Гость
Статьи
стесняюсь отца

стесняюсь отца

У меня боагополучная с виду семья, мама, папа работают, я живу в соседнем городе, кв. досталась от маминой тети. Все хорошо, но до того момента, пока папа не выпьет... как выпьет, начинает рассказывать байки про себя (служил в афгане, бывший чуть ли не вор в законе и тд) а у самого еда на подбородке.... штаны сползают... мне стыдно его всегда брать на общие праздники... я его очень люблю, но трезвого или в малом подпитии, он всех веселит, от него все в восторге, но только мне и маме не весело... пьяный слова ни кому не даст сказать, всех перебивает, меня прям трясет от его поведения. вообщем каждое совместное торжество для меня и мамы, это игра в угадайку, как он будет себя вести, хотя гостям никогда не хамит, только фантазия бурная разыгрывается, а мне стыдно...

dagada
9 ответов
Последний — Перейти
Злата
#1

Мда,бывают такие чудаки,) а сказать ему,то что написали,не пробовали?

Прекрасная Незнакомка
#2

снять отца на видео и показать ему!

Гость
#3
Прекрасная Незнакомка

снять отца на видео и показать ему!

Присоединяюсь... У меня дядька такой. Да смешно, весело. Такое сочинит иногда!.. Ноя лично нормально отношусь к нему, понимаю, что это водка виновата! На подбородке еда, ну дайте салфетку ему. Ходите только к близким людям.. Он дома трезвый какой?..

гость
#4

Это очень странно - такие "фантазии". А вы уверены, что ваш папа вполне здоров? У него что то не то с головой. Все эти "странности", "чудачества", потом оказываются никаким не чудом. Пить вашему папе нельзя, это я как медик говорю.

Белочка
#5

Ну вам еще повезло некоторые становятся злобными и на людей кидаются вот где ужас то. Просто с папой надо поговорить когда он трезвый. Скажите если будет пить то не пойдете с ним в гости.

dagada
#6

дома трезвый он золото, перед последней гулянкой (был мой др) проводила проф.беседу, мол будут все культурные люди, (свекровь у меня очень деловая и культурная женщина, жена брата мужа непьющий человек) ну правда, вел себя прилично, ну это потому что свекровь алкоголя не так много привезла... домой приехали, так он сразу за бутылкой пошел, правда выпил 3 рюмки и спать лег..

Гость
#7

Автор, ну простите ему эти слабости, главное что он не буянит, не приносит никому вреда. У меня папаня тоже любил выпить, хотя руки у него были золотые, был мастером своего дела, но что поделать компанейским был человеком, сколько мама с ним не боролась, переделать не могла. Сейчас его давно уже нет в живых, но я вспоминаю только хорошее, то, как учил меня плавать, как гордился моими успехами в школе, уж такой был у меня отец.

Гость
#8

Мои в разводе давно. Но я тоже стесняюсь своего, т.к. знаю, что в подпитии он неадекватный. Только Ваш весельчак, а мой начинает ехидничать, искать во всех недостатки и указывая на них. Женщин называет шлюхами, пристает к ним. Когда они с мамой еще в браке были, его мужья чужие не раз били. Собственно говоря, мама поэтому и развелась. Я до сих пор размышляю, стоит ли его приглашать на свою свадьбу. Уверена, что он может что-нибудь отчебучить. Ляпнуть что-то не то. Так что Вам еще повезло.

dagada
#9

ну мой весельчак только на первых стадиях опьянения, потом может перемкнуть и начнет маме мозг выносить, как плохо ему живется и это при всех происходит, но это редко бывает, чаще при гостях просто перебивает всех и кто мало его знают, слушают, а если я или мама сделаем ему замечание, вот тут понесется... знаю, что не надо его останавливать, но маме тяжело сдержаться. когда уже сильно пьяный может неадекватно отреагировать на замечание, например мама скажет подтяни джинсы, а он может сказать, отъебись. но стыдно ведь...

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: