Гость
Статьи
Как пережить черную …

Как пережить черную полосу в жизни

В жизни все пошло кувырком. Основное - проблемы с работой. Пришлось уйти,хотя столько лет добивалась этой должности. Осенью свадьба. 7 лет вместе. Муж сам сделал предложение, но говорит,что сделал это ради меня,ему типа и так хорошо. Но раз мне важно - так уж и быть,поставит штамп. Но если что как поставил штамп - так и избавится. Проблемы с деньгами начались,раньше позволяла и салоны,и спорт, всякие массажи,процедуры. Сейчас ничего этого нет. Чем дома заняться ума не приложу. На фоне этого спасает только сладкое. Поправилась на 10 кг. Остановиться не могу. Каждый день обещаю себе перестать и не могу.

Гость
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это не черная полоса, это вы с жиру беситесь, дамочка...Вы даже не представляете себе, что такое черная полоса...

Гость
#2

Полюбите себя. Необязательно за деньги заниматься спортом. Бегайте, гуляйте, проводите больше времени вместе. И жизнь наладится

Гость
#3

Всё у вас наладится. Это зависит только от вас. Возьмите себя в руки и перестаньте сами себя накручивать. Можете себя занять тем, что будете готовиться к лету и сбросите ненавистные килограммы. Желаю вам удачи и успехов!

чудачка
#5

А не кто не обратил внимание на то, что автор пишет про штамп? Парень ей его дарит как ману небесную, НО! Предупреждает, что как поженится, так легко и разведется! Не какой поддержки от него можно не ждать, за те-же 10 кг или за то, что нет работы автора могут послать за дверь. Автор вам надо об этом задуматься, ваш ли это человек ?

Гость
#6
Гость

Это не черная полоса, это вы с жиру беситесь, дамочка...Вы даже не представляете себе, что такое черная полоса...

+100 500
Автор, займитесь делом. Не работой, так учебой или ремонтом.
У вас есть деньги на еду-одежду, так? Вы живы-здоровы? Живы-здоровы ваши близкие и любимые? Вы - счастливый человек.

Юля
#7

подписываюсь! Черная полоса- это неизлечимая болезнь или смерть, все остальное - рабочие моменты.

Гость
#8

Если денег нет евреи говорят "Господи, спасибо, что взял деньгами"

Вот и вы скажите "Спасибо, Господи, что взял деньгами"

Гость
#9

И это по вашему черная полоса?

Ираида
#10

ОТ ЖИРУ БЕСИТСЯ АВТОР 10000 ПРОЦЕНТОВ!!!!!!!!!

Гость
#11

Автор, вы знаете что такое когда ставят страшный диагнос, и врачи не знаю что делать?!!

Гость
#12

Это не черная полоса, это обычная жизненная ситуация. Перестаньте жрать сладкое и займитесь поиском работы. Заодно в спортзал походите, чтобы дома не скучать. Глядишь, и муж ценить начнет.

Злая
#13

Выход всегда есть. Подброшу идею: вот пример - на спорт денег нет. Я сама фанат любительского бодибилдинга, но я не могу вечера в зале проводить - обстоятельства, тоже переживала, допереживалась, мышцы обвисли и оказывается качаться можно и дома, эврика е-мае! Процедуры - пузырек кислоты - 1,5 тыс., рублей, у меня когда с деньгами швах был - чудненько дома все делала. А вот жрать сладкое - это будут еще материальные проблемы - шмотье новое - раз, стоматолог - два, самооценка - три. Да и прально говорят, черная полоса - это два метра в длину, полметра в ширину и три в глубину. Вот это - все, конец. Остальное - фигня. Или, я тут сиделку бабушке искала, вот женщина, которую мне привели рассказала что такое черная полоса - евро ремонт супер в квартире, все шикарно, а ты берешь сумку, складываешь белье, документы, деньги и тебя вытаскивают из дома друзья, потому что в 4х подъездном доме 10 жилых квартир, остальные люди свалили раньше, и сидишь ты часто в подвале этого дома с соседями, с риском, что вас по кускам откапывать будут и надежды нет, потому что вопреки новостям - ни дня без обстрелов. Она рассказывала, плакала, а я понимаю - да хорошо все у меня

Гость
#14

Не знает автор что такое черная полоса , у меня родственники мрут один за одним в течение полугода, в бизнесе начались проблемы на ровном месте, друзья все куда то рассосалась вот это еще можно назвать черной полосой ...

Гость
#15

Злая, а зачем Вы бабушке сиделку искали? Помню по рассказам она активная старушка. Или после смерти папы и она уже сдала?

Злая
#16
Гость

Злая, а зачем Вы бабушке сиделку искали? Помню по рассказам она активная старушка. Или после смерти папы и она уже сдала?

Вообще шиздец стал и кони. Резко. За неделю. Уходит зрение по дням. У нее отслойка диагностирована еще 10 лет назад., нигде в мире это не оперируют, а если и оперируют, то предупреждают - большой риск потери переферийного зрения /сетчатка - это центральное/, а значит - 100% слепота. Оперируют до 50, если оперируют. После папы - уходит зрение, тахикардия кошмарная - пульс шарашит как у спорсмена, ну и возрастное - началась капризность, слезливость, страх оставаться в доме одной, а я два года была заперта по сути работа - дом, дом-работа, я задыхаюсь.. Я хочу покататься.. развеятся, к друзьям, к любовникам в конце концов.. А не могу.. Она ждет.. Приходишь - а она уже в прихожей на диване сидит.. Ждет. Вчера вон с 8 утра до 8 вечера голодная просидела "не могу есть одна, ждала тебя".. Поэтому помощница. Не сиделка. А компаньенка скорее. На будни.

Гость
#17

иди со своим негатовом, задлобали... Как справитсья...Пересядь в инвалилное кресло или иди ы дурку на месяц..

Оля
#18

Стараться смотреть на жизнь с позитивом вот еще информация http://voproska.ru/q/kak-perezhit-chernuyu-polosu-v-zhizni/

Гость
#19

Здравствуйте всем. Перечитала уже весь форум и дико затягивает. Расскажу свою историю, которая со мной приключилась и чему я очень рада. С 2021 по 2022 год у меня была чернющая полоса в жизни. Дома разгром, муж гулял, дети пошли вообще не в то направление, перестали учиться и вообще слушаться. Ипотека, кредиты и с работы попросили по своему желанию. Больные родители к тому же, которые постоянно нуждались в нашей помощи. Я думала это конец света. Хотелось не просыпаться в этот мир, как когда-то сказала Самойлова. Перечитав практически весь форум, я нашла кучу телефонов *спасителей* ввиде гадалок и ведьм и тд. На восьмой раз мне повезло, я нашла женщину. Но уже реально не. Хотелось верить, тк деньги на гадалки были потрачено не мало до этого. Ну и снова *диагностика*.. Так вот мало того, что любовница мужа постаралась просто разрушить нашу семью, так еще и полдома подкладов. Я подклады я верила мало, пока не заняла ген. Уборкой дома. Что я только не нашла... После таких находок я согласилась сделать *чистки негатива* или снятие порчей всех видом сразу всей семье. Вышло безумно дорого. Ожидание результата и доп. седые волосы. Первые рещультаты были у родителей, они резко захотели в санаторий т.к. У них появились силы *жить*.. Отправили... Потом дети, поменяли стиль в одежде, попросили записать в новые секции и голопом побежали пересдавить всеисвои тройки. Далее муж.. Стал как в начале отношений, добрый, хвост поджал, извинился и на все готов. Меня востановили на работе и повысили. Любовница попала в аварию и исчезла. Все наладилось и теперь я зачем-то переживаю за эту любовницу, ей вернулось в страшной аварии. Не знаю правильно ли я сделала. На все ушло примерно 2,5 месяца на все изменения. Вотсапп ее 8.925.900.33.19, я писала, что от Ани. Тут надо понимать, что возраты врагам страшные. Я сама этого не ожидала. Вот такая моя не большая история.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: