Гость
Статьи
Моя жизнь как будто …

Моя жизнь как будто остановилась

назрел вот какой вопрос: бывало ли так, что у вас в жизни на протяжении длительного периода(год-два) не происходило никаких событий вообще? Мне 24 и последнее значимое событие - получение диплома ( летом 2014). И всё. Суть проблемы такова - я нашла себе любимое абсолютно по всем параметрам дело (работа в сфере услуг - на себя), но заказов нет( за 9 мес 3 шт) и ближайшее время не предвидится, хотя сезон практически начался. Те, кто мне звонят-пишут исчезают по непонятным причинам. Я отвечаю исчерпывающе и профессионально, цены ниже некуда... Складывается впечатление, что все меня обходят стороной ( с репутацией всё ок). Уже казалось бы 100%-***** заказчики в последний момент отказываются от моих услуг по неведомой мне причине.
Но и это не всё. На личном тоже непонятно. Есть МЧ, живем вместе, но семью он создавать особо не планирует (на словах конечно отрицает сей факт), занимается развитием бизнеса, о детях вообще разговор не идет, что меня очень огорчает ведь он значительно старше.
Всё чаще на вопрос как дела хочется ответить - а никак... Изменить что-то? Пробовала. Переезжала жить отдельно, устраивалась на другую работу, разрывала отношения- безрезультатно, сама всё вернула обратно,.потому что из никак жизнь превращалась в незачем...
Даже ходила на картах гадать - результат 0. По поводу работы- будет в далеком будущем, о личной жизни - просто видят нас вместе...
Если у Вас есть какой-либо опыт в подобных ситуациях - пишите. Советов не требую, просто захотелось душу излить...

Иванна
22 ответа
Последний — Перейти
гость
#1

Используйте это время, чтобы лучше понять себя и чего хотите в жизни. Такие периоды у всех бывают, их нужно просто переждать. Потом все изменится по закону то пусто- то густо

Гость
#2

Автор, сходите на праздник 9 мая в вашем городе. Это всегда поднимает дух и напоминает, что надо бороться.

Гость
#3

Ох, был такой период. Его просто нужно пережить. Если есть деньги, отправьтесь в путешествие. Вам нужно найти вдохновение, перезагрузиться. Тогда все наладится. И Личная жизнь должна вдохновлять, а не тяготить.

Гость
#4

Во-первых, "никаких событий" - нет хороших ярких, но и плохих ведь тоже?
Во-вторых - нужно учиться ценить то, что есть и находить радость в мелочах.
Куда Вы спешите? Молодая, на улице весна, птички поют. Успокойтесь, не суетитесь.

Попробуйте исследовать успешных конкурентов - что они делают иначе, чтобы уводить заказы.

Гость
#6

у вас хоть работа есть(ну хоть какая), а вот у меня жизнь реально остановилась(хотя виновата я сама) почти год назад уволилась с работы - решила устроиться на более сложную и перспективную....ага...ни *****......никуда не берут, даже с*р*аным секретарем, ситуация реально как в 90-*****, подруги все работают, а я дома сижу, даже особо денег на развлечения нету

Гость
#7

Какие дети ,если сами без штанов.А парню тоже хочется стать на ноги и жить нормально.

Гость
#8

кризис,девушки,кризис, по всем бьют, и в нашей стране он затяжной,один закончится,следующий начнётся.нет денег у населения на заказы.

Гость
#9

"Переезжала жить отдельно, устраивалась на другую работу, разрывала отношения" - а говорите событий нет))).
Автор, а вы думаете у других жизнь сплошной праздник что ли? Большинство так и живет: дом - работа (у кого работа есть). У многих вообще ни работы ни личной жизни. Ищите радость в себе: можно сидеть и скулить, а можно просто жить, повод для радости можно найти всегда - например, вы здоровы, красивы, молоды, есть образование, любимое дело нашли, даже мужик какой-то имеется - да вы счастливый человек! По поводу работы - сейчас кризис, у всех дела стоят. Как вариант в следующий раз свяжитесь с отказавшимся заказчиком и попробуйте выяснить причину отказа. А на своем парне особо не зацикливайтесь, относитесь к нему к запасному аэродрому.

Гость
#10

брось старого сожителя, он у тебя энергию крадет

Гость 1975
#11
Иванна

назрел вот какой вопрос: бывало ли так, что у вас в жизни на протяжении длительного периода(год-два) не происходило никаких событий вообще? Мне 24 и последнее значимое событие - получение диплома ( летом 2014). И всё. Суть проблемы такова - я нашла себе любимое абсолютно по всем параметрам дело (работа в сфере услуг - на себя), но заказов нет( за 9 мес 3 шт) и ближайшее время не предвидится, хотя сезон практически начался. Те, кто мне звонят-пишут исчезают по непонятным причинам. Я отвечаю исчерпывающе и профессионально, цены ниже некуда... Складывается впечатление, что все меня обходят стороной ( с репутацией всё ок). Уже казалось бы 100%-***** заказчики в последний момент отказываются от моих услуг по неведомой мне причине.
Но и это не всё. На личном тоже непонятно. Есть МЧ, живем вместе, но семью он создавать особо не планирует (на словах конечно отрицает сей факт), занимается развитием бизнеса, о детях вообще разговор не идет, что меня очень огорчает ведь он значительно старше.
Всё чаще на вопрос как дела хочется ответить - а никак... Изменить что-то? Пробовала. Переезжала жить отдельно, устраивалась на другую работу, разрывала отношения- безрезультатно, сама всё вернула обратно,.потому что из никак жизнь превращалась в незачем...
Даже ходила на картах гадать - результат 0. По поводу работы- будет в далеком будущем, о личной жизни - просто видят нас вместе...
Если у Вас есть какой-либо опыт в подобных ситуациях - пишите. Советов не требую, просто захотелось душу излить...

Плывите по течению

Гость
#12
Гость

у вас хоть работа есть(ну хоть какая), а вот у меня жизнь реально остановилась(хотя виновата я сама) почти год назад уволилась с работы - решила устроиться на более сложную и перспективную....ага...ни *****......никуда не берут, даже с*р*аным секретарем, ситуация реально как в 90-*****, подруги все работают, а я дома сижу, даже особо денег на развлечения нету

Тоже самое блин!((( Вы меня описали(((( Дайте поплакать в жилетку

Гость
#13
Гость

Тоже самое блин!((( Вы меня описали(((( Дайте поплакать в жилетку

Ой, сама всем в жилетку плачусь, а ниче не сделаешь и как назло даже те варианты работы куда подруги устроить могут нереально далеко от дома, по 5-6 часов в день на дорогу тоже тратить не хочется. Чертов кризис.

Гость
#14
Гость

Тоже самое блин!((( Вы меня описали(((( Дайте поплакать в жилетку

И у меня тоже((
Автор, очень похожая и у мя ситуация. Я стала заниматься творчеством, всем нравится что я делаю, ну я и стала.. Че в итоге, в итоге расходы то больше, чем доходы(( А доходов неть. Бросила я всё.
К гадалкам не ходи, бесы не знают будущего, врут.
Бухая буха права отчасти, да...

Аноним
#15
Гость

у вас хоть работа есть(ну хоть какая), а вот у меня жизнь реально остановилась(хотя виновата я сама) почти год назад уволилась с работы - решила устроиться на более сложную и перспективную....ага...ни *****......никуда не берут, даже с*р*аным секретарем, ситуация реально как в 90-*****, подруги все работают, а я дома сижу, даже особо денег на развлечения нету

как я Вас понимаю. Сама так же сижу а вокруг ПОЛНАЯ БЕСПРОСВЕТНАЯ *****! Долгов херова гора. Время как будто остановилось. День сурка.

Ясмина
#16

тебе всего то 24.мне 30 ни семьи, ни детей, даже нет молодого человека. ждала парня с моря он рыбак, а по приезду он меня предал. самое большое огорчение я могу забеременеть только с эко.вроде работа есть но нет никаких перспектив. обращалась к бабкам говорит у меня венец безбрачия. дала горох сеять чтобы снять этот самый венец, но горох если даже всходит то сгневает. сеяла на протяжении года, но так и не вырос. сейчас сижу на работе душа просто разрывается.хочунайти правильное направление в жизни, как дальше жить. непонимаю. я будто слепая. очень переживаю из-за расставания с молодым человеком. столько планировали вместе на протяжении года, как он был в плавании.сейчас будто жизнь остановилась.ничто не радует. у всех моих подруг по трое детей.денег на развлечения тоже особо не хватает.думаю поменять место жительства, работу.но боюсь.особо за помощью обратиться некому.

Гость
#17

У Вас все не так уж и плохо...как ни как живете с мужиком(если он вас в целом устраивает и у вас единственная проблема штамп в 24года, то это не такая уж и проблема)по поводу работы можно поискать что то другое раз заказов нет, нельзя же всю жизнь сидеть и ждать когда дело пойдет, может стоит куда то устроится и параллельно заниматься и этим делом, если заказы пойдут ту работу бросите, а так у вас появятся новые впечатления и круг общения.

Гость
#18
Ясмина

тебе всего то 24.мне 30 ни семьи, ни детей, даже нет молодого человека. ждала парня с моря он рыбак, а по приезду он меня предал. самое большое огорчение я могу забеременеть только с эко.вроде работа есть но нет никаких перспектив. обращалась к бабкам говорит у меня венец безбрачия. дала горох сеять чтобы снять этот самый венец, но горох если даже всходит то сгневает. сеяла на протяжении года, но так и не вырос. сейчас сижу на работе душа просто разрывается.хочунайти правильное направление в жизни, как дальше жить. непонимаю. я будто слепая. очень переживаю из-за расставания с молодым человеком. столько планировали вместе на протяжении года, как он был в плавании.сейчас будто жизнь остановилась.ничто не радует. у всех моих подруг по трое детей.денег на развлечения тоже особо не хватает.думаю поменять место жительства, работу.но боюсь.особо за помощью обратиться некому.

Мне тоже 30, в разводе. Отношений нет нормальных,есть человек которого я люблю, но он женат(я не любовница и быть ей не хочу, просто люблю тихо про себя).Работу ищу и также полный провал не могу устроится даже на маленькие деньги,после развода живу с родителями и это ад, а снять жилье из за отсутствия работы не могу.Замкнутый круг просто.Детей тоже нет, но я не страдаю по этому поводу, я к ним ровно отношусь.По поводу друзей очень много разочарований, очень отсеила много народу. Корочое жизнь остановилась вечные поиски работы и копания в себе, а раньше жила очень насыщенной жизнью((((Чувствую что постарела именно морально.Как дальше жить не знаю и не особо хочется((

#18

Иванна, доброй ночи.
Мне знакома ваша ситуация.
Происходит её усложнение для того, чтобы вы задумывались - почему всё так?
Могу помочь разобраться и сопровождать в новом пути.

#20
Гость

у вас хоть работа есть(ну хоть какая), а вот у меня жизнь реально остановилась(хотя виновата я сама) почти год назад уволилась с работы - решила устроиться на более сложную и перспективную....ага...ни *****......никуда не берут, даже с*р*аным секретарем, ситуация реально как в 90-*****, подруги все работают, а я дома сижу, даже особо денег на развлечения нету

Могу помочь вам в вашей ситуации

#21
Гость

кризис,девушки,кризис, по всем бьют, и в нашей стране он затяжной,один закончится,следующий начнётся.нет денег у населения на заказы.

Происходит переоценка ценностей в сознании людей. Деньги есть, но вот на что их стоит тратить...

#22
Гость

Ой, сама всем в жилетку плачусь, а ниче не сделаешь и как назло даже те варианты работы куда подруги устроить могут нереально далеко от дома, по 5-6 часов в день на дорогу тоже тратить не хочется. Чертов кризис.

Могу помочь найти работу.

#23

Было такое. 14-15 год. Технарь закончила, работы нормальной не было (пгт), переехать не могла т.к. семейная. Деньги были на что жить, но не были каких-то интересных целей, досуга, друзей... Спасала собака, была цель качественно выгулять маламута по окрестным лесочкам, заодно физ. форма улучшалась. Но вспоминая то время, мало хорошего приходит на ум. Когда наконец пришла новая цель, уже было по барабану на те трудности, которые этой цели сопутствовали. Я чувствовала себя как Джек Воробей возвращённый из царства мёртвых))) Наконец-то))) Заодно для себя вывела правило - чтобы не попадать в застой, нужно ставить новые цели ДО того, как исполнились предыдущие.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: