Гость
Статьи
20 лет не встречаюсь с …

20 лет не встречаюсь с мужчинами. Есть еще такие же рекордсменки?

Добрый день!. С последним бой-френдом рассталась в 28 лет. Больше вообще никаких романов и секса - иногда, под настроение, легкий флирт на работе, ни к чему не обязывающие разовые свидания с …

Светлана
141 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
лира
#51
Светлана

Нет конечно. Встречаться с мужчинами - это иметь какие-то постоянные отношения, партнера, сожителя или мужа.

не только. это также и просто свидания и флирт и петтинг

Гость
#52

ну ты и а аруд(читать наоборот)

Рина
#53

Ну всякое бывает в жизни))).

Светлана
#54

Такие "свидания" на улице каждый день. Похихихать в офисе - это отношения что-ли? Или на пляже пообниматься?

Гость
#55

Не верю, что 48-ми летняя тетка сидит на этом форуме

Гость
#56
Светлана

Почему разводка? Я такая и есть. Просто вдруг стало интересно, а много ли еще таких закоренелых социопатов :)))))

Вклинюсь, хоть и мужик)) Уже 29 лет , а последние отношения были в 18 лет. И был бы я каким- нибудь компьютерным за'ротом. Нет, нормальный парень, занимаюсь спортом, есть свой бизнес, а вот к отношениям не стремлюсь. Сразу говорю - не ***))) Просто мне одному как-то комфортнее.

Гость
#57

Я думала, что мы с подругой -рекордсменки. У меня 10 лет нет близких отношений, но я замужем числюсь, хотя и не живем вместе уже давно. С мужем общаемся как старые знакомые или дальние родственники, все остальные отношения заканчивались на стадии флирта. Но у меня 2 детей. Без мужика могу легко, без детей бы не смогла. Подруга - мать-одиночка, посвятившая себя всю воспитанию дочери. Отношений с мужчинами не имеет с тех пор, как отец дочери (свободный в то время) ее бросил. Впоследствии он умер. Внешне она очень привлекательная, но дальше знакомств и флирта дело не идет.

Светлана
#58

Вот как раз молодежи тут сидеть - странно и удивительно :). А я сейчас работаю и, параллельно, сюда заглядываю .

Ольга
#59

меня наверное такое ждет. Не было и нет отношений (25 лет), вот думаю - стоит ли вообще начинать, если одной уже привыкла, и одиночество абсолютно не смущает - иногда только весной обострения случаются, но быстро проходит. Тоже гулять и отдыхать люблю одна, хотя есть кого позвать. Это надо сильно влюбиться, наверное, чтобы свою размеренную жизнь променять на отношения с мужчиной. Но даже этого не могу, один раз влюбилась - но быстро остыла и человек надоел

Гость
#60

У меня еще есть 3 подруги в возрасте от 40 до 50. Замужем никгда не были. в прошлом 1-2 романа с тяжелыми расставаниями, после этого десятилетия одиночества. Одна живет со старой мамой, другая со старым папой, но родители - не тираны, их счатью не препятствуют, даже мечтают, чтобы дочери устроили свою судьбу. Третья, наоборот, уехала из родного города в 15 лет, и всю жизнь живет за тысячи километров от родителей. Женщины нормальной внешности, нормальной ориентации, но вот не встречается им мужчина, и все. Две - противницы одинокого материнства. Одна говорила, что родила бы, если бы было от кого, но даже для этой цели мужика было не найти. К чужим детям относятся прекрасно. Одна даже преподает в воскресной школе.
Никакой ущербности в них нет. У всех родственники, подруги, работа, путешествия и увлечения по мере средств и возможностей.

Еще была знакома женщиной, которая в 50 лет призналась, что девственница. По виду абсолютно нормальная женщина, ничем не отличающаяся от замужних. Познакомились мы с ней как раз в тот момент, когда к ней клеился какой-то мужчина. Она сказала, что лет 10 назад приняла бы его ухаживания, но в 50 лет уже боялась этого.

Гость
#61

Автор, думаю, на самом деле таких очень много среди женщин. и есть такие и среди мужчин. (Я имею в виду только длительное отсуствие отношений с другим полом) Просто такое не принято афишировать. На лбу это ненаписано. Гораздо привычнее слышать хвастню про толпы поклонников и не дающих покоя бывших, а что за этой хвастней скрывается, никому не известно.

Гость
#62

автор, я уже 7 лет одна, муж умер, а после него никого не встретила достойного, хотя он хотел, чтобы я после его смерти имела мужчину. Но не получается. Мне 54, детей нет, две кошки, два дома, работа для души и путешествия, плавание. Хотелось бы найти мужчину, но. нет, по-видимому, для меня...

Гость
#63

Имхо, вы странная.

Гость
#64

".....иногда под настроение.....секс...сайты знакомств...петтинг...." Итак в течение 20 лет. И что вы нас тут за дур держите?!?

Гость
#65
Гость

нету таких, вы фантастическая женщина

Таких полно! Просто это не афишируют...

Гость
#66

В который раз убеждаюсь, что занимаются сексом, выходят замуж и женятся каждый раз одни и те же люди!:)) И существует весьма большая прослойка как среди женщин, так и среди мужчин, у которых годами нет ни секса, ни отношений... При этом ни уродств, ни изъянов, ни излишней холодности за ними не наблюдается... И наоборот - есть люди, которые не обладают ни внешностью, ни умом, ни харизмой, но они и полгода не живут одни - если у них нет никого месяц, то это уже воспринимается как трагедия, они так воют, как будто прошли долгие-долгие годы... Феномен!:)) Мне один мужик сказал следующее: "вот есть женщины, которые просто не могут без мужика - даже не столько из-за физической составляющей, сколько им нужно чувствовать себя под кем-то... А вот по тебе видно, что в тебе этого нет...":))

Гость
#67

Я пока что только три года одна,но счастлива.без мужиков лично мне лучше одной-никакой нервотрепки

Дрянь такая
#68

ты поставила не рекорд, а антирекорд. Ты хоть с кошками встречайся

#69

одинокая баба,в старости будет вообще трындец,когда ни родителей ни дитей...это ужасно.Таких жаль.

Галина
#70
Светлана

Детей заводят в законном браке с мужчиной, который их любит и может обеспечить семью. Я противник внебрачных детей и судьба матери-одиночки никогда не привлекала.

Полностью поддерживаю

Гость
#71

У меня за 29 лет тоже не было никаких отношений. Тоже годами одна, периодически секс, знакомства, сз, свидания, но дальше 3-го не заходило. Думаю, дальше будет только хуже.

Анук
#72

Автор, у меня тоже около 20 лет нет отношений. Общаюсь изредка с приятельницами, с родственниками. Я интроверт, мне не нужно постоянное общение. Для ежедневного хватает коллег. Есть у меня кот, достался по наследству, думаю завести второго. Тоже люблю путешествовать. Очень нравится жить одной. "Хочу халву ем, хочу - пряники"))). Никого не хочу на своей территории. Думаю, что таких как мы, много.

Анук
#73

Просто общество навязывает стереотип, что нужно иметь семью, и многие женщины стремятся туда всеми правдами и неправдами, считая, что как только выйдет замуж, так сразу начнется счастье без границ. А частенько бывает и наоборот). На фоне общего "семейного благополучия" мы выглядим белыми воронами, но нас довольно много, поверьте. И женщин, и мужчин.

Гость
#74
Гость

В который раз убеждаюсь, что занимаются сексом, выходят замуж и женятся каждый раз одни и те же люди!:)) И существует весьма большая прослойка как среди женщин, так и среди мужчин, у которых годами нет ни секса, ни отношений... При этом ни уродств, ни изъянов, ни излишней холодности за ними не наблюдается... И наоборот - есть люди, которые не обладают ни внешностью, ни умом, ни харизмой, но они и полгода не живут одни - если у них нет никого месяц, то это уже воспринимается как трагедия, они так воют, как будто прошли долгие-долгие годы... Феномен!:)) Мне один мужик сказал следующее: "вот есть женщины, которые просто не могут без мужика - даже не столько из-за физической составляющей, сколько им нужно чувствовать себя под кем-то... А вот по тебе видно, что в тебе этого нет...":))

Мне кажется многим еще просто не с кем. Вот в меня например никто никогда не влюблялся и естественно закономерный итог - отсутствие личной жизни

Гость
#75

Эх,быстрей бы началась третья мировая война,желательно ядерная и биологическая.Чтобы умерло всё человечество.И поверьте так и будет.Глупое человечество должно исчезнуть.Я желаю удачи всем тем,кто хочет уничтожить человеческий род.Вы все умрёте.Рано или поздно:-(

Гость
#76

Ненавижу вас мерзких тварей,везде где вы есть все умирает.Жалкое подобие жизни,не можете освоить психостатику.Вы не живёте, имитируете жизнь

Гость
#77

Каждый из вас считает себя особбеным,лучшим.Мерзкие *****.Сама земля вас уже не может вынести.Земля вас скоро уничтожит.А оружие которое вы создали,добьет тех кто выживет после того что вам приготовила планета.Вы не опровдали ожидания вашего создателя.Проект человек закрыт.

Гость
#78
Гость

Эх,быстрей бы началась третья мировая война,желательно ядерная и биологическая.Чтобы умерло всё человечество.И поверьте так и будет.Глупое человечество должно исчезнуть.Я желаю удачи всем тем,кто хочет уничтожить человеческий род.Вы все умрёте.Рано или поздно:-(

сколько же еб-нутых психопатов в интернете, по которым дурдом плачет

Гость
#79
Гость

сколько же еб-нутых психопатов в интернете, по которым дурдом плачет

Вспомнишь меня,когда будешь умирать.Но когда ты умрёшь, у тебя будет миг.В этот миг ты поймёшь для чего был создан человек.И твоё сознание будет поглощено.И этот миг тебе будет так больно,что ваш вымышленный ад покажется раем.У вас нет будущего.

Гость
#80

Лекарство превратилось в таковую опухоль. В этом все определение человечества.

Гость
#81
Гость

Вклинюсь, хоть и мужик)) Уже 29 лет , а последние отношения были в 18 лет. И был бы я каким- нибудь компьютерным за'ротом. Нет, нормальный парень, занимаюсь спортом, есть свой бизнес, а вот к отношениям не стремлюсь. Сразу говорю - не ***))) Просто мне одному как-то комфортнее.

Вот из-за таких как вы, и растет число одиноких девушек. Мужского населения и так мало, а ещё добавить сюда убежденных холостяков, совсем получается дефицит мужиков. Жалко умных, красивых, порядочных, но одиноких девушек. Ведь больший успех имеют как раз пробивные, самоуверенные, так называемые стервы.

Гость
#82
Гость

Вот из-за таких как вы, и растет число одиноких девушек. Мужского населения и так мало, а ещё добавить сюда убежденных холостяков, совсем получается дефицит мужиков. Жалко умных, красивых, порядочных, но одиноких девушек. Ведь больший успех имеют как раз пробивные, самоуверенные, так называемые стервы.

но это же не повод мужику идти против своих желаний

Гость
#83
Гость

но это же не повод мужику идти против своих желаний

Конечно, не повод, но это ненормально, если здоровый, успешный мужик не хочет найти пару. Это как-то против природного инстинкта, ведь у всего животного мира существует инстинкт размножения, произведения потомства. Даже некоторые ***, и те усыновляют детей. А уж что касаемо женщин, и вообще нет речи.

Artem Zorkin vk.com id71344358
#84
Rrow

и почему детей не завели?

Патамушта дети не животные чобы их заводить *****-шки

Artem Zorkin vk.com id71344358
#85
Светлана

Подруг имела в юности - но слишком много от них пакостей, сплетен, зависти и т.п. Так и норовят парня отбить, гадость про тебя ему сказать, в душу влезть и потом по городу разнести. Предпочитаю иметь друзей-мужиков.

А мужики только вы*е*бать тебя хотят и всё!))) мужики вапще с б абами не дружат!

Artem Zorkin vk.com id71344358
#86
Гость

Ах, автор, чем же тут гордиться?Себе вы мужа не нашли.Могли бы внуки уж родиться.Но годы вдаль увы ушли.Я понимаю, что мужчинуЧтоб был достойным не найтиСреди васьков. Но нет причины,Чтоб к Турку с этим не прийти.Ведь, Турок, это всем известно.Мужчина просто идеал.Не знавший жизни с ним совместной,Любовь и счастье не познал.

пошла на х

Artem Zorkin vk.com id71344358
#87
Злата

Автор, а дилдо у вас есть?)

у меня есть и чё)

Artem Zorkin vk.com id71344358
#88
Злата

Зря троллишь, если автор пожалуется, тебя забанят!)

Пошли в Контакт, там не банят

Artem Zorkin vk.com id71344358
#89
Светлана

В наличии дилдо ничего особенного не вижу - это нормально. Но пользоваться не люблю.

Не так уш и нормально, т.к. дилдо - для анала. Мож ты с вибратором или фалоимитатором путаешь? В таком возрасте и путаешь)))

Гость
#90
Гость

Конечно, не повод, но это ненормально, если здоровый, успешный мужик не хочет найти пару. Это как-то против природного инстинкта, ведь у всего животного мира существует инстинкт размножения, произведения потомства. Даже некоторые ***, и те усыновляют детей. А уж что касаемо женщин, и вообще нет речи.

Нормально или нет - это не важно, если человек доволен своей жизнью.

Гость
#91
Rrow

какая вы супер одинокая, вас это никак не напрягает? видеть глаза родные, на плечо опереться не хочется?

я вот например замужем,а глаза родными не стали и плеча крепкого нет(лучше быть в гармонии с собой,муж и дети не панацея.

Гость
#92
Гость

Дело не в шаблонах и что кто подумает. Ребенок растет со сломанным понятием о семье, о счастье и любви, и это ужасно. На детей это всегда откладывается, что б там мамы-одиночки не говорили.

а как же поколение наших бабушек,что после войны детей одни поднимали?один мужик на все село,лучше одной с ребенком, чем тяжелые отношения в семье,зато есть папа!ребенок счастлив там,где счастлива его мать.

Розочка
#93
Гость

таких либо очень мало, либо они просто не видны. Кто ж про вас все это знает, кроме близких.

Почему очень мало? Полно таких женщин,но они зачастую в возрасте за 40,за 50,когда понимаешь,что абы какого мужичка не надо.Многим негде знакомиться,а соцсети не признают.

Гость
#94
Светлана

Детей заводят в законном браке с мужчиной, который их любит и может обеспечить семью. Я противник внебрачных детей и судьба матери-одиночки никогда не привлекала.

Я тоже так размышляла по молодости. И если бы не встретила своего мужа, так и не решилась бы одна родить ребенка. Но, с мужем тоже не сложилось, пришлось расстаться, и растить ребенка одной, так что, разведенка, это почти одиночка. Только я нисколько не жалею, что так сложилось, все-таки у меня есть взрослая дочь, которая скоро подарит внуков.А так, и я была бы, может одинока.

Гость
#95
Светлана

Почему разводка? Я такая и есть. Просто вдруг стало интересно, а много ли еще таких закоренелых социопатов :)))))

Потому что разводка.Нет Светок,которые бы себя обзывали и уж тем более на себя наговаривали.У нас хороший характер и самооценка даже немного завышенная,но точно не заниженная.Такая только у плохо замужних Свет встречается.)И то это тоже исключение,потому что Светланы обычно выходят замуж хорошо.

гость
#96

поражают все же такие женщины...вы что железные?? у меня тоже долго не было отношений,по причинам физических изъянов и стеснения. но я страдала, ждала быстрее чтобы вырваться из этих состояний и вот наконец активно знакомлюсь! и то один не звонит 4 дня уже паника! пытаюсь с другим знакомым получше узнать друг друга. но одна я больше не буду скучать! хватит

Гость
#98

Заметила, что одни люди без особого напряга устраивают свою личную жизнь, а другие хоть гопки скачи, ноль. Я не знаю почему так, ведь найти себе пару- это ведь природно. Я вот чувствую себя как в шапке- невидимке, меня мужчины не замечают, хотя мои параметры 90-60-90, одеваюсь женственно, т.е ношу платья, подчеркивающие все, что надо подчеркнуть. Я веселая, нежная, мягкая, немного застенчивая с незнакомыми. Мужчины вроде смотрят, но не знакомятся. Достало одиночество!

Гость
#99

Светлана вам самой то от себя не противно?Что вы хотите узнать?Что вы психопатка?Вы сами понимаете,что заниматься петтингом прилюдно это извращение?Поэтому вы и одна.От вас нормальные люди шарахаются как о черта.

Светлана
#100

Почему прилюдно? На диком нудистском пляже много укромных уголков.

Кактус
#101

Есть - я.например.Потому что не вижу подходящих, а тратить время на кого-то потому потому что "так принято" - не желаю.