Гость
Статьи
Я замужем и в подругах …

Я замужем и в подругах не нуждаюсь

Да-да, до замужества у меня было много подруг, с которыми мы, что называется, искали приключения: ходили на дискотеки, в театры, ездили отдыхать. Но вот нашли приключения, т.е. одна за другой …

Гость
234 ответа
Последний — Перейти
Страница 6
Одна
#250
Гость

ОднаГостьВы чего опять сретесь?)))



Вроде же дружили недавно и перемирие было)

Вот вам и наглядный пример подруг((((грустно(

Да уж и это были еще те подруги)) Какие это на фиг подруги, они друг друга в глаза не видали

Если я не ошибаюсь,то видели.

Счастливая
#251

Автор, а у меня так вышло, что встретив любимого человека, который мне формально не муж, но мы считаем друг друга своими на все 100, мне перестали быть нужны все вокруг, вот есть Он, а все остальное суета сует. У него точно такое же ощущение, интересно ему со мной, все делаем вместе, абсолютно не скучно. Его коллеги по работе не понимают этого, говорят почему мы без компании едим отдыхать, почему редко соглашаемся с кем-то встретиться. Его друзья говорят точно так же, говорят что он изменился, наезжают на меня, мол что это ты с ним сделала...!? Или друзья тоже не понимают, почему я не хочу увидеться с ними без моего любимого, почему не хочу встретиться одна. И я понятия не имею, ведь ранее были у меня парни но я все равно общалась встречалась с друзьями, так же как и мой любимый это делал, имея отношения с предыдущими девушками...

Поэтому скажу вам такую вещь, что это здорово, что кроме вашей семьи вы ни в ком не нуждаетесь. Значит вам дома интересно и важнее людей, чем ваша семья для вас не существует....и это здорово, считаю:)

Гость
#251

не,настоящая преданная подруга-это классно, и повезло тем, у кого они есть. муж-это муж, он близкий, с ним можно обо всем поболтать, но подруги- это другое. это чисто по бабски,куда мужчинам хода нет, ичемстарше становишься, тем больше хочется настоящую, проверенную годами подругуу иметь, хотя бы одну

Гость
#251
Гость

не,настоящая преданная подруга-это классно, и повезло тем, у кого они есть. муж-это муж, он близкий, с ним можно обо всем поболтать, но подруги- это другое. это чисто по бабски,куда мужчинам хода нет, ичемстарше становишься, тем больше хочется настоящую, проверенную годами подругуу иметь, хотя бы одну

А где ее найти?

Гость
#251

Ой, мне и до замужества никто особо не нужен был. У меня две родные сестры и одна подруга, мне их общения вполне хватало. Приятельниц немало, но прямо так сказать, что мы подруги, я не могу. Шумные компании не люблю, клубы ночные тоже, постоянного общения 24 часа в сутки, мне не нужно. Я наоборот быстро устаю от людей. Очень люблю бывать одна. Читать книги, смотреть фильмы, лазить в инете. Два года назад вышла замуж, вместе мы уже 4 года, живем вместе 3 года. Компании мужа, мне вполне хватает) Мне кажется, что все это - нормально.
ps Сейчас поняла, что с мужем познакомилась благодаря друзьям и ночному клубу))) Парадокс)))

Гость
#251

А вообще дружить нужно уметь. И вкладывать в дружбу нужно немало энергии. Вот я не умею, наверное поэтому у меня очень мало друзей. К тому же у меня есть поганая привычка, рвать отношения с друзьями, раз и навсегда. У меня накипает-накипает и в один прекрасный момент я рву все связи. А кто терпим, спокоен, кто тратит много своего личного времени на друзей, у того их и много. Просто люди все разные, наверное. Но мне бы хотелось, чтобы мои дети были дружелюбнее, чем я) Меня родители не научили дружить.. Если этому вообще можно научить, конечно..

Юлия
#252

Вот вот... От родителей много зависит. У меня - интроверты, никогда ни к кому не ходили и к себе не звали... Я будучи мелкой возмущалась: ну как так - даже друзей нету? Нет, у меня будет все по другому.

Ну выросла и что? Все точно также, особо ни с кем не общаемся. Я не знаю, о чем с людьми болтать. По магазинам вообще - нафик-нафик. Подстраиваться под кого-то или кто-то под меня ради того, чтоб шмоток вместе купить? Я и сама неплохо справлюсь.

О платьишках болтать? А что о них болтать? Показала, назвала цену - что еще тут обсуждать.

Гость
#252

Ой, о платьишках болтать - это вообще *****! Одна подружка может возмутиться, что дорого, другая - что дешево, третья из зависти отговорить от покупки придравшись к фасону, да мало ли.... Нет уж, на фиг! Я и сама справлюсь с покупками, мне для этого не нужна компания. Не хватало еще тратить свое время на кого-то, либо забирать чужое время. И потом, трендеть о шмотках или о кухне, мыльных операх, мужьях или свекровях - это удел недалеких. Простите, если кого-то обидела, но я предпочитаю обсуждать книги, премьеры, путешествия, но не бабские дела.

Кэт
#252
Гость

Да-да, до замужества у меня было много подруг, с которыми мы, что называется, искали приключения: ходили на дискотеки, в театры, ездили отдыхать. Но вот нашли приключения, т.е. одна за другой повыходили замуж, нарожали детей и... отдалились друг от друга. Видимся раз в год-два.

После рождения ребенка я поймала себя на мысли, что мне АБСОЛЮТНО никто не нужен: ни друзья, ни родственники. С коллегами я на корпоративы, конечно, хожу, но чисто для приличия, а так - ни с кем не схожусь близко. Хотя ребенку уже 11 лет и не надо с ним нянчиться, времени свободного поприбавилось, мне все равно не хочется ни с кем сближаться: мужа и сына вполне хватает. Поэтому я сама н к кому в гости не хожу и к себе никого не зову - предпочитаю книги и инет.

Нет, муж мне не запрещает общаться - наоборот, он все время спрашивает: "А ты с кем-нибудь дружишь на работе?" или "ПОчему ты ни с кем не общаешься?" или "Пригласи двоюродного брата с женой в гости". И свекровь тоже недоумевает по этому поводу, хотя в принципе она ко мне относится хорошо. А другие свекрови наоборот не любят, когда у невесток по куче друзей.

А мне не охота - интроверт я и ничего не могу с собой поделать. Может, потому что я рано стала самостоятельной? В мои 16 лет умер отец, а в 18 - мать, и я до замужества жила с бабушкой, которая скончалась спустя 4 года. Из родни у меня только дяди, тети и немного кузенов.

Видимо, в юности мне подруги были нужны исключительно для компании и не более того. Девчата, кто-нибудь за собой наблюдал такое: вышла замуж и никто стал не нужен кроме мужа?

Вот уйдет муж- что делать будете? Он- идол что ли?

Гость
#252

Это нормально. Вы просто стали взрослой...

Злата
#252

У меня была одна подруга с детства,но как я вышла замуж-дружбе настал конец,и не потому что я отдалилась (хотя и это тоже), просто стали разные интересы,она любитель по клубам,кафе и вечеринкам ходить,а я не могу,как раньшеда и не хочу совсем.Так вот она обиделась и мы поругались из-за этого...
Я все думаю-ну почему она не может понять элементарного,что замужняя и холостая подруга-не одно и то же и не стоит обижаться,что я полюбила и создала семью! Мне ее не хватает,но мы не можем принять друг друга такими,какими мы стали...(

шоколадка
#252

Я рада. что в Европе живу и у меня много подруг. друзей, с которыми можно чудесно время провести. С русскими ь
трудно дружить,потому что они изьегают дружбы и ссылвют на плохое. Мне 50 лет и счастлива, что нашла много хороших европейских подруг, друзей. Я замужем за испанца и каждые выходные веселимся в ресторанах компанией так, что русские нам завидуют. Они ведь не хотят дружить.

шоколадка
#252

Простите за опечатки, с русскими невозможно дружить из за их страхов, комплексов, боязни дружбы, но весь мир передо мной и имею много иностранных, замечательных друзей, с которыми дружим семьями. Вам поучиться бы у нас.

шоколадка
#253

У русских фобия одна-дружба -это сплетни, плохое и т.д. вы просто не умеете дружить без сплетней, весело, с компанией, непринужденно, вам поучиться бы у нас, европейцев. До испанца страдала вашими комплексами, но он мне глаза открыл и счастлива, что могу дружить со всем миром.

шоколадка
#253

У русских одна проблема- замкнутость, фобии дружбы так, что много ненависти, подозрений у вас. Вам бы упростить жизнь и общение. Ведь можно легко дружить без сплетен как мы, европейцы. В Европе чуствую себя легко в общении с людьми, а в России какая то замкнутая, напряженная атмосфера. Вежь вы сами создаете такую ауру. Научитесь дружить семьями легко, без страхов и недоверия. Много оем для общения, где секреты рассказывать вообще не нужно!

шоколадка
#254

Нельзя так ограничиваться одними настоящими друзьями с детства, много людей готовых помочь. Учитесь у других стран открытости, общению и т.д.

шоколадка
#255

Последнее. Хочу рассказать, как мы богаты друзьями и какой кайф. Мф живем в испании, а мои друзья в голландии, сша, германии, ирландии. Мы семьями летим к друг другу в гости на неделю. И так путешествуем по Европе очень дружно. Мы очень воспитанные. не навязываем друг другу, а просто летим к друг другу. Они к нам в Испанию для пляжа, испанских достопримечательностей, а мы к ним чтобы погулять пг столийе Германии. Голандии, Сша и т.д. это ведь здорово. А вы русские, лишаете себе этого счастья из за больных подозрений, фобий.

шоколадка
#255

Простите за опечатки. пишу с транслита. Научитесь дружить!

Гость
#256

Экстраверт интроверта никогда не поймёт. Экстраверт просто не может представить себе, что такое полная самодостаточность без всех их друзей-посиделок-общалок-болталок... Каждому своё.

Гость
#256
шоколадка

Простите за опечатки. пишу с транслита. Научитесь дружить!

шоколадка

Последнее. Хочу рассказать, как мы богаты друзьями и какой кайф. Мф живем в испании, а мои друзья в голландии, сша, германии, ирландии. Мы семьями летим к друг другу в гости на неделю. И так путешествуем по Европе очень дружно. Мы очень воспитанные. не навязываем друг другу, а просто летим к друг другу. Они к нам в Испанию для пляжа, испанских достопримечательностей, а мы к ним чтобы погулять пг столийе Германии. Голандии, Сша и т.д. это ведь здорово. А вы русские, лишаете себе этого счастья из за больных подозрений, фобий.

А зачем? Если мне не нужно.



Брррррррр, какой ужас. Коммуналка какая-то.

Всегда предпочитают отели, а не у родственников останавливаться. А тут - у чужих людей. ***** надо.

Гость
#257

Кстати, то, что вы описали - это недружба. Это экстравертный "френдизм".

#258

Не обращайте внимания. Будьте сами по себе. Я тоже интровертка. У меня есть подруги но меня просит выносит когда они по кругу начинают сплетеичать и я отдаляюсь. Я хожу сама по себе. Когда мне совсем плохо и думаю что может во мне не так я успокаивю себя мы слью что я волчица) сама по себе. И мне хорошо одной я не страдаю от одиночества.

#258

Тем более у вас есть муж и сын

Гость
#259
Кэт

ГостьДа-да, до замужества у меня было много подруг, с которыми мы, что называется, искали приключения: ходили на дискотеки, в театры, ездили отдыхать. Но вот нашли приключения, т.е. одна за другой повыходили замуж, нарожали детей и... отдалились друг от друга. Видимся раз в год-два.



После рождения ребенка я поймала себя на мысли, что мне АБСОЛЮТНО никто не нужен: ни друзья, ни родственники. С коллегами я на корпоративы, конечно, хожу, но чисто для приличия, а так - ни с кем не схожусь близко. Хотя ребенку уже 11 лет и не надо с ним нянчиться, времени свободного поприбавилось, мне все равно не хочется ни с кем сближаться: мужа и сына вполне хватает. Поэтому я сама н к кому в гости не хожу и к себе никого не зову - предпочитаю книги и инет.



Нет, муж мне не запрещает общаться - наоборот, он все время спрашивает: "А ты с кем-нибудь дружишь на работе?" или "ПОчему ты ни с кем не общаешься?" или "Пригласи двоюродного брата с женой в гости". И свекровь тоже недоумевает по этому поводу, хотя в принципе она ко мне относится хорошо. А другие свекрови наоборот не любят, когда у невесток по куче друзей.



А мне не охота - интроверт я и ничего не могу с собой поделать. Может, потому что я рано стала самостоятельной? В мои 16 лет умер отец, а в 18 - мать, и я до замужества жила с бабушкой, которая скончалась спустя 4 года. Из родни у меня только дяди, тети и немного кузенов.



Видимо, в юности мне подруги были нужны исключительно для компании и не более того. Девчата, кто-нибудь за собой наблюдал такое: вышла замуж и никто стал не нужен кроме мужа?

Вот уйдет муж- что делать будете? Он- идол что ли?

В инете сидеть )))) Или много работать. Вариант - книги читать, собаку завести да мало ли,

Гость
#260
Гость

Почти, как одноразовые шприцы))), использовала - выбросила?

Бабка деда называла. И лжецом, и подлецом, А сегодня обозвала. Одноразовым шприцом!

Гость
#260

И правда, для чего нужны друзья? Поболтать, обсудить мыльную оперу? Есть для этого форумы. Занять денег? Есть для этого банк. Посидеть с твоим ребенком, перевезти вещи, сшить тебе платье? Пусть этим занимаются специально обученные люди, которым мне проще заплатить и забыть чем влезать в т.н. моральные долги.

Не нужен мне никто.Все свои неприятности я переживаю в себе, к психологу ни разу не обращалась, хотя бывали ситуации, что хоть в петлю. Однкао всегда со всем справлялась сама, а окружающим ни гу-гу. Потому что ои только дай повод посплетничать. Нет уж, лучше на американский манер всем лыбиться и говорить, что у тебя все ОК.

Вообще, от этих друзей одни проблемы. Никода не знаешь, что от них ожидать: одним всё дай-дай-дай, других изволь выслушивать, на третьих трать свое драгоценное время. Нет уж, мне и одной хорошо. Семья есть - ну и слава богу, а для походов по магазинам мне компания не нужна.

А для трепа ни о чем - на минуточку! - разве вам сотрудников мало?

Гость
#260

Вот и умница! Это только доказывает, что Вы, автор, самодостаточная личность и хорошо замужем. Так держать!

В.
#260
Гость

И правда, для чего нужны друзья? Поболтать, обсудить мыльную оперу? Есть для этого форумы

Гость

от этих друзей одни проблемы. Никода не знаешь, что от них ожидать: одним всё дай-дай-дай, других изволь выслушивать, на третьих трать свое драгоценное время.

Гость

для трепа ни о чем - на минуточку! - разве вам сотрудников мало?

Ни один форум не заменит живого общения. К тому же "поболтать" для меня означает диалог, на форуме же не факт, что на твое сообщение ответят и вступят в разговор именно со мной.


Если у человека общение с людьми складывается подобным образом, ему надо искать проблему в себе. Искренне жаль людей, которые не умеют дружить и не понимают, зачем нужны друзья.


Я, например, на работе работаю, и мои сотрудники тоже. У нас нет в рабочее время времени для трепа.

Гость
#260

А обеденного/кофейного перерыва, что, нет?

Гость
#260

278, поясните, плз, ЗАЧЕМ вам друзья? Вам скучно наедине с собой? Вы несамодостаточны? У вас с мужем проблемы или с родителями?
ИМХО, интересная, самодостаточная и гармоничная личность НИКОГДА не скучает в компании с собой.

В.
#261
Гость

278, поясните, плз, ЗАЧЕМ вам друзья? Вам скучно наедине с собой? Вы несамодостаточны? У вас с мужем проблемы или с родителями?
ИМХО, интересная, самодостаточная и гармоничная личность НИКОГДА не скучает в компании с собой.

Знаете, объяснять таким как вы, зачем человеку друзья- это все равно что объяснять слепому от рождения, что такое синий цвет. Вы не поймете. Не поймете, что проблема в вас, в вашем отношении к окружающему миру. Вы не умеете дружить, не умеете строить отношения, и прикрываете это фразами про самодостаточность.
Не имей сто рублей, а имей сто друзей, Не в службу, а в дружбу, Верный друг лучше сотни слуг, Дерево держится корнями, а человек- друзьями, да сколько еще пословиц, поговорок, песен, книг, историй о дружбе и друзьях. И что, все они придуманы негармоничными, несамодостаточными личностями? Почему во все века самое страшное наказание после смертной казни- это заключение человека в одиночную камеру? Что ж там заключенные не веселятся в компании с собой?

Гость
#261

Я тоже не нуждаюсь в подругах. Но у меня работа с людьми, так что общения вполне хватает. К тому же еще у детей сложилась прочная компания, мы общаемся с родителями этих мальчишек и девчонок, часто устраиваем совместные вылазки, поездки. Так что знакомых и приятелей - пруд пруди. куда ж еще-то. А к близким друзьям отношу родителей, мужа, брата, в перспективе - детей, мне достаточно

Гость
#261
это я, автор

Как скзала одна сотрудница, у взрослого человека друзей не бывает, есть только попутчики. И действительно, мы мало-мальски общаемся, пока рядом живем, вместе учимся, работаем и пр. Но вот кто-то перезжает, переходит на другую работу или просто закнчивается учеба - постепенно такое общение сходит на нет. В лучшем случае люди лайкают друг друга в фейсбуке.

Согласна.
Потому очень важно создать у себя дома именно дружескую, а не просто семейную атмосферу - по крайней мере, есть вероятность. что друзья. которые по совместительству являются еще и родными, будут с тобой долго.

Кася
#261

Не согласна.. С превеликим удовольствием вчера встретилась с двумя лучшими подругами, наконец-то мы встретились и задвинули все, мужей, детей, ничего и не помрут без нас)
А то только телефон, у всех проблемы и дела, ну все-таки я их вытащила, даже мой муж мне раз сказал, я думал женской дружбы не существует, не и вы просто уникальные))
На моем ДР в декабре мой муж даже тост за моих подруг поднял, сказал я увидел, как люди дорожат давней дружбой, это дорогого стоит

Гость
#262
ооооо1111

авор зря вы так, подруги нужны, это как отдушина, поговорить когда плохо, а с мужем если что не поладиться куда идти, к подругам!

Вот уж нет.
Поговорить приятно, когда хорошо - ну так радостную тему и не самый близкий человек с удовольствием поддержит. .
А проблему надо озвучивать перед теми, кто способен помочь в ее решении или хотя бы дать дельный совет. Просто жаловаться смысла не вижу. Если ты подруге небезразлична - твоя беда ее расстроит, тебе будет неприятно. Если безразлично - это ее порадует как новый повод для сплетни, тебе все равно будет неприятно

Кася
#263

Но вообще мне все это мама заложила, у нее подруги еще с детства, она мне раз сказала, не бросай друзей, чтобы у тебя в жизни не было, только умей отличать действительно настоящих друзей от всяких знакомых

Кася
#263
Гость

Вот уж нет.
Поговорить приятно, когда хорошо - ну так радостную тему и не самый близкий человек с удовольствием поддержит. .
А проблему надо озвучивать перед теми, кто способен помочь в ее решении или хотя бы дать дельный совет. Просто жаловаться смысла не вижу. Если ты подруге небезразлична - твоя беда ее расстроит, тебе будет неприятно. Если безразлично - это ее порадует как новый повод для сплетни, тебе все равно будет неприятно

Абсолютно верно, мои подруги всегда рядом, когда неприятности, да и в радости тоже рядом.. Все наши семейные праздники вообще без них не проходят, это уже как нога твоя или рука, впрочем я также с ними в их жизни

Гость
#264
Гость

139
Гость, да не нужна мне подруга как жилетка )
мы наоборот встречаясь ржем )
о детях, о платюшках, о .... чисто по -женски болтаем, винишко потягиваем, наслаждаемся встречей

Так то приятельницы, знакомые. Просто потрепаться и поржать можно и с коллегой, и с соседкой.
Дружба - это все-таки нечто большее. И, как правило. на это нечто большее(да даже просто на элементарную поддержку в сложной ситуации. если она требует мало-мальских усилий) только родные люди и способны.

Гость
#265
Гость

Неправда и не судите всех по себе, у меня дружба годами тянется, живем в Москве и в разных концах города, видеться часто не получается, но на связи постоянно. У меня подруга может позвонить и сказать, ну ты свинтус, вообще пропала и отчего не звонишь-то) Начинаю бекать и мекать, говорю закрутилась)
Вот вытаскивает все которую неделю нас с другой подругой на дачу, говорит бросайте все и едем, а то вообще черте сколько не виделись

Вот. "Закрутилась, черт-те -сколько не виделись, вытаскивает". Это все, по-вашему, говорит о том, что люди нужны друг другу? Это ли дружба - живая поддержка, постоянный интерес, нерв и душа?
А если бы позвонила мама - вы бы разве сказали "закрутилась"? Да такой ситуации в принципе возникнуть не могло, с ней каждый день есть о чем говорить, даже если вы в разных городах или даже странах. К мужу уже бы прилетели, бросив все. И разве могли бы вы "черт-те -сколько" не видеться с сыном или дочерью?
Вот потому я и считаю, что самые близкие друзья - это твоя семья.

Гость
#265
Гость

ГостьНеправда и не судите всех по себе, у меня дружба годами тянется, живем в Москве и в разных концах города, видеться часто не получается, но на связи постоянно. У меня подруга может позвонить и сказать, ну ты свинтус, вообще пропала и отчего не звонишь-то) Начинаю бекать и мекать, говорю закрутилась)

Вот вытаскивает все которую неделю нас с другой подругой на дачу, говорит бросайте все и едем, а то вообще черте сколько не виделись
Вот. "Закрутилась, черт-те -сколько не виделись, вытаскивает". Это все, по-вашему, говорит о том, что люди нужны друг другу? Это ли дружба - живая поддержка, постоянный интерес, нерв и душа?
А если бы позвонила мама - вы бы разве сказали "закрутилась"? Да такой ситуации в принципе возникнуть не могло, с ней каждый день есть о чем говорить, даже если вы в разных городах или даже странах. К мужу уже бы прилетели, бросив все. И разве могли бы вы "черт-те -сколько" не видеться с сыном или дочерью?
Вот потому я и считаю, что самые близкие друзья - это твоя семья.

Ничего подобного))
Поттому что моя мама обожает моих подруг близких и они ее, мы же дружим со школы и она их всех помнит еще в босоногом детстве, мам их также, у них всегда повод есть поговорить и мамам привет передать

Гость
#266

Когда у меня было 35 лет и собирала друзей и родных.. моя мама просто попросила, а можно твоя подруга Рита придет со своей мамой, я ее так давно не видела и мы дружили, когда вы там в первый класс ходили.. без вопросов и пришла мама подруги, они там как вдвоем засели, а ты помнишь и этого помнишь))

Гость
#266
В.

Почему во все века самое страшное наказание после смертной казни- это заключение человека в одиночную камеру? Что ж там заключенные не веселятся в компании с собой?

Потому что в одиночных камерах нет ни книг, ни телевизора, ни, тем более, интернета.

Гость
#266
Кася

ГостьВот уж нет.

Поговорить приятно, когда хорошо - ну так радостную тему и не самый близкий человек с удовольствием поддержит. .

А проблему надо озвучивать перед теми, кто способен помочь в ее решении или хотя бы дать дельный совет. Просто жаловаться смысла не вижу. Если ты подруге небезразлична - твоя беда ее расстроит, тебе будет неприятно. Если безразлично - это ее порадует как новый повод для сплетни, тебе все равно будет неприятно
Абсолютно верно, мои подруги всегда рядом, когда неприятности, да и в радости тоже рядом.. Все наши семейные праздники вообще без них не проходят, это уже как нога твоя или рука, впрочем я также с ними в их жизни

НЕ ДАЙ БОГ в друзьях такого энергетического вампира иметь,вас бы я сразу отсекла. еще не хватало мне на моих семейных праздниках видеть рожи ваших подруг со всем семейством.
к о л х оз голимый.тьху.

Гость
#266
Гость

КасяГостьВот уж нет.



Поговорить приятно, когда хорошо - ну так радостную тему и не самый близкий человек с удовольствием поддержит. .



А проблему надо озвучивать перед теми, кто способен помочь в ее решении или хотя бы дать дельный совет. Просто жаловаться смысла не вижу. Если ты подруге небезразлична - твоя беда ее расстроит, тебе будет неприятно. Если безразлично - это ее порадует как новый повод для сплетни, тебе все равно будет неприятно

Абсолютно верно, мои подруги всегда рядом, когда неприятности, да и в радости тоже рядом.. Все наши семейные праздники вообще без них не проходят, это уже как нога твоя или рука, впрочем я также с ними в их жизни


НЕ ДАЙ БОГ в друзьях такого энергетического вампира иметь,вас бы я сразу отсекла. еще не хватало мне на моих семейных праздниках видеть рожи ваших подруг со всем семейством.
к о л х оз голимый.тьху.

А вы-то тут причем?)))
Сидите сиднем одна и это ваши проблемы, а я хочу отмечать праздники с друзьями

Гость
#267
Гость

ГостьКасяГость

НЕ ДАЙ БОГ в друзьях такого энергетического вампира иметь,вас бы я сразу отсекла. еще не хватало мне на моих семейных праздниках видеть рожи ваших подруг со всем семейством.

к о л х оз голимый.тьху.
А вы-то тут причем?)))
Сидите сиднем одна и это ваши проблемы, а я хочу отмечать праздники с друзьями

Семейные?А семья ваша этого тоже хочет?
Я еще понимаю - какие-то общие праздники, или лично ваш день Рожденья.Но семейные? Что делать подругам на романтическом вечере на двоих в честь годовщины свадьбы? Или на дне рождения ребенка - вы всерьез думаете, что ему интересно видеть малознакомых взрослых теть?
Вам бы самой понравилось, если бы муж на восьмое марта кучу своих друзей пригласил вместо того, чтобы устроить праздник лично для вас?

Гость
#267
Гость

ГостьГость


Ничего подобного))
Поттому что моя мама обожает моих подруг близких и они ее, мы же дружим со школы и она их всех помнит еще в босоногом детстве, мам их также, у них всегда повод есть поговорить и мамам привет передать

Ну, у меня есть повод с половиной города поговорить и второй половине привет передать. Но это не значит, что я им друг.