Гость
Статьи
Депрессия из-за …

Депрессия из-за работы, из-за мужа, из-за всего...

Так устала от всего… От работы, от ссор бытовых с мужем, от своей собственной несостоятельности… Хоть здесь поделюсь – может, дадите советы…
Итак – возраст 26 лет, но с работой не сложилось. …

уставшая
72 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
А.л.и.с.а
#51

****п.ля
****** ст.а.ру.ха ....тоже ругательное слово)))

Eva
#52
Гость

+100500!
Вы, автор, извините - ленивая ж**а! Что мешает сменить работу? Зачем было идти на второе высшее по специальности,которая вам не интересна? Вы могли бы пойти в любую частную фирму по своей специальности с опытом и на не меньшие деньги (а то и бОльшие). Живете в своей квартире, зачем вам расширяться-то именно сейчас? Столько семей даже своего угла не имеют не то, что целой квартиры пусть и с одной комнатой. А мужа поддерживать надо и вдохновлять, а я предполагаю, вы только ноете и сеете в нем сплошные комплексы из-за работы.

+1050! А если вздумаете именно сейчас уйти в декрет, я вас уверяю, через год создадите тему "я устала-все-плохо-муж- ушел -одна-с-сыночком"! Найдите нормальную работу, поддержите мужа.

Смеюсь последняя
#53

Плыть всю жизнь по течению безвольным омном и при этом причитать "ах, нет впереди никакой определенности")))Деточка, чтобы была в жизни определенность, надо в своей жизни решения принимать и эту свою жизнь своими же ручками строить. А ты сидишь и ждешь, что тебе барин/судьба/Господь в рот положит, то и жуешь, какая уж тут определенность. Особенно понравилось:" муж зарабатывает копейки, ПЕРЕЖИВАЮ ЗА НЕГО, постоянно ссоримся из-за этого")))))Жаль нет смайла ROFL, очень бы пригодился))

Гость
#54

мой муж хорошо зарабатывает и обеспеченный
но не лежит душа к нему. секса уже давно нет. тоже вот страдаю и не знаю как быть
мне кажется главное любовь! когда любишь по-настоящему, то можно и в однушке быть счастливым

Гость
#55

Автор, у меня примерно так же, только квартиру снимаем!)) так что у вас не хуже всех))

Гость
#56

Автор, вы еще такая молодая. Еще столько будет взлетов, полетов, падений. Держите удар. С ребенком повремените, работу обязательно поменяйте. Когда от работы тошнит, это ужасно. Мы там очень много времен проводим.

Гость
#57

Автор,вы извините ,но похоже,что вы неправильно мужа выбрали.в таком возрасте он у вас долго без работы ,ленится,не может вас обеспечить ,вам приходится терпеть нелюбимую работу,чтобы обеспечить себя и опять же мужа (вы сами написали ,что считаете каждую копейку,образно говоря).у вас муж-неудачник.настоящий мужчина должен уметь зарабатывать деньги ,чтобы полностью обеспечивать свою семью.любите его дальше ,проблема в том ,что вы в депрессии от такой жизни ,и детей таких же несчастных наплодите ,которые опять же материально будут в тягость ,

Гость
#58

Но мужа,я уверена,вы уже не бросите ,потому что он сейчас на фоне нелюбимой работы хоть какая то радость в жизни.поэтому просто смиритесь .вдохновлять пытайтесь ,мотивировать .но наврядли глобально что то поменяется.найдет работу,но не выскочит .а вы попробуйте языки поучить ,или попробуйте просто в разные кампании отсылать резюме ,где более менее интересно ,рано или поздно найдете свое.удачи.

Гость
#59
Гость

Автор,вы извините ,но похоже,что вы неправильно мужа выбрали.в таком возрасте он у вас долго без работы ,ленится,не может вас обеспечить ,вам приходится терпеть нелюбимую работу,чтобы обеспечить себя и опять же мужа (вы сами написали ,что считаете каждую копейку,образно говоря).у вас муж-неудачник.настоящий мужчина должен уметь зарабатывать деньги ,чтобы полностью обеспечивать свою семью.любите его дальше ,проблема в том ,что вы в депрессии от такой жизни ,и детей таких же несчастных наплодите ,которые опять же материально будут в тягость ,

настоящий мужчина всегда будет пахать на шманду и набивать её баблом!

#60

Советую, в качестве почвы для раздумий и дальнейших действий, почитать в уютной тихой обстановке какую-нибудь литературу на тему карьеры и денег, где затрагивается речь о лидерстве и власти, о торговли. Заодно отвлечетесь, отдохнете, не будете захламлять лишний раз мозг своими переживаниями и неуверенностью. Ищите! Реального однозначного совета Вам никто дать не сможет не на форуме ни в жизни, ни в книгах. Но польза в общении с другими людьми и в хороших книгах все же есть, впечатления, которые затронули бы Вас могут подтолкнуть к размышлениям, новым идеям и сами найдете в конце концов для себя нужный выход, сопоставляя информацию на определенную тему со своим жизненным опытом и логикой, а может и интуиция что-то в итоге подскажет. Не завидуйте никому, и не пренебрегайте поиском общения с людьми у которых все хорошо(они успешны) не на словах, а на деле. Наблюдайте за ними или просите совета непосредственно у них, и действуйте сами. С теми же у кого что-то вроде депрессии или постоянного нытья лучше не водится - настроением тоже можно заразиться и ненароком засосет туда же, выйти сложно из такого состояния. Если деньги - это инструмент, то именно их Вам для осуществления желаний не хватает! Как бы там не было, с моральной точки зрения, но они занимают далеко не последнее участие в благополучии, не стесняйтесь желать и зарабатывать больше. Не стойте на месте, развивайтесь. Дорогу осилит идущий!

надежда
#61

не переживайте автор ты так молода еще чиобы париться так . а насчет мужа так лучше не будет беги от него . ребенок только усугубит ситуацию

надежда
#62

просто собери вещи и мотай оттуда ни чего не объясняя.

Гость
#63

Только что, уж в который раз, посмотрела чудный фильм "Старшая сестра".
Там героиня Дорониной говорит: "...извлекать счастье из всего...".
Мне жаль о тех годах своей жизни, когда я не умела этого.
Но даже если и не уметь так счастливо жить, то надо хотя бы постараться не извлекать из всего негатив.

Гость
#64
Гость

настоящий мужчина всегда будет пахать на шманду и набивать её баблом!

Вам по ходу очень не повезло в жизни.природой заложено,что мужчина обеспечивает ,а жена создает уют,вдохновляет его,по желанию работает в свое удовольствие.а автор пашет как лошадь на нелюбимой работе в депрессивных чувствах.

Ира
#65

Автор, у вас нет никаких проблем: вы молоды, у вас любимый муж и собственная квартира. О чем еще желать в вашем возрасте- 26 лет? Я вышла на работу в 27 уже после декрета и развода. Вы сейчас можете устроиться на работу в любую отрасль, которая вам по душе и сделать там карьеру.

Гость
#66

работу менять, мужа, желательно тоже, если вас его отношение к работе не устраивает. полгода не работать в молодом возрасте - это перебор. значит такой человек просто и уже не поменяется. или сами будете на себе в финансовом плане семью тянуть, или меняйте мужа, если к этому не готовы. если бы у вас с ним в отношениях все было хорошо, у вас бы такой депрессии не возникло и проблема со своей работой решалась бы намного легче.

Гость
#67

Я думаю у вас не такая и плохая профессия бухгалтер!!!!! Работать с бумажками сидя на попе и потом домой можно приготовить ужин и позаниматься детьми.пробок грех жаловаться давайте поменЯемся работами до смех жаловаться вот у меня работа физическая поднимай коробки с водкой каждый день с образованием товаров и диадему и обещание повязки причине по максу никогда когда у тебя болит спина и ты даже не можешь поднять ребенка на руки и двести в ясли вот что депрессия я резню как завтра пойду на работу


знимать

Елена
#68

Дорогой Автор! У вас настоящая депрессия и я вам очень сочувствую. У меня тоже нелюбимая работа. И это реально ужасно. Ее нужно менять. То, что вы живете в своей квартире - замечательно. На вас нет ярма ипотеки. Пройдите проф ориентацию, может найдете занятие по душе? А с мужем не ссорьтесь из-за быта. Поверьте, быт - это не причина для ссор! Пустое! Измена, предательство - вот повод для скандала, а быт нет. Поверьте в себя, все будет хорошо. А с ребенком действительно лучше повременить (если вы не беременны!!!!). Потому что как ребенок пойдет в садик, вы пойдете на работу.... Опять бухгалтером. Типа, опыт уже есть. И снова депрессия...

Гость
#69
Гость

Это кто маму поделил? Папа? А по факту -нет у вас никаких проблем особых, есть гадкий характер и завышенная самооценка.

Поздно конечно комментировать. Но вот это что за чмошница написала ? Из зоны ? Ясно же автор пояснила- поддержите. Советом или добрым словом.

Гость
#69
Гость

Я думаю у вас не такая и плохая профессия бухгалтер!!!!! Работать с бумажками сидя на попе и потом домой можно приготовить ужин и позаниматься детьми.пробок грех жаловаться давайте поменЯемся работами до смех жаловаться вот у меня работа физическая поднимай коробки с водкой каждый день с образованием товаров и диадему и обещание повязки причине по максу никогда когда у тебя болит спина и ты даже не можешь поднять ребенка на руки и двести в ясли вот что депрессия я резню как завтра пойду на работу знимать

Девушки,женщины. Найдите себе нормальных мужчин. И не надо бумаги ворошить или тяжести таскать. Это тоже труд и не одного года- умение искать то,что тебе по душе. Особенно вторую половину. Так потрудитесь сначала и всё потом наладится. А вообще не чувства,а разум позволяет нам стать счастливыми,как ни парадоксально.

Гость
#70
уставшая

Да, она просто ушла сама...((( пришлось( но это другая история( Гадкий характер - может быть... Ну вот как быть просто счастливой, когда все в каких-то абстракциях, не понятно, как дальше, что дальше,.... считаешь каждую копейку, хотя работаешь не меньше других... И да, про других людей - я погорячилась... Наверное, просто устала...

Да поддержали....Видимо у людей ещё хуже чем у вас ,раз так злобно пишут..мы конечно не в раю живем и рай нам нужно создавать самим.На это нужны силы,вера ,любовь..

Гость
#71

Это все ерунда...Живите а не ойте.Жизнь штука временная.Когда нибудь она заканчивается...

Гость
#73
Гость

А какие у вас мечты? Деточка, моя сестра попала у похожую ситуацию. Тоже, как и вы: 26 лет, ни мужа, ни интересной ей профессии, ни денег. Я думаю проблема втом, что вам не хватает секса. Секс придаёт уверенность в своих силах. Нек бойтесь заняться любовью с малознакомым человеком, возможно именно он станет вашей судьбой. Удачи!

чел ты…

Гость
#74
уставшая

Да, она просто ушла сама...((( пришлось( но это другая история( Гадкий характер - может быть... Ну вот как быть просто счастливой, когда все в каких-то абстракциях, не понятно, как дальше, что дальше,.... считаешь каждую копейку, хотя работаешь не меньше других... И да, про других людей - я погорячилась... Наверное, просто устала...

Да вы что ,не оправдывайтесь .были бы нормальные тут так бы не писали.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: