Гость
Статьи
Коллега врет.

Коллега врет.

С коллегой работаем в одном кабинете. Она вмегда носит брендовую одежду. Ярлыки Прада, Диор и др. всегда навиду. Недавно она купила айфон 6. Она говорит, что все настоящее. Но недавно выяснилось, что ее вещи с китайского рынка и айфон подделка. Женщина из соседнего отдела видела ее на рынке. Она покупала сумку "Шанель". На следующий день хвасталась, что из Парижа привезли. Айфон внешне не похож на настоящий. Зачем покупать подделки и выдавать за оригинал? Проще купить качественную, недорогую вещь.

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а вам то что?
ну понятно же , почему она так себя ведет.
пожалейте ее , что ж вам это как кость в горле то?

Гость
#3

на свете столько идиотов, что если о каждом из них думать, голова сломается )
пусть живет, как ей угодно, лишь бы вам не мешала работать. Это комплексы, вбитые в голову современными СМИ и Интернетом. Много амбиций и хотелок и мало возможностей для их реализации. Загляните в любой более-менее дорогой бар вечером, там подобных маш-с-уралмаш с подделками и претензиями пруд пруди; и ничего, посидят так пару лет-подождут "Алигархов", а потом выходят замуж за обычных парней и живут обычной же жизнью ))

Автор
#4
Гость

а вам то что?
ну понятно же , почему она так себя ведет.
пожалейте ее , что ж вам это как кость в горле то?

Она мне тычет, что вещи из простых магазинов. И Айфона нет.

Гость
#5

нечем заняться больше на работе???

Гость
#6

нечем заняться больше на работе???

Гость
#7

я думала она врет что-то по работе. а тут... фигня какая-то

Автор
#8
Гость

нечем заняться больше на работе???

Мне есть чем. А она тычет мне по поводу моей одежды.

шелест
#9
Автор

Мне есть чем. А она тычет мне по поводу моей одежды.

Ну так и сказать,что ее видели на рынке!

гость
#10

Автор, а Вам то какое дело? Я даже не знаю кто из коллег носит какие бренды. Сама я никогда не куплю подделку копию известного бренда. Т.е. либо я покупаю настоящую вещь ( если деньги есть), либо просто вещь, на которую хватает денег. Мечтаю о сумке стоимостью порядка 65 тыс, но для меня это за гранью реального, поэтому так и буду мечтать, но ни за что не куплю пародию на эту сумку за 10-15 тыс. Я за эти же 10 тыс куплю в Медведково кожаную сумку, но зато будет совершенно очевидно, что это не попытка соответствовать уровню, которого в реальности нет.

Автор
#11
шелест

Мне есть чем. А она тычет мне по поводу моей одежды.

Ну так и сказать,что ее видели на рынке! Так ей сказали. А она начала говорить, что ошибоись. Типо она никогда не была на рынках и не знает что это такое.

гость
#12
Автор

Ну так и сказать,что ее видели на рынке!

Так ей сказали. А она начала говорить, что ошибоись. Типо она никогда не была на рынках и не знает что это такое.
Ну так и успокойтесь в конце-то концов. Это что дело чести что-ли доказать что-то человеку? Мне этого не понять, ну а если Вашей знакомой так нравится себя вести, то и пусть, ведь никому от этого хуже не становится.

Гость
#13
Автор

Ну так и сказать,что ее видели на рынке!

Так ей сказали. А она начала говорить, что ошибоись. Типо она никогда не была на рынках и не знает что это такое.

Ну если ее кто-то видел на рынке, а она хвастается своей одеждой, то естественно она будет отрицать, что покупает там вещи и что ее с кем-то перепутали. :))
Но вы теперь правду знаете! Будет хвастаться, улыбайтесь ей снисходительно, пожалейте ее, ну нечем больше человеку посхвастаться! :))

Гость
#14

Тыкнет, ответьте: Зато не с китайского рынка.
И работайте спокойно.

Гость
#15

Так скажите ей, что вам все-равно в чем она ходит и пусть к вам не лезет.

Кактус
#16

Пусть деточка играет в красивую жизнь, тебе-то что? Видно у чедовека нет никаких радостей в этой жизни кроме дешевого выпендрежа...

Кактус
#17
Автор

Она мне тычет, что вещи из простых магазинов. И Айфона нет.

Отвечай :"А мне и не надо ".Я в свое время так и отвечала (хотя у меня другая причина для "бесфирмия").

Гость
#18
Автор

Она мне тычет, что вещи из простых магазинов. И Айфона нет.

А она только вам тычет? Я думаю, что взрослые адекватные люди могут поставить на место тупую шмоточницу. Особенно если шмотки - подделка. Ну скажите, что вы давно заметили, что это подделки и ржали над ней, что у прада такой нет сумки или что строчка у прада не такая. Ну придумайте. Перестаньте вообще общаться с ней, кроме рабочих вопросов.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: