Гость
Статьи
Что подарить мужу на …

Что подарить мужу на день рождения

Всем добрый день. У мужа через месяц день рождения, хотелось бы сделать необычный подарок, чтобы приятно удивился. Мужские наборы, рубашки и галстуки не предлагать. Заранее всем спасибо

Екатерина
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

стриптиз с продолжением на дом. лучше с двумя девушками, он будет очень доволен, ты ему уже по-любому надоела

Гость
#2

Необычный подарок?? Автор, Вы из Москвы? Подарите ему два часа интима с "Маленькой Женщиной"- которая 92 сантиметра!! В процессе можете присоединиться!

гость
#3

подарите ему торт. и чай. и спать уложите

Гость
#4
Гость

Необычный подарок?? Автор, Вы из Москвы? Подарите ему два часа интима с "Маленькой Женщиной"- которая 92 сантиметра!! В процессе можете присоединиться!

Гaдость какая...

Гость
#5
Екатерина

Всем добрый день. У мужа через месяц день рождения, хотелось бы сделать необычный подарок, чтобы приятно удивился. Мужские наборы, рубашки и галстуки не предлагать. Заранее всем спасибо

Егошню подарите

Белка
#6

я своему дарю селективный парфюм примерно за 20.000р, ему много не бывает коллекционирует можно сказать. Заказывала еще в этом году ему торт из мастики шикарный. Ну и квартиру украсила))) хоть мой и серьезный мужчина но украшенной квартире был рад ))))
Необычный...подарите путевку на двоих в Эмираты. Что ваш мужчина вообще любит ???

Гость
#7
Екатерина

Всем добрый день. У мужа через месяц день рождения, хотелось бы сделать необычный подарок, чтобы приятно удивился. Мужские наборы, рубашки и галстуки не предлагать. Заранее всем спасибо

Бросьте его. Будет ему хороший подарок от жены, не удосужившейся изучить его интересы и увлечения.

Радуга
#8

Абонемент в бассейн.

Гость
#9

Путевку в дом престарелых!

Юлия
#10

Написали бы сколько лет.. что он сам-то любит? Рыбалка, спорт, у камина посидеть, айтишник какой-нибудь.. вот от увлечений и пляшите.. если обычный, то помимо торта какого-нибудь именинного со смешной надписью ему или его именем, можно еще подарить поездку куда-нибудь вдвоем, если дорого, то себе подарите красивое нижнее белье и себя ему- после ванны и т.п. Романтик он или практик, тоже важно, может в машину что.. Можете в дополнение много мелких сюрпризов наделать- в одежду и машину распихать записочки красивые- любимому мужчине счастья, лучшему мужчине карьерного роста, единственному и самому дорогому- здоровья и денежной удачи и т.п.

Юлия
#11

Я люблю несколько небольших подарков делать, чтобы не одно, так другое понравилось)

Гость
#12
Юлия

Я люблю несколько небольших подарков делать, чтобы не одно, так другое понравилось)

Небольшой подарок- это "Маленькая Женщина"? Карлица-лилипутка??

Гость
#13

Как вы вообще живете вместе если не знаете,что подарить МУЖУ?

#14

Добрый день!
Сейчас новое веяние в мире флористики - букеты из носков! Кто бы что не говорил, а носки лишними никогда не будут мужчине.
Я дарила букеты из носков на 23 февраля 3 мужчинам, другу на юбилей и все были в восторге и никто никогда такого не видел.

Svetlana
#18
Екатерина

Всем добрый день. У мужа через месяц день рождения, хотелось бы сделать необычный подарок, чтобы приятно удивился. Мужские наборы, рубашки и галстуки не предлагать. Заранее всем спасибо

Если вы из Москвы, подарите ему подарочный сертификат на полет на вертолете. Думаю он получит незабываемые ощущения. Сертификат включает в себя 3-х часовой полет за штурвалом вертолета. Перед полетом инструктор проведет теоретическое занятие и объяснить основные моменты управления вертолетом, обустройство вертолета, как поднять и посадить машину. Во время полета он будет чувствовать себя настоящим пилотом, несмотря на то, что рядом будет находиться инструктор. Если есть желание Вы можете полетать вместе с ним.

Женька
#19
Svetlana

Если вы из Москвы, подарите ему подарочный сертификат на полет на вертолете. Думаю он получит незабываемые ощущения. Сертификат включает в себя 3-х часовой полет за штурвалом вертолета. Перед полетом инструктор проведет теоретическое занятие и объяснить основные моменты управления вертолетом, обустройство вертолета, как поднять и посадить машину. Во время полета он будет чувствовать себя настоящим пилотом, несмотря на то, что рядом будет находиться инструктор. Если есть желание Вы можете полетать вместе с ним.

А Вы не могли бы дать координаты, где можно приобрести такой сертификат?

Svetlana
#20
Женька

А Вы не могли бы дать координаты, где можно приобрести такой сертификат?

Я бы Вам посоветовала «Хелипорт Москва». У них можно приобрести как сертификат на полет для мужа в подарок, так и воздушные прогулки для двоих, для семейных путешествий с детьми. В общем, зайдите на heliport-moscow.ru там все подробно расписано.

танечка
#21

блин я тоже ломала голову о подарке))) мужчина мой состоятельный - типа может купить что хочет. а я в отпуске по уходу за ребенком... поэтому мне очень сложно. типа сама не заработала... это так для мини рассказа))) купила типа сувенир - в баню бочонок под пиво на 10 л. в виде букета веник в нем мыло с красивой запиской. и вечер закончили интимным подарком из секс шопа... и естевственно ужин - любимое блюдо моего милого. а вообще только жена знает что нужно мужчине по интересам.... я всегда думаю чтобы я хотела и перевожу на мужской взгляд... типа вроде все... счастья вам девчонки)))

Марина28
#22

дарила его любимый аромат https://www.u-f-l.net/product/lacoste_essential_sport_75m

Сандра
#23

А я песню подарила, очень сильные эмоции вызывает, мама плакала) Напишите в поиске "песня в подарок istudio" там много интересных, которые живые люди поют для своих ) Если денег нет, то можно хоть на телефон спеть. Или записать в студии звукозаписи, там вообще все промахи уберут и как подарок "упакуют". Вы не представляете как здорово, особенно если на праздновании видео или слайд-шоу запустить на большом экране!

#24
Юлия

Написали бы сколько лет.. что он сам-то любит? Рыбалка, спорт, у камина посидеть, айтишник какой-нибудь.. вот от увлечений и пляшите.. если обычный, то помимо торта какого-нибудь именинного со смешной надписью ему или его именем, можно еще подарить поездку куда-нибудь вдвоем, если дорого, то себе подарите красивое нижнее белье и себя ему- после ванны и т.п. Романтик он или практик, тоже важно, может в машину что.. Можете в дополнение много мелких сюрпризов наделать- в одежду и машину распихать записочки красивые- любимому мужчине счастья, лучшему мужчине карьерного роста, единственному и самому дорогому- здоровья и денежной удачи и т.п.

Вот мой муж увлекается рыбалкой, поэтому и стараюсь всегда выяснить, что ему нужно))))) ну а в рыболовном магазине уже подбирут что надо) А вообще, я наткнулась на один сайт, где можно подобрать подарок https://giftpodari.ru/muzhu/chto-podarit-muzhu-na-den-rozhdeniya/ . Посмотрите, может какую нибудь идею там возьмете. Мне помог с выбором.