Гость
Статьи
Тяжело на душе, а …

Тяжело на душе, а поговорить не с кем...

Мне так плохо, а сказать не кому... что-то "съедает" меня изнутри, я постоянно плачу, сама не знаю почему. Мне очень плохо, постоянная усталость и апатия ко всему, я ничего не хочу. Я пробовала бороться с этим состоянием-занималась спортом, нашла хобби, но все равно не помогает. Утром мне не хочется просыпаться, не хочу чтобы начинался новый день. У кого-нибудь было такое?

33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Это депрессия , попробуйте таблетки "деприм".а вообще раз вам плохо , значит в жизни что -то не так ,вам общения наверное не хватает , меняйте работу

Вероника
#2

как долго длится ваша апатия ко всему?
такое ежедневно или моментами "накрывает"?
на почве чего по вашему мнению так случилось? может проблемы в семье?

соня
#3

найдите работу, если ее нет, заведите собаку, чаще встречаетесь с подругами, сходите на массаж или в бассейн
расслабиться немного надо, а потом собраться и продолжать жить

если это все не поможет, идите волонтером в хоспис. посмотрите как люди умирают и мозги сами на место встанут.

#4
natashka.voloshko

Мне так плохо, а сказать не кому... что-то "съедает" меня изнутри, я постоянно плачу, сама не знаю почему. Мне очень плохо, постоянная усталость и апатия ко всему, я ничего не хочу. Я пробовала бороться с этим состоянием-занималась спортом, нашла хобби, но все равно не помогает. Утром мне не хочется просыпаться, не хочу чтобы начинался новый день. У кого-нибудь было такое?

Это депрессия, или официально - невроз. У Вас довольно распространненное для Европы проявление. Вам нужен психолог, который поможет разобраться в Вашем внутреннем конфликте убеждений и инетересов, которые рвут Ваше состояние на части. Как только разберетесь начнете потихоньку спортом заниматься и сможете вернуться к обычному жизнерадостному состоянию.

Ева
#5

Возможно и нехватка витаминов. Или даже солнца. Попробуйте разочек сходить в солярий.

Не имеет значения
#6
Ева

Возможно и нехватка витаминов. Или даже солнца. Попробуйте разочек сходить в солярий.

а еще лучше слетать в теплые края)

Гость
#7

Скорее всего гормональный сбой. Обратитесь к эндокринологу. У моей мамы была операция по женской части, так она каждую ночь начала думать о смерти. Назначили пить гормоны - все прошло.

Tori21081900@mailru
#8

Займитесь хорошим сексом с любимым мужчиной и все пройдет)))))!

Гость
#9
Tori21081900@mailru

Займитесь хорошим сексом с любимым мужчиной и все пройдет)))))!

ага пелять, лекарство прям открыла. только почему то у нас замужние дамы тоже на транках сидят и у психиатров лечатся, видимо не самое лучше ***** лекарство. Кстати почему еще йогу никто не упомянул, тоже на вумане котируется как лекарство от всего в том числе и от мозгов.

Гость
#10

автор Вы слишком закрытый человек!в этом Ваша проблема!Вы пишете нам в общих чертах, а суть проблемы не рассказали.а ведь форум то анонимный!расскажите Ваши переживания,посоветуем,будет легче.Вы пишете поговорить не с кем,так Вы ничего и не рассказали.

Гость
#11

у меня так было, когда работа не нравилась. еще - когда мама ушла, и еще - когда был любовник. устраните причину, все наладится

Гость
#12

Автор, что у вас случилось? Расскажите, поможем.

Гость
#13

Мне когда плохо, иду в храм на исповедь и причастие, помогает. А вообще то и врача тоже не плохо посетить. Что именно вас беспокоит?

#14

Психолог-вполне хороший вариант.

Гость
#15
Гость

Займитесь хорошим сексом с любимым мужчиной и все пройдет)))))!
ага пелять, лекарство прям открыла. только почему то у нас замужние дамы тоже на транках сидят и у психиатров лечатся, видимо не самое лучше ***** лекарство. Кстати почему еще йогу никто не упомянул, тоже на вумане котируется как лекарство от всего в том числе и от мозгов.

Ахахах, в точку)))))))

Гость
#16

Вам же написали С ЛЮБИМЫМ, или вы считаете, что все замужем только за любимыми? Наивняк.

Гость
#17

Если нет противопоказаний, начните обливаться холодной водой. С вечера налейте таз холодной из под крана, а утром его на темечко. Придется немного силы воли проявить. Зато уже через неделю все пройдет. Ощутите прилив энергии и настроение улучшится.

Гость
#18
Zolushca

Психолог-вполне хороший вариант.

психолог достаточно дорогое удовольствие, особенно толковый

Гость
#19

у меня так кажд. месяц. лично у меня это пред.менстр. синдром. может у вас что-то с гормонами?

Гость
#20
Гость

Вам же написали С ЛЮБИМЫМ, или вы считаете, что все замужем только за любимыми? Наивняк.

ну да - достала из кармана его и ахайся сколько влезет

Гость
#21

Автор, Вы сходите и сдайте анализ на гормоны щитовидной железы, если там все в порядке, то к психологу

Гость
#22
Гость

Вам же написали С ЛЮБИМЫМ, или вы считаете, что все замужем только за любимыми? Наивняк.

Наивняк это ваша фамилия

Гость
#23
natashka.voloshko

Мне так плохо, а сказать не кому... что-то "съедает" меня изнутри, я постоянно плачу, сама не знаю почему. Мне очень плохо, постоянная усталость и апатия ко всему, я ничего не хочу. Я пробовала бороться с этим состоянием-занималась спортом, нашла хобби, но все равно не помогает. Утром мне не хочется просыпаться, не хочу чтобы начинался новый день. У кого-нибудь было такое?

Автор это депрессия. У меня также.

#24

Прошло уже столько времени, а ничего не изменилось=((( Только теперь я еще и без работы

Гость
#25

Так тошно! Хотя с семьей все ок.

Гость
#26
Гость

Автор это депрессия. У меня также.

только сама можешь помочь себе...

татка
#27

Девчат,а когда двое детей и сдохнуть хочется.....,,,,,Есть муж и любовник,а как быть если люблю одного ,а живу другим

Лара
#28

Мне то же плохо.

ПАВЕЛ
#28
Гость

Мне так плохо, а сказать не кому... что-то "съедает" меня изнутри, я постоянно плачу, сама не знаю почему. Мне очень плохо, постоянная усталость и апатия ко всему, я ничего не хочу. Я пробовала бороться с этим состоянием-занималась спортом, нашла хобби, но все равно не помогает. Утром мне не хочется просыпаться, не хочу чтобы начинался новый день. У кого-нибудь было такое?

Гость
#28

ПРИВЕТ! ПОГОВОРИМ?

Гость
#28
ПАВЕЛ

a ja hoiu pakonit s saboy
55

рустам
#28
Гость

Мне так плохо, а сказать не кому... что-то "съедает" меня изнутри, я постоянно плачу, сама не знаю почему. Мне очень плохо, постоянная усталость и апатия ко всему, я ничего не хочу. Я пробовала бороться с этим состоянием-занималась спортом, нашла хобби, но все равно не помогает. Утром мне не хочется просыпаться, не хочу чтобы начинался новый день. У кого-нибудь было такое?

Гость
#28
Гость

Мне так плохо, а сказать не кому... что-то "съедает" меня изнутри, я постоянно плачу, сама не знаю почему. Мне очень плохо, постоянная усталость и апатия ко всему, я ничего не хочу. Я пробовала бороться с этим состоянием-занималась спортом, нашла хобби, но все равно не помогает. Утром мне не хочется просыпаться, не хочу чтобы начинался новый день. У кого-нибудь было такое?

Гость
#28

о да, бывает такое

Гость
#28
татка

Девчат,а когда двое детей и сдохнуть хочется.....,,,,,Есть муж и любовник,а как быть если люблю одного ,а живу другим

Всё равно муж узнает. Как бы тщательно не скрывали... Можно скрыть интим, но не существование человека...Потом, естественно выбор семьи- дети, семья... Но даже спустя года херово будет, очень... При идеальных отношениях любовника не ищат...А потом мрак и пустота....

Гость
#29
Не имеет значения

а еще лучше слетать в теплые края)

Дайте денег

Гость
#30

Приает

Гость
#38
Вероника

как долго длится ваша апатия ко всему?
такое ежедневно или моментами "накрывает"?
на почве чего по вашему мнению так случилось? может проблемы в семье?

Онкология у меня, ищу выход,а выхода нет

Гость
#39

Онкология у меня,хочется с кем-то общения

Гость
#40

Мне также о это ужасно на душе и мне может помоч

Мне также блохо и кто может мне помоч

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: