Гость
Статьи
Нету близких людей, …

Нету близких людей, друзей.Все время одна.У кого еще так?

Хочеться человека, который бы разделял твои интересы и увлечения, взгляды на жизнь, любил бы тебя, с которым было бы интересно даже помолчать. У меня таких нету, мама не в счет, с ней по душам не поговоришь - не поймет, на личке пусто.Из-за этого постоянное чувство уныния и одиночества, высказаться можешь только компу, это угнетает.Мне 21.

Анка
22 ответа
Последний — Перейти
jojo
#1

поздравляю, вы унылое *****, если у вас ни со школы, ни с института/училища, ни с работы друзей не осталось

Гость
#2

Были бы Вы постарше, мы бы поговорили ) Но в 21 очень много шансов найти себе какую-то компанию, на улице, в спорт. секциях, из интернета в реал вытащить... Да вообще где угодно. Обрастайте связями сейчас, а то будете как я 25+ и одинокая.

Гость
#3

Ты откуда?

Оля
#4

автор,и у меня такое. на личном вообще никого. есть только одна подруга близкая,с которой я и живу. Но вот сейчас ее нет рядом,и я чувствую себя совсем одинокой. Еще и работу не могу найти,денег нет. Давайте поддерживать друг друга.

Гость
#5

у меня аналогичная ситуация, мне тоже 21. у меня была подруга с которой очень хорошо ладили, но она сейчас учится в другом городе, да и парень у нее появился, а я до сих пор одна. с одной стороны, люблю одиночество, а с другой ...раньше думала что не те люди попадаются, но теперь окончательно понялa что проблема во мне

Вау
#6

у меня такой один - это МУЖ)

добро
#7
Вау

у меня такой один - это МУЖ)

И у меня теперь тоже)

хотя раньше было много друзей, приятелей,несколько разных компаний,много куда звали. как с мужем познакомилась,так и отстранилась от всей,вдвоем нам кайфово))😊😊

Лили
#8

Дело не в количестве, а в качестве. У меня любимый муж и две хорошие подруги. Я счастлива, что они у меня есть)) Мне 21.

#9

Вы необщительны автор? В чём причина вашего одиночества? Неужели за столько лет, не нашлось хотя бы одного человека, который бы с вами захотел дружить?

Гость
#10
Вау

у меня такой один - это МУЖ)

У меня тоже. Но муж то не с рождения появляется. Обычно, у людей есть друзья-приятели. С детсада,со школы....

Гость
#13
Mazarida

Вы необщительны автор? В чём причина вашего одиночества? Неужели за столько лет, не нашлось хотя бы одного человека, который бы с вами захотел дружить?

Были, но одна родила и уехала в другой город, другая за границу, но все равно это был просто треп, мы были слишком разными.Я имела ввиду духовно близкого человека.

Гость
#14

Уже не раз писали ,что после слов у кого ещё так? или а как у вас? тему можно закрывать,ибо разводка

#15

В те молодые годы, в мои 21, я работал, выходил в выходные и платили хорошо, и было просто интересно работать, когда весь завод отдыхает, а мы делаем то, что хотим. Мы ходили коллективом на демонстрации. А в основном в свободное время я сидел дома, с увлечением читал журнал "Радио" и пытался сам что-то конструировать. Но дело не в этом. Просто мне одному было хорошо. Плохо стало, когда я потерял любимую, уже после сорока. Но к этому привыкаешь или ищешь новую любимую. Но это другая история.

Гость
#16
jojo

поздравляю, вы унылое *****

а вы после этих слов кто?

Гость
#17

У меня так. Мне 23. Учебу закончила два года назад, с тех пор друзья все заняты своими делами, да и не осталось той университетской дружбы. Есть знаокмые, с которыми в основном только "привет-как дела-нормально" разговоры случаются. Из близких есть только мама, но у нас с ней сложные отношения, она меня никогда не понимала, много кричит и вообще она тяжелый человек. Да и невозможно все время с мамой, 23 года уже как-никак. На сз бывает анкеты завожу, но толку ноль. Такое ощущение, что там либо секс одноразовый ищут, или просто самолюбованием занимаются... Понятия не имею, где другие люди находят себе пару, родственные души, близкие сердца и прочее в этом роде... Иногда создается впечатление, что я мужчин вообще не интересую. Бывает найдет депресняк, и думаю, кому я нужна такая минорная барышня (хотя в душе я оптимист и весельчак).

Гость
#18
Оля

автор,и у меня такое. на личном вообще никого. есть только одна подруга близкая,с которой я и живу. Но вот сейчас ее нет рядом,и я чувствую себя совсем одинокой. Еще и работу не могу найти,денег нет. Давайте поддерживать друг друга.

+100, только у меня подруг сейчас нет. раньше было много, а теперь никого....

Гость
#19

я такая. и мне хорошо.

Гость
#20

мне 35

Гость
#21
jojo

поздравляю, вы унылое *****, если у вас ни со школы, ни с института/училища, ни с работы друзей не осталось

Унылое **** здесь только вы

WERa
#22
Гость

я такая. и мне хорошо.

Оказывается таких много

Гость
#23

Автору: подруги дело наживное сегодня нет, а завтра они появятся. Просто женская дружба иногда бывает заканчивается. Вроде дружили, общались, а как подруги замуж вышли...тишина, стали счастливы и без меня. Но что характерно: КАК только у кого проблемы - я снова самая лучшая подруга! Самая близкая, самая понимающая... а вот в радости - не нужна, есть муж, курорты, рестораны. Однобоко. И уже не дружба, а работа жилетки и советчика. Но появляются новые подруги, увы, люди меняются, интересы меняются, ценности у людей формируются разные... Займитесь пока собой, те кому вы нужны появятся, главное сохранить улыбчивость, приветливость, добродушие, искренность :))

гость
#24

Родственную душу нужно искать в тех местах, которые вам интересны
Чем вы увлекаетесь? Например: любите спорт - идете в спортзал, любите искусство - идите в галерею, театр, на выставки ...и так далее. Там много людей и обязательно с кем нибудь познакомитесь )

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: