Гость
Статьи
Новый коллектив и …

Новый коллектив и неуверенность в себе

Всем огромный привет. Написала от уже безысходности просто! Проблема такова: 1 сентября, иду в институт. Новые люди, новая жизнь. Во первых сама по себе я странная дама, наверное еще не прошел период гадкого утенка-высокая 175, люблю каблуки. Заезженная тема кароче, люблю, хожу, но стоит услышать: А че ты такая высокая? Сразу настроение в пол и месяц на каблуки даже не гляжу, пока снова не надоест ходить как бабка в балетках. Проблема в том что на праздники всегда на шпильках, свои люди привыкли, мне комфортно. А тут одеть балетки я не могу на первое сентября, каблуки так уж и быть. А в коллективе девушки одни, все как я знаю невысокие, таких дылд нет. И что я приду башня такая и как знакомится? Не комфортно возвышатся и быть дружелюбной. Не знаю, написала полный бред! 1 сентября я хочу для себя в первую очередь выглядить красиво! Но люди такие существа не любят тех кто на них не похож, а я хочу влиться в коллектив! Проблема-боюсь что начнут гнобить не влспримут хорошо вобщем! Напислаа сумбурно и полный бред как мне кажется. Но просто скажите стоит ли выделяться придя в новое окружение? Ладно потом в процессе учебы, но первое впечатление. Я ее знаю! Так охото быть маленькой и таскать каблуки каждый день не вынося себе мозг!!

МоральнаяМазохистка
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну, во-первых, обувь на низком ходу - это необязательно балетки. Есть всякие лоферы, мокасины и много еще всяких вариаций, с которыми можно подобрать вполне модный и молодежный ансамбль для праздника и для учебы. Другое дело если Вы прямо очень хотите надеть шпильки - ну и наденьте. И чувствуйте себя королевой. "Почему ты такая высокая?" - что за глупый вопрос? Его задают либо от недалекого ума, либо от зависти. Так что смотрите на таких вопрошающих снисходительно и продолжайте чувствовать себя прекрасно.

Гость
#2

Девушка, 175 это средний рост. И в институте люди уже не те, что в школе. Никто вас гнобить не будет. Тем более из-за роста. Какая-то тема - напрашивание на комплименты, по-моему.

Гость
#3

Всегда мечтала быть высокой,но я маленькая и встречались в жизни де би лы с вопросами"А ты че низкая такая?"С завистью смотрела на высоких девчонок,не думала даже,что кто то из них может комплексовать из за высокого роста))В вообщем считаю,что вам повезло,ходите на каблуках и даже не думайте стесняться своих длинных ног))

Малыш Пиночет
#4

У меня рост 176, каблуки преимущественно 12см. Я горжусь своим ростом. Мужчинам нравится идти рядом с такими девушками. Если бы мне кто сказал,что я дылда,то я бы это расценила как зависть и была польщена.

#5

Я точно также иду в этом году в институт. У нас на встрече девушка была явно выше вас. у меня 165 см, она почти на голову выше. И ничего,пойдет на каблуках и плевала на всех. У вас лишние комплексы,отбросьте их и несите себя гордо! Пусть у вас все будет хорошо.

Гость
#6

175 это не дылда, не обольщайтесь.Носите что хотите, никтоо и вниманеия не обратит.

гость
#7

XD "Во первых сама по себе я странная дама")) ой,не могу,насмешили)вы очень милая
А серьёзно,если вы любите носить каблуки,следовательно вы любите свои рост( может и неосознанно пока).Тогда вам должно быть глубоко без разницы на мнение окружающих в этом вопросе)уверенная,вы получите много комплиментов
И ещё,я-174см,и я считаю себя малышкой,с чем согласны окружающие,которые умиляются,глядя на меня

МоральнаяМазохистка
#8

Так страшно было, когда писала сюда. Думала все и правда очень плохо!(с головой у меня:D) Спасибо огромное вам, такие добрые люди! Мне вроде и нравится на каблуках, сразу ножки длиннее и походка другая, чувствую себя женственно, но обязательно внимание будет, а я не лидер. Когда как, иногда хочется внимания, иногда хочется побыть в сторонке.
Почитала здесь коментарии, аж на сердце теплее стало! Спасибо огромное!! Завтра отпишусь как все прошло!)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: