Гость
Статьи
А как завоевать …

А как завоевать мужчину тельца?

Посмотрела популярные темы... а как же мужчины тельцы? Как завоевать этого мужчину?

Гость
19 ответов
Последний — Перейти
Н
#1

вам придется потом всю жизнь такого мужчину завоевывать, удерживать. будьте любимы и любите сами!

Гость
#2

Да нафиг вам сдалось такое счастье? Тельцы простоваты (глуповаты), приземлисты, занудны, еще и гуляют всю жизнь.
Чем завоевать? Ж.р.а.т.ь вкусно готовьте, откармливайте, и секс конечно. Всё. Никаких ухищрений, этого хватит с головой. Или будьте дочкой богатеньких родителей, и прощайте все загулы. Вот тогда он - точно ваш. Но нафига оно надо?

Провинциалка
#3

Я ничего не делала специально
Просто полюбил и все, очень сильно. Ну я рада меня это устраивает..

Гость
#4

Зачем вам оно надо? Им лишь бы поспать, да пожрать и секс обязательно и часто, но однообразный. И чтобы лишний раз никто после работы не трогал. Очень ленивы, до невозможности упрямы и бескомпромиссны. Среди тельцов много домашних тиранов. Трясутся над каждой копейкой, скупы. Это конечно не все, я вообще не верю в гороскопы, но эти характеристики почему то у всех одни. Я 6 лет прожила с тельцом, и среди родственников есть. Если вы легкая на подъем, хотите расти и развиваться, то это не ваш вариант, он будет вашим якорем, мертвым грузом на шее.

Гость
#5

И обычно ревнивы в силу своей неуверенности.

Гость
#6
Гость

Зачем вам оно надо? Им лишь бы поспать, да пожрать и секс обязательно и часто, но однообразный. И чтобы лишний раз никто после работы не трогал. Очень ленивы, до невозможности упрямы и бескомпромиссны. Среди тельцов много домашних тиранов. Трясутся над каждой копейкой, скупы. Это конечно не все, я вообще не верю в гороскопы, но эти характеристики почему то у всех одни. Я 6 лет прожила с тельцом, и среди родственников есть. Если вы легкая на подъем, хотите расти и развиваться, то это не ваш вариант, он будет вашим якорем, мертвым грузом на шее.

Плюс 500. Были 3 тельца (ну тянет их ко мне). С одним месяц провстречалась, с другим - почти 3 года прожила и ушла любя! Всё описанное Гостем - в точку. Хотя и плюсы в чем-то есть. Мужикастые, решительные ("я знаю, как надо, а ты, женщина, молчи" - иногда это нужно, но они явно перебарщивают), верные, любящие тираны :)

Гость
#7

А если реально надо завоевать - будьте женственны, покладисты и скромны. Ну и во вкусе конкретного человека надо быть, что любого знака касается.

Гость
#8

Будьте богаче его. Это их привлекает.

Гость
#9

всё правильно пишут про деньги, женственность, еду, секс...но раз вы задаетесь вопросом как завоевать, то думаю, что у вас уже нет шансов. Мужчина должен завоевывать, а не вы. А если у него не возникло такого желания по вашу душу, то не думаю что возникнет блягодаря вашим искусственным стараниям. Если он в вас не увидел того, что его может цепануть, то не думаю, что начитавшись форумов у вас это появится.

Провинциалка
#10

согласна) что вообще за бред завоевывать
если он уже не клюнул - то все))
или планку снизь или внешне себя измени, чтобы мужчинам нравиться

Гость
#11

Научитесь хорошо готовить, организуйте быт..

Oksi
#12

Сама только что рассталась с Тельцом...про деньги, вкусную еду, секс и ревность - все в точку. Да, они такие и есть. Так что прекрасно готовьте, зарабатывайте деньги, все ему отдавайте, хольте и лелейте, а он будет понукать и говорить что у вас там не так и чем не хороша. Один плюс - секс. Я вот не смогла с таким мозговыносителем.

Гость
#13
Гость

Зачем вам оно надо? Им лишь бы поспать, да пожрать и секс обязательно и часто, но однообразный. И чтобы лишний раз никто после работы не трогал. Очень ленивы, до невозможности упрямы и бескомпромиссны. Среди тельцов много домашних тиранов. Трясутся над каждой копейкой, скупы. Это конечно не все, я вообще не верю в гороскопы, но эти характеристики почему то у всех одни. Я 6 лет прожила с тельцом, и среди родственников есть. Если вы легкая на подъем, хотите расти и развиваться, то это не ваш вариант, он будет вашим якорем, мертвым грузом на шее.

еще: не нуждаются в новизне,потому что редко скучают....они и так счастливы.у них нет извращеное восприятие мира:)

Гость
#14
Гость

еще: не нуждаются в новизне,потому что редко скучают....они и так счастливы.у них нет извращеное восприятие мира:)

развитие это либо технологический прогресс,либо духовный рост

Гость
#15
Гость

Зачем вам оно надо? Им лишь бы поспать, да пожрать и секс обязательно и часто, но однообразный. И чтобы лишний раз никто после работы не трогал. Очень ленивы, до невозможности упрямы и бескомпромиссны. Среди тельцов много домашних тиранов. Трясутся над каждой копейкой, скупы. Это конечно не все, я вообще не верю в гороскопы, но эти характеристики почему то у всех одни. Я 6 лет прожила с тельцом, и среди родственников есть. Если вы легкая на подъем, хотите расти и развиваться, то это не ваш вариант, он будет вашим якорем, мертвым грузом на шее.

развитие это либо технологический прогресс,либо духовный рост

Стрелка.
#16
Гость

Да нафиг вам сдалось такое счастье? Тельцы простоваты (глуповаты), приземлисты, занудны, еще и гуляют всю жизнь. Чем завоевать? Ж.р.а.т.ь вкусно готовьте, откармливайте, и секс конечно. Всё. Никаких ухищрений, этого хватит с головой. Или будьте дочкой богатеньких родителей, и прощайте все загулы. Вот тогда он - точно ваш. Но нафига оно надо?

Да вас забыли спросить! Если тема поднята, то вы здесь не по теме загнули. Ну везде эти ту..пые доброжелатели типа вас лезут без мыла в жо.пу!

Стрелка.
#17
Гость

Да нафиг вам сдалось такое счастье? Тельцы простоваты (глуповаты), приземлисты, занудны, еще и гуляют всю жизнь. Чем завоевать? Ж.р.а.т.ь вкусно готовьте, откармливайте, и секс конечно. Всё. Никаких ухищрений, этого хватит с головой. Или будьте дочкой богатеньких родителей, и прощайте все загулы. Вот тогда он - точно ваш. Но нафига оно надо?

Да вас забыли спросить! Если тема поднята, то вы здесь не по теме загнули. Ну везде эти ту..пые доброжелатели типа вас лезут без мыла в жо.пу!

Овенка.
#18
Гость

Да нафиг вам сдалось такое счастье? Тельцы простоваты (глуповаты), приземлисты, занудны, еще и гуляют всю жизнь. Чем завоевать? Ж.р.а.т.ь вкусно готовьте, откармливайте, и секс конечно. Всё. Никаких ухищрений, этого хватит с головой. Или будьте дочкой богатеньких родителей, и прощайте все загулы. Вот тогда он - точно ваш. Но нафига оно надо?

Это не твоё собачье дело! ***** ТЫ Ё.БА.НАЯ, ИСПОРТИЛА ВЕТКУ. ВОНЮЧКА, ЧТОБ ТЫ СДОХЛА!

ы но не я
#19

Автор, приворот действенный метод, один специалист в Москве их отменно делает. Если кому надо вот его номер: 8 985 239 76 14 Александр и он полностью ваш. НО: Помните о последствиях.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: