Гость
Статьи
Давайте честно …

Давайте честно расскажем про свой знак зодиака и про знак зодиака своего МЧ!

Такое уже, наверное, было, но все так идеализируют себя и свою вторую половинку... Так что, кому интересно - присоединяйтесь)) Вот я - Близнецы. Про себя: Я очень верный друг, во всем поддержу …

Олли
64 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

Гость



Только с Близнецами интересно пи**еть, а с Водолеями нет. В этом вся и разница

вы их просто не понимаете, а близнецы попроще ))))

Просто они для меня слишком примитивны - Водолеи.

Гость
#52
Гость

ГостьГость







Только с Близнецами интересно пи**еть, а с Водолеями нет. В этом вся и разница



вы их просто не понимаете, а близнецы попроще ))))

Просто они для меня слишком примитивны - Водолеи.

а вы кто по ЗЗ?

Kitty
#53
Гость

Ух ты,привет!)будто я писала)) и с козером все тоже самое))))

у меня один в один история с Вашей! я тоже Лев, бывший Козерог. Разошлись, так как oн не держал слово и мог пропасть на несколько дней. Плюс впадал в апатию время от времени. Когда были вместе все были идеально, но был отправлен куда подальше, в итоге.

Гость
#54

просто ***** эти гороскопы придавать им значения не зная истинных знаний а так читкка с журнальчиков. это дурость. вы вгоняете себя в заблуждение зависимость и кучу тупых странностей которые у вас появятся позже из-за этих искаженных знаний которые совсем отличаются от првильных . не загоняйтесь. хотите тлком знать о гороскопе каждого сходите к толковому астрологу который вам расчертит астрол карту о вас и вашем будущем и какие вам гороскопы подходят в дружбу и мужья и это по крайней мере будет правильное мнение.

Гость
#55
Олли

Такое уже, наверное, было, но все так идеализируют себя и свою вторую половинку... Так что, кому интересно - присоединяйтесь))
Про МЧ рассказывать нечего, так как его нет в наличии!)) Будет интересно почитать про вас!)

Я Близнецы (40 лет). Муж Рыбы (42). Наши гороскопы прекрасно сочетаются только в силу того что мы не типичные по натальным картам. Он по характеру больше Овна напоминает, я Тельца. От Близняшек только интеллект у меня и общительность. Я довольно тяжела на подъем, критична, скупа. Он такой - рубаха парень - мне полная противоположность ))))

Гость
#56
Гость

Гостьстранно что водолей не любит приврать.да это самый трепливый балабольный знак.болтуны-находка для шпиона.Может на вас козерог соседний ещё влияет,вы январская?

я водолей! начало февраля,вот где жесить

Муж -водолей. Молчун, не любит общество, за 14 лет брака я не поймала его даже на микроскопическом вранье. Обещает, значит сделает. Сделал себя сам с нуля, карьера замечательная.

НЕ Уран силён в нём. а Сатурн скорее всего. мой муж водолей-тоже не разговорчив. очень честолюбив.карьерист.

Гость
#57

58,я ходила. и не раз.довольна.

Гость
#58

[3565792363]


Февральский Водолей. Влюбчивая, добрая, холодная и отстранённая, мечтательная, закрытая, интроверт, очень ленивая домоседка, люблю поболтать, пофлиртовать, работать не умею..главный минус, вечно гонят со всех работ..просто не создана для работы))) Друзей мало, в дружбу не верю, стараюсь извлекать от каждого "друга" какую то выгоду для себя

как будто я написала.даже не знаю радоваться. или огорчаться))
кстати,моё Поп...ть,имелось в виду не враньё, а эмоциональная болтливость.преувеличенность рассказываемого кому-то.

Гость
#59
Гость

Ух ты,привет!)будто я писала)) и с козером все тоже самое))))

Оой,а расскажите про Ваши отношения с козером,очень интересно почитать! ))

Гость
#60

Я- козерог . Очень замкнутая, тяжело схожусь с людьми ( но если дружу, то очень верная подруга) застенчивая. Не люблю большое скопление народу, тусовки - терпеть не могу. Если считать, что козерог находиться в доме карьеры, то это не про меня. Карьеру я делать не умею, потому что ленивая и безынициативная ...Упертая , как незнамо кто - если чего задумала переубедить меня нереально. Опять же , если поставила цель, буду до последнего биться рогом в стену... Но из парней легче всего мне с рыбами и девами. Водолеи- редкие болтуны и пиздаболы! Наобещают, никогда не сделают. Очень высокие требования предъявляет к девушкам. Овны- заносчивы и злопамятны. Скорпионы- мстительны. Львы у меня только подруги- если с ними дружишь - ангелочки, но вот если станешь им не мила или поссоришься , одни рога и останутся . Так что лучше с ними отношения не портить.

Гость
#61

Я - Лев, муж - Скорпион.

Волосатое стекло.
#62
Заюша-пони лошадка

у меня земной козерог-а врун тот еще.и мечтатель.Я водная рыба-не вру преданная и характер кремень.

Вот он новый уклад новой эры: оскорби ближнего, расхвали себя, Утопи утопающего, Спасай свою шкуру, подставив других. Всё мы настоящие чудовища, в шкуре святых людей. Ничего в нас не осталось человеческого!

Волосатое стекло.
#63

Только в таких темах раскрывается суть людей. Очень хорошо различать кто есть кто. И не те, которых здесь оскорбляют- плохие и всем ненавистные, а те, кто это здесь обо всех описывает в изощренной форме, а себя конечно выставляет святым!

Гость
#68

Я долго пыталась привлечь его, была лучшей женщиной, верной, очень любила. Просила не уходить, ведь все было так хорошо, а меня бросили и унизили, но как говориться за любовь надо бороться и я стала бороться, я обратилась к знаменитой ведьме и попросила ее вернуть мне любимого, и она вернула мне его, сделала мою жизнь сказкой, полной любви и уважения ко мне, я счастлива теперь, и мой Кирилл всегда рядом со мной теперь. И скоро у нас день свадьбы. Кому нужна помощь вот ее WhatsApp 89998087017. Делает действительно чудеса.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: