Гость
Статьи
Хочу съехать от …

Хочу съехать от родителей..

В связи с обстоятельствами мы переехали в другую страну сняли жилье, живем вместе. Мне 22 , образование я получила. Как переехали я устроилась на работу, но недавно меня сократили. Сейчас не могу ни как устроиться. С каждым днем мне все сложнее жить вместе с родителями - не понимание, ссоры, упреки, и все я делаю не так. Я хочу жить самостоятельно, но на данный момент нет возможности, и иногда берет страх того - что я не справлюсь одна. Я не знаю что мне делать ,но жить я с ними уже не могу.

Алина
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы полностью зависимы и хотите съехать??? Ну-ну. Може стоит перестать ныть и жалеть себя и начать искать работу? Куда вы переедете без денег? К бомжам?

Гость
#2

"Я хочу жить самостоятельно, но на данный момент нет возможности".
Ну если нет возможности, то о чем и говорить?

гость
#4

замуж

Гость
#5

никак и непонимание пишутся вместе. Автор, ваше образование никакое.

Гость
#6

Устраивайтесь на работу и съезжайте.

Гость
#7

Как что делать?! Во-первых, срочно найти работу. И тогда уже у вас будут деньги на оплату своего жилья. Пока вы сидите на шее у родителей, они имеют право не считаться с вами и всячески вами помыкать.

гостья
#8

мой вам совет. живите с родителями и считайтесь с их мнением,пока не найдёте работу,чтоб хватило и сьем оплатить и себя содержать. но и мне кажется в 22 рановато жить одной. хотя... вы поймите для себя, хотите жить отдельно а) потому что реально к этому готовы или б) если бы не было ссор между вами, вы бы хотели сьехать?... от этого и пляшите. мне почти 24 и я тоже хотела бы жить отдельно. но в моём случае я катигорически не смогу жить одна..

#9

Во взрослой жизни мало иметь "хочу". Там надо уметь обеспечивать свои "хочу" материально. Нет возможности? Ищите возможности.

#10

Алина, ваше желание жить отдельно от родителей вполне понятно и объяснимо. Но если на данный момент такой возможности нет, нужно позаботится о том, чтобы она появилась - устроится на работу, снять жилье. По силам ли вам жить отдельно, сможете позаботится о себе в бытовом плане?
Может быть, сейчас ваша семья переживает не лучшие времена - отсюда ссоры и упреки. Хорошо бы наладить отношения с родными. Возможно, тогда желание как можно скорее съехать от них будет не таким острым.

Swetlanca Bel
#11

Нормальные родители, если хотят сохранить хорошие отношения, должны сами снимать взрослой дочери или сыну квартиру, не зависимо от того работают они или учатся. Живя самостоятельно взрослые дети, быстрее найдут и работу и адаптируются к социуму.

Гость
#12
Swetlanca Bel

Нормальные родители, если хотят сохранить хорошие отношения, должны сами снимать взрослой дочери или сыну квартиру, не зависимо от того работают они или учатся. Живя самостоятельно взрослые дети, быстрее найдут и работу и адаптируются к социуму.

Родители ничего ей не должны. А вот девушка должна найти работу и снимать квартиру.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: