Как заставить себя меньше болтать?
Автор
Мудрость форума: Психология
- А давайте становиться настоящими женщинами!!1 696 ответов
- Не знаю, что делать со своей жизнью дальше...13 312 ответов
- Как пережить смерть любимого мужа?50 428 ответов
- У кого-то была затяжная лень, апатия? Выбрались из нее самостоятельно?4 498 ответов
- Вранье без причины41 953 ответа
- Есть ли женщины, которые счастливы без детей?8 802 ответа
- Жизнь после развода12 066 ответов
- А как вы справляетесь с несчастной любовью?10 744 ответа
- С возрастом мне все тяжелее общаться с мужчинами13 348 ответов
- Удача или усилия?91 828 ответов
9 ответов
Последний —
Перейти
Теперь вы и на вумане общаться будете :) Что ж...не заморачивайтесь, просто болтайте, тут поддержут ;)
форсунка
едрит... я такая же... в последнее время меня это начало напрягать и я говорю по себя "хватит болтать, помолчи" помогает... еще помогает интересоваться человеком, собеседником
Знаю
по секрету всему свету
всё что было расскажу))
жужужу.....
всё что было расскажу))
жужужу.....
Гость
Автор
Сообщение было удалено
как будто я про себя написала, я с недавнего времени резко перестала делиться с "подругами" , знаете намного лучше. А с мужем мы всегда обсуждаем все новости.
Автор
Гость
Сообщение было удалено
Я знаю, что лучше не делится, некоторые так меняются в тоне, когда я рассказываю что-то хорошее. Понятно, что никто не порадуется искренне. Нужно все это прекращать. Я вот уже пару дней себя сдерживаю и никому не звоню и не пишу. На некоторых вопросы в соц сетях отвечаю, все по-старому. Буду на вумене теперь "болтать"))
гость
меньше надо обращать внимание на мнение посторонних и ориентироваться только на свое)
если хотите - болтайте, сколько хотите)))
нервных просите не беспокоиться))))
если хотите - болтайте, сколько хотите)))
нервных просите не беспокоиться))))
Гость
Желание выговориться очень понятно. Но когда оно становится чрезмерным - это уже происходит от неудовлетворенности своей жизнью.
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Алекс
Автор
Сообщение было удалено
Займите себя делом - начните работать:)
Форум: Психология
Всего: 210 354 темы
Новые темы за сутки: 46 тем
- Сон, волк, расшифруйте1 ответ
- Как перестать переживать?14 ответов
- Почему мы чаще замечаем плохое, чем хорошее?7 ответов
- Почему есть панические атаки, но нет атаки уверенности?4 ответа
- Что делать если на ивана купала приснился парень, но не трогал мои волосы?Нет ответов
- Хочу вернуть домой1 ответ
- Апатия5 ответов
- Можно ли измениться за год?1 ответ
- Почему тяжёлый труд не всегда приводит к большим деньгам4 ответа
- В чем разница между пацаном и мужчиной ?9 ответов
Популярные темы за сутки: 8 тем
- Гостила у знакомой.. и почувствовала себя какой-то прям замудренной в быту72 ответа
- Зависть14 ответов
- Как перестать переживать?14 ответов
- Жизнь - это не ад. Это просто бесконечный хаос, не смотря ни на что10 ответов
- В чем разница между пацаном и мужчиной ?9 ответов
- Психологическая помощь9 ответов
- Почему мы чаще замечаем плохое, чем хорошее?7 ответов
- Апатия5 ответов
- Почему есть панические атаки, но нет атаки уверенности?4 ответа
- Почему тяжёлый труд не всегда приводит к большим деньгам4 ответа
Предыдущая тема
Но вот после 18 в меня появилось много подружек (сказать вернее знакомых). И я стала все рассказывать, что в меня в жизни, в голове, какие планы...
Недавно я узнала, что моя та самая лучшая подружка (мы уже 15 лет дружим, с 4-го класса в школе), рассказывала некоторые вещи про меня, которые я ей доверяла, и довольно такие интимные. Это все рассказали моему брату он матери. Мне было так плохо на душе. Я решила с ней вообще не общаться, но спустя месяц начала опять общаться и опять доверяю.
Каждый раз думаю не буду говорить то, или то о себе. А в процессе разговора все равно все выложу. Еще заметила, если я кому-то не позвоню или не напишу в соц. сетях, меня муляет. Словно не хватает общения. Но если я даже со всеми переобщаюсь, мне все равно хочется еще кому-то позвонить и рассказать то же самое.
Я замужем. И с мужем нормально общаемся. Опять таки, муж знает про меня все, я не могу что-то ему не рассказать. Он даже забывает, что я ему говорила, наверное его тоже достала куча информации, он ее уже не запоминает даже.
Как себя сдерживать?? Раньше я любила писать дневник (в школе еще) или же могла наедине сама с собой поговорить. Сейчас я не могу себя заставить так делать. Мне хочется общаться и все. Если случается что-то на работе или в жизни, я прям уже готовлю речь, как буду это рассказывать мужу, маме или подружкам.
Сейчас даже на сайте знакомств сижу (муж знает), чтобы еще общаться и с незнакомыми людьми.