Гость
Статьи
Дом, дом...

Дом, дом...

Каждый день одно и тоже.Погуляешь с малышами и дома. Тоска. Как разнообразить жизнь?или все так живут

Ал
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не знаю, мне не тоска, времени на это нет.

Гость
#2

Нет времени тосковать. Куча работы по дому. Еле-еле урываю полчаса перед сном почитать, да вот минут на 20 сюда зайти.))

Гость
#3

Ну так развивайся, заими себя чем то, начни что то изучать, курсы какие нибудь пройди. Или фитнесом займись, танцевать научись...да блин включи фантазию

имя как имя
#4
Гость

Нет времени тосковать. Куча работы по дому. Еле-еле урываю полчаса перед сном почитать, да вот минут на 20 сюда зайти.))

домраба

Гость
#5

таже фигня...погуляешь с коляской и опять.памперсы,кастрюли,соска,пылесос.и так каждый день.

p.s.давайте стреляться вместе)))

Z
#6

Автор, да ладно вам. Столько возможностей перед вами, а вы не видите. Пока не вышли на работу, занимайтесь собой, изучайте что-то новое, потом будете вспоминать и жалеть о времени, потраченном на недовольство жизнью. Все здоровы, еда есть, семья есть, достаток есть и слава Богу!

Гость
#7
Гость

Нет времени тосковать. Куча работы по дому. Еле-еле урываю полчаса перед сном почитать, да вот минут на 20 сюда зайти.))

О-о-о, аналогично!

Гость
#8

Не понимаю, как с малышами может быть тоска. Я своего очень любила. И в тоску он меня точно не вгонял, а радости много было смотреть как он растет))

Гость
#9
имя как имя

домраба

Ниче подобного, просто ЛЮБИТ свой дом.

Гость
#10

Запишитесь в аэроклуб.

Гость
#11
Гость

Не понимаю, как с малышами может быть тоска. Я своего очень любила. И в тоску он меня точно не вгонял, а радости много было смотреть как он растет))

Я своих тоже люблю. но они сами занимаются, мультики смотрят играют.

Гость
#12
Гость

таже фигня...погуляешь с коляской и опять.памперсы,кастрюли,соска,пылесос.и так каждый день.p.s.давайте стреляться вместе)))

Да уж. наверно многие в декрете это переживают.



С детьми никуда не выбраться. если только дома читать.

Гость
#13
Гость

Да уж. наверно многие в декрете это переживают.С детьми никуда не выбраться. если только дома читать.

Прекрасно с детьми можно выбираться в разные места.

Гость
#15

автор у меня тоже вчера хандра была,по этому поводу,может магнитная буря,сегодня полегче стало

автор
#17
Гость

Прекрасно с детьми можно выбираться в разные места.

Ну да. в бассейн фитнес. когда одному 1 год второму 4. кто смотреть за ними будет.

автор
#18
Гость

автор у меня тоже вчера хандра была,по этому поводу,может магнитная буря,сегодня полегче стало

Может и магнитная буря. накрывает периодами.

Олымпиада
#19
Гость

Не знаю, мне не тоска, времени на это нет.

Ал

Каждый день одно и тоже.Погуляешь с малышами и дома. Тоска. Как разнообразить жизнь?или все так живут

Еды разнообразие – ума благообразие.

Гость
#20
автор

Ну да. в бассейн фитнес. когда одному 1 год второму 4. кто смотреть за ними будет.

А папы у детей нет?

Гость
#21

так живут интеллектуально неразвитые личности, которые ждут, что им будут приносить в клюве "зрелища" и их веселить и чем-то заинтересовывать
читать не пробовали?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: