: Психология
Всего: 212 198 тем
Новые темы за сутки: 33 темы
- Такой сон приснился впервые….Нет ответов
- Я стукач2 ответа
- 5 заповедей Сергея Шейна: как обрести уверенность в себе и железную самооценку8 ответов
- Почему в моей жизни так много боли и почти нет счастья2 ответа
- Во власти темноты: как я застрял в трансе и что я из этого понял1 ответ
- Девушки, милые, расскажите, вам помогала карта желаний?21 ответ
- Книги по психологии3 ответа
- Угрозы. Уже не знаю, к кому обращаться7 ответов
- Остались у кого детские страхи во взрослом возрасте ?3 ответа
- Медитации помогают?4 ответа
Популярные темы за сутки: 3 темы
- Девушки, милые, расскажите, вам помогала карта желаний?21 ответ
- Стабильность в жизни признак отсутствия психических заболеваний15 ответов
- 5 заповедей Сергея Шейна: как обрести уверенность в себе и железную самооценку9 ответов
- Угрозы. Уже не знаю, к кому обращаться7 ответов
- Расскажите, что со мной происходит и что это такое?6 ответов
- Растолкуйте мой сон6 ответов
- Медитации помогают?4 ответа
- Книги по психологии3 ответа
- Я стукач3 ответа
- Остались у кого детские страхи во взрослом возрасте ?3 ответа
Следующая тема
Предыдущая тема