Гость
Статьи
День рождения в …

День рождения в незнакомой компании

Привет всем! Скоро у меня др и я собираюсь в горы на дачу. Проблема в том, что у меня нет подруг и друзей, только парень. Пригласили нас туда его сестра с мужем, т.к. их друзья будут отмечать годовщину свадьбы, как раз в день моего др.

Получается, что отмечать я буду почти в незнакомой компании. Да и 2 праздника в один день тоже как-то мне не нравится.

Других вариантов празднования я не вижу. Придется ехать. Подскажите, как настроиться на хорошее веселье и как быстро влиться в компанию. Эти люди все старше меня на 10 лет в среднем. Тем более они все хорошие друзья. Прост зная себя, я думаю, что я буду все время возле парня сидеть и наблюдать за весельем окружающих.

12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну сколько раз можно повторять,в таких случаях выход один-наклюкаться!и сразу будет всё шикарно!!!

Гость
#2
Гость

Ну сколько раз можно повторять,в таких случаях выход один-наклюкаться!и сразу будет всё шикарно!!!

Ага,она сначала будет вешаться на всех мужиков,потом с кем нибудь поскандалит,заблюет там всё на свете,и вырубиться в кустах,шикарно пис...ц.

Гость
#3
Гость

Ага,она сначала будет вешаться на всех мужиков,потом с кем нибудь поскандалит,заблюет там всё на свете,и вырубиться в кустах,шикарно пис...ц.

Ну не настолько нахлестаться!в меру...в меру...Я даже после 3-х бутылок вина не вешаюсь на мужиков и не б...люю...

Мармотка
#4

проблемы не вижу.
сама часто много чего отмечала в незнакомых компаниях.
идёте и радуетесь. вы их возможно первый и последний раз видите. не надо никуда "вливаться" надо расслабиться и радоваться

Гость
#5

Идите. Там расжоппитесь со своим парнем!! НО!!! Обязательно найдёте нового пахаря-тра'харя, к бабке не ходи!!! Более опытного, на 10 лет старше вашего щегла!!!

Тапки
#6

я в ситуации, идентичной вашей, собираюсь просто остаться дома с любимым человеком, устроить красивый ужин или сходить куда-нибудь.
Что за прикол вообще - плевать с кем, лишь бы толпа была? Я, например, не настроена на своем ДР видеть пьяные незнакомые рожи, уж лучше вообще одной.

Гость
#7

Короче автор, выпьют за Вас взрослые один раз, скорее всего третий тост, не чокаясь и забудут....
А дальше дядьки будут пытаться вам приписюлить, или отлизать!!
Может предложат Вам ЖМЖ, если крупно повезёт, то МЖМ.
Вашему кукусику в обоих вариантах начистят хлеб'ало!!!
Думайте че...!!!

Гость
#8

Я бы лучше вдвоем с парнем сходила в кафешку или ресторан и устроила романтик. А не туча-джуса в незнакомой компании, у которых свой праздник.

Гость
#9
Гость

Я бы лучше вдвоем с парнем сходила в кафешку или ресторан и устроила романтик. А не туча-джуса в незнакомой компании, у которых свой праздник.

Не в бровь, а в глаз!!!
Они ещё старше на 10-15 лет!!!

Гость
#10

Сочувствую. Надеюсь они окажутся адекватными людьми и начнут с вами хорошо общаться. Только вот мне кажется никто ваше др там отмечать не будет.

#11

Да вы че, ребята! Это все семейные люди, все адекватные, веселые! Это друзья моей заловки! Никто там драться или приставать не будет! Я говорю про сам настрой, что бы там таково сделать, чтобы не скиснуть!

Гость
#12
vip_qwerty

Да вы че, ребята! Это все семейные люди, все адекватные, веселые! Это друзья моей заловки! Никто там драться или приставать не будет! Я говорю про сам настрой, что бы там таково сделать, чтобы не скиснуть!

Да ,как правило ,наоборот молодых все вниманием окружают Автор, вначале будет неловко потом пройдёт,Особенно,если у них приняты игры на воздухе: волейбол, футбол, бадминтон, то там принимайте участии и разговаривать не надо А ещё можете сами прихватить бадминтон или какую-нибудь тарелку летающую, стоит недорого все оценят,особенно женщины, которые ж р а ч к у хотят протрясти

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: