Гость
Статьи
Ужасно завидую …

Ужасно завидую знакомой супер-девушке!

Помогите, пожалуйста! Мне 18 лет, студентка из бедной семьи. Такая ситуация: я начала заниматься танцами в клубе и познакомилась в группе с обалденной девушкой. Она то, чем я всегда хотела быть, и мне …

Я
338 ответов
Последний — Перейти
Страница 6
Гостья
#252
Я

знаете, что самое смешное? она не идеальна, но всем вокруг внушила, что звезда. рост около 160, волосы длинные, но испорченные. она то завивает, то выпряляет. всегда укладка. перекрашиаается в новый цвет почти каждые 2-3 месяца. к чему я это? волосы у нее вблизи так себе. сухие, тусклые, благо что длинные.и я видела ее фото без мейка. фигура супер, но лицо просто симатичное. поэтому не понимаю сумасшествияТрудно не излучать уверенность, когда ты идеальна)

Пусть носятся с ней. Ходить на занятия танцами при гриме - дурной тон.

Гость
#253
Я

забыла написать, меня просто бесит, что у нее все и сразу! и внешность, и харизма, и ум, и деньги, и мч. у меня даже 20% этого нет. у нее всегда насмешка проскальзывает в общении, и все равно все ее обожают

Нет, все точно так же, как ты, ей завидуют, ненавидят и ждут, когда она поскользнётся. Просто не показывают виду. Ты ведь тоже не кричишь на каждом перекрестке, а пришла на анонимный форум излить свою боль.

Гость
#254
zlovlad ru

Люди изначально рождаются с разным раскладом. Кому то дают хорошую фигуру и миловидное личико, кому то отца банкира, кому то всё сразу.Суть не в этом.Суть в том, чтобы сыграть с теми картами, что вам раздали, наилучшим образом. А вот это уже зависит от вас.

Глупости.
Если мы будем рассуждать о дисперсии в покере, то для того, чтобы выиграть нужно тупо играть МНОГО раздач. Да, я не спорю, что играть нужно уметь, но чтобы выиграть нужно ждать хорошую раздачу.
В условиях задачи раздача только одна... и если она плохая, то только можно не сильно проиграть, и это уже будет выигрышем. А выиграть нельзя.
Потому автор сюда и пришла. Она осознала, что она - второй сорт, или даже третий.

Апрель
#255
Гость

Глупости.Если мы будем рассуждать о дисперсии в покере, то для того, чтобы выиграть нужно тупо играть МНОГО раздач. Да, я не спорю, что играть нужно уметь, но чтобы выиграть нужно ждать хорошую раздачу.В условиях задачи раздача только одна... и если она плохая, то только можно не сильно проиграть, и это уже будет выигрышем. А выиграть нельзя. Потому автор сюда и пришла. Она осознала, что она - второй сорт, или даже третий.

Ну а чем противоречит его пост вашему? Все равно надо сыграть наилучшим образом.
Может следующая раздача будет лучше( если есть реинкарнация)))

Гость
#256
Я

умоляю, скажите, КАК???

Неправильно пашете, значит. Я тоже перевёрнутый треугольник, сделала себя идеальную фигуру)

Никак, она просто привирает. Или не сделала, или никогда треугольником не была. А была девушкой с нормальной нетренированной фигурой.

Гость
#257

автор, а может не на танцы запишешься, а на борьбу или штангу? Там тебе уже мужики даже завидовать будут.

Гость
#258
Гость

Во-первых, правильное дробное питание, я сейчас на наборе мышечной массы, ем каждые 2-3 часа по 150-200 грамм, почти в каждый приём пищи стараюсь есть белок. Общая калорийность для МОЕГО набора начинается с 3500 ккал, белка 100 г, жиров 50-60 г, остальное - сложные и простые углеводы. Взвешивать, заносить в программку, контролировать.Во-вторых, силовые тренировки. Читайте литературу, можно начать с "Новой энциклопедии бодибилдинга Шварценеггера. 2-3 ударных тренировки в неделю по 40 минут максимум, 5-6 упражнений за тренировку, например:1) ягодичный мостик с блином или штангой 20 кг на бёдрах, 5-6 подходов по 20-25 повторов, отдых - в верхней точке, ягодицы максимально напряжены, по 1 минуте между подходами;2) выпады в тренажёре Смита с грифом (20 кг) 4 подхода по 8 повторов, отдых в виде ходьбы максимум 30 секунд между подходами;3) плие в тренажёре Смита с тем же весом, можно делать плие-недовставания, они тяжелее, тоже 4 подхода по 8 повторов, отдых по 30 секунд;4) мёртвая тяга на двух ногах со штангой 30 кг, 4 подхода по 8-12 повторов;5) мёртвая тяга на одной ноге с весом 15-20 кг, 4 подхода по 8-12 повторов;6) тяга верхнего блока узким хватом, вес 20-25 кг, 5 подхода по 8-12 повторов.В упражнениях максимально концентрироваться на работе ягодиц.После тренировки сразу растяжка.И сразу съесть что-нибудь, чтобы закрыть углеводное окно, хоть банан, хоть печенье.Дома выпить порцию протеина и через минут 30 есть куриную грудку, приготовленную любым способом.В-третьих, просто активный образ жизни: 10 тысяч шагов ежедневно, ходить по лестницам, а не ездить на лифте, меньше сидеть на месте, в свободное время кататься на велосипеде, роликах, ходить в бассейн, гулять с собакой, в общем, всегда выбирать активность.В-четвёртых, режим для и 9-10 часов здорового сна.В-пятых, BCAA, витамины, минералы.Как видите, всё довольно просто.

Если кто-то другой на всё это зарабатывает деньги :)

Татьяна
#259
Я

Попу надо качать в спортзале, а не просто бегать. Это приседы со штангой, выпады, тяги, плие с гантелей, ягодичный мостик, гиперэкстензии и еще куча упражнений. Это не от природы дается, надо над собой работать.[/делаю все, делаю! все равно для моей комплекции попа мелкая и бедра узкие. их не раскачать

Да это круто! За то ты джинсы годами один размер носить можешь! И бойфренды!
А тут блин только пару сантиметров прибавилось в объемах, джинсы уже натягиваешь как героиня из клипа про лабутены )))
Так что в твоей, автор, фигуре, я допустим плюсов вижу больше, нежели минусов. И потом, ты еще молода. У тебя гормоны еще не устаканились. Пройдет пару лет, посмотришь какая красотка будешь! И на твою фигуру найдется воздыхатель!

Я
#260

Да это круто! За то ты джинсы годами один размер носить можешь! И бойфренды!
А тут блин только пару сантиметров прибавилось в объемах, джинсы уже натягиваешь как героиня из клипа про лабутены )))
Так что в твоей, автор, фигуре, я допустим плюсов вижу больше, нежели минусов. И потом, ты еще молода. У тебя гормоны еще не устаканились. Пройдет пару лет, посмотришь какая красотка будешь! И на твою фигуру найдется воздыхатель! [/quote]

спасибо!

Я
#261

я прям реально начала свою фигуру ценить после ваших комментов! может даже сделать узкие бедра и стройные ноги своей изюминкой?!

Гость
#262
Я

я прям реально начала свою фигуру ценить после ваших комментов! может даже сделать узкие бедра и стройные ноги своей изюминкой?!

Узкие бёдра это треугольник вверх что ли?? Сделайте изюминкой свою самооценку а то вас то подруга из колеи выбила, то анонимы на форуме. самооценку надо бы иметь неушатаемую

Гость
#263
Фам фаталь

Автор, вот дурью вы маетесь, честное слово..есть у меня одна знакомая, которая очень долгое время изучала мои фото, ее интересовали все мои параметры, что я качаю в спортзале...мы раньше с ней дружили..и вот это чувство зависти, хоть и завуалированное, вредит только ей..она живет и тоже, как вы, мечтает о фигуре, которой у нее просто не может быть генетически....у меня фигура песочные часы: тонкая талия, круглые бедра и попа, плюс у меня тонкая кость...у нее кость гораздо шире, ноги коротковатые, зато грудь больше... тоже самое и с парнями, выбирает недоступных....так вот, она живет и постоянно пытается кому-то что-то доказать: потратила кучу денег на путешествия, влезла в долги, лишь для того, чтобы выложить фотки в сеть...испортила себе кожу пилингами (появились преждевременные морщины)...и вечно всем недовольна...поездки ее, по-моему, абсолютно не радуют, все ей не в радость, так как живет и мечтает о несбыточном

Вы не понимаете её состояния, поэтому осуждаете.
Если она не будет делать то, что делает, то единственное, что ей останется - то в петлю лезть.
Вы предлагаете человеку смириться с тем, что есть, признать себя вторым сортом и не отсвечивать. Так не бывает. Так можно смириться только тогда, когда в другой области есть какие-то успехи или таланты. А их нет, то вот она хоть как-то пытается жить.

Морская свинка
#264
Гость

Автор, кроме стиля и ж..опы, в чем харизма вашей Наташи? Это просто магия денег, не более того ) И почему рельефный зад лучше плоского? Это же мода, не более того.

Всегда ценится то, что тяжело достается. Это вызывает уважение. Когда был голод, ценились толстые, это был показатель достатка. Потом, когда вокруг стал избыток еды, стали цениться худые, потому что стейки, креветки и руккола дороже чем фастфуд, макароны и картошка. Затем, когда просто худых стало тоже предостаточно, стало цениться спортивное тело - потому что его надо ДОБИВАТЬСЯ, это стоит усилий, плюс это тоже недешево обычно. Все, что стоит усилий - достойно уважения.

Гость
#265
Морская свинка

Всегда ценится то, что тяжело достается. Это вызывает уважение. Когда был голод, ценились толстые, это был показатель достатка. Потом, когда вокруг стал избыток еды, стали цениться худые, потому что стейки, креветки и руккола дороже чем фастфуд, макароны и картошка. Затем, когда просто худых стало тоже предостаточно, стало цениться спортивное тело - потому что его надо ДОБИВАТЬСЯ, это стоит усилий, плюс это тоже недешево обычно. Все, что стоит усилий - достойно уважения.

Нет, из Вашего спича получается, что ценится то, что стоит ресурсов, которые не у всех есть. Поэтому просто ценятся РЕСУРСЫ всегда и везде. И те, кто демонстрирует, что у него ресурсы есть всегда имеет внимание и успех. И все завидующие просто хотят или отобрать ресурсы, или научиться получать такие же. Дарвин...Естественный отбор...

Я
#266

пост 263, спасибо. вы меня поняли. тут пишут про духовное развитие, стань круче. да я и так очень много читаю, изучаю 2 языка. разбираюсь в класс. музыке и литературе. хорошо учусь, строю планы на будущее. потом приходят вот такие наташи, и молча меня отодвигают в сторону
я мелкого роста, но моя фигура ближе к стандарту. посмотрела на моделей H and M в купальнике, у меня их тип фигуры. и все равно она звезда

Гость
#267
Я

пост 263, спасибо. вы меня поняли. тут пишут про духовное развитие, стань круче. да я и так очень много читаю, изучаю 2 языка. разбираюсь в класс. музыке и литературе. хорошо учусь, строю планы на будущее. потом приходят вот такие наташи, и молча меня отодвигают в сторонуя мелкого роста, но моя фигура ближе к стандарту. посмотрела на моделей H and M в купальнике, у меня их тип фигуры. и все равно она звезда

Вооот, в чем загвоздка!
На самом деле завидующая считает себя лучше той девушки))) ( при ближайшем рассмотрении та ничего особенного, волосы сухие), а у автора тип фигуры модели, вся развитая очень и тд))))
И, о, Боже, приходят Наташки и двигают)
Да у автора завышенное чсв. Смиритесь уже автор)

Я
#268

если бы у меня было завышенное чсв, я б не бесилась. про наташку это кто-то в нашей группе хорошо сказал: "у нее всегда все по заказу"
я просто хочу стать такой же. есть ли рецепт?
и еще, научите, как всем внушить идею о своей неземной красоте. ведь иногда и дурнушкам это удается

Гость
#269
Гость

Если кто-то другой на всё это зарабатывает деньги :)

Я работаю)

Гость
#270
Я

и еще, научите, как всем внушить идею о своей неземной красоте. ведь иногда и дурнушкам это удается

Внушить всем?! Это мегаломания. Поверьте, она внушает вам, может быть всем вашим знакомым, но никак не всем. Мне вот никто ничего не внушает. Завидно иногда, если кому то везет постоянно, но тут уж ничего не поделаешь- лотерея. Фортуна сама выбирает.

Гость
#271
Я

если бы у меня было завышенное чсв, я б не бесилась. про наташку это кто-то в нашей группе хорошо сказал: "у нее всегда все по заказу"я просто хочу стать такой же. есть ли рецепт?и еще, научите, как всем внушить идею о своей неземной красоте. ведь иногда и дурнушкам это удается

Никак не внушить. Это от Бога и харизма, и характер.
а ещё, если есть такие варианты в истории, когда дурнушки внушали, Лиля Брик, к примеру. но там кроме ума и характера всегда очень сильное женское начало, есть такое химическое понятие феромоны... Так вот по воспоминаниям присутствующих рядом с такими женщинами всегда эта тема возникала...
Так что если от природы нет такого, то ничего никому не внушишь.

Гость
#272
Я

если бы у меня было завышенное чсв, я б не бесилась. про наташку это кто-то в нашей группе хорошо сказал: "у нее всегда все по заказу"я просто хочу стать такой же. есть ли рецепт?и еще, научите, как всем внушить идею о своей неземной красоте. ведь иногда и дурнушкам это удается

Оттого и беситесь. Это определение, кста, лучше чем зависть. Это стремление быть лучшей и это уже лчше, чем тупо завидовать. Зависть грех вообщет. Никаких идей, внутренняя самоуверенность, которая должна была быть привита родителями.Если нет, можно самой, на порядок сложнее, но все в ваших руках. Литература, спорт. И будете в дамках всенепременно. С неба ничего не упадет))

инкогнида
#273
Гость

И что? Стало легче? Выпендрилась перед 18-летней девчонкой. Перед малолетками красоваться на анонимном форуме много ума не надо.

-тоже в шоке: тётке 40 лет...

Гость
#274

никогда ничему не завидовала. ни деньгам, ни внешности. пока в 25 лет меня не осенило, чем я хочу заниматься и у меня даже хватило смелости начать воплощать все в реальность. решила стать парикмахером. доучиваюсь.
давно у меня есть одна парикмахерша в вк. и было плевать на нее всегда. но не теперь... теперь мне и завидно.. и чувство конкуренции. что она уже открыла салон, недавно второй. постоянно фотки своих работ выкладывает и они меня бесят :D
но не удаляю ее специально. она действует на меня как красная тряпка. и я учусь эффективнее. да и возможно без нее мне вообще бы не пришла такая идея в голову. спасибо ей)))

Я
#275

[quote="Гость"]никогда ничему не завидовала. ни деньгам, ни внешности. пока в 25 лет меня не осенило, чем я хочу заниматься и у меня даже хватило смелости начать воплощать все в реальность. решила стать парикмахером. доучиваюсь.
давно у меня есть одна парикмахерша в вк. и было плевать на нее всегда. но не теперь... теперь мне и завидно.. и чувство конкуренции. что она уже открыла салон, недавно второй. постоянно фотки своих работ выкладывает и они меня бесят :D
но не удаляю ее специально. она действует на меня как красная тряпка. и я учусь эффективнее. да и возможно без нее мне вообще бы не пришла такая идея в голову. спасибо ей)))[/

согласна. они нас мотивируют и держат в тонусе. я о вождении даже не думала до наташки, а теперь поставила цель-заиметь машину

Гость
#276
Я

пост 263, спасибо. вы меня поняли. тут пишут про духовное развитие, стань круче. да я и так очень много читаю, изучаю 2 языка. разбираюсь в класс. музыке и литературе. хорошо учусь, строю планы на будущее. потом приходят вот такие наташи, и молча меня отодвигают в сторонуя мелкого роста, но моя фигура ближе к стандарту. посмотрела на моделей H and M в купальнике, у меня их тип фигуры. и все равно она звезда

кого вы тут все успокаиваете,люди????? автор-завистливая *****, и зависть недобрая, она по жизни будет кому нибудь, да завидовать.потом будет у меня муж не такой,как у той клавы,все равно машина у меня не такая как у той светы! вся проблема,автор,в вашей самооценке, а не в наташе,клаве...и т.д. научитесь не завидовать никому вообще-а жить своим умом и не ровнятся на других.вот только тогда у вас в жизни что то поменяется. о чем тут демагогию разводить,зависть-разрушающее чувство и точка.все! тему можно закрывать. удачи автор.

Виктория
#277
Я

мне обидно именно то, что все мои усилия напрасны. я похудела на 10 кг и вдобавок к танцам стала бегать и правильно питаться. вы думаете, я к ней близко подошла? она -красотка, попа-грудь- все на месте. я - просто худая девушка без попы

накопите денег, сделайте грудь и попу бразильскую. со мной в тренажерке такая одна занимается-она сделала слишком большой zad и грудь, но все равно смотрится офигенно. все зависит от вас, корректируйте то, что вам недодала природа со временем

Гость
#278
Я

мне больно и обидно из-за того, что моя система ценностей рухнула. мне всю жизнь втирали, что надо пахать-ишшачить. потом годам к 30-ти млжно купить машину. а она просто как-то нам сказала: "ой, так надоело пешком мотаться. пойду учиться на права" и пошла. родители ей сразу машину купилиона просто кукла, фарфоровая статуэтка. я-переверн. треугольник, всю жизнь пашу в плане спорта, а толку ноль

Прям как фильм "В ее коже', главное что бы не закончился так же.

Мария
#279
Я

Помогите, пожалуйста! Мне 18 лет, студентка из бедной семьи. Такая ситуация: я начала заниматься танцами в клубе и познакомилась в группе с обалденной девушкой. Она то, чем я всегда хотела быть, и мне ужасно грустно и завидно. Остальне девушки в группе обычные: домохозяйки, студенты. Из той категории, что ходят по городу в лыжных костюмах. Но эта девушка (назовем ее Наташа)- просто звезда. Ей тоже 18, но она приезжает на хорошем авто, умна, харизматична, но самое главное-это ее внешность! Она безумно красива и знает об этом. Фигура-песочные часы. Я рядом с ней чувствую себя ничтожеством. Пжл, не оскорбляйте! Мне просто не с кем об этом поговорить. Как избавиться от этого чувства?

У меня были одноклассницы - две - обе красавицы необыкновенные, фигуры точёные, и из богатых семей. Правда, я им почему-то никогда не завидовала, не знаю, почему. Одна из них, равно как и её сестра - до сих пор в 36, 38 лет красавицы, папа богатый, не работаю, но - без мужчин и без детей. Не знаю, почему не складывается. Другая родила в 18 лет от соседа по этажу, а потом второго от латиноса, работает обычно, родители до сих пор богатые. Я свою жизнь на их не променяю. И я не хочу, чтобы мне родители что-то покупали, хочу всё сама. Не завидуйте, кто знает, что вам и ей судьба готовит.

#280
Я

маруся, спасибо. меня бросто бесит, что у нее все и сразу! пока у нее машины не было, ее мч привозил. видно, что обеспеченный, машина дорогущая. у них еще летом вроде свадьба. я правда не знаю, зачем это надо в 18. этому, кстати, не завидую, т.к. сама замуж раньше 25 не стремлюсь, вообще не хочу. прикол в том, что по ней все с ума сходят в нашей танцевальной группе. я уже 2-й занимаюсь и 2-й год выслушываю, какая она классная. и видно, что она всем интересна, все от нее балдеют, включая преподшу

Вы считаете Наташу умной. Почему?
Пока что ума не видно совсем.

#281
Я

фигуры как у нее у меня не будет никогда. дело не в лишнем весе, а в типе фигуре. машина может будет годам к 25-30. она к тому времени 10 поменяет. забыла добавить, там не только фигура. она яркая, ухоженная, стильная. из-за этого все и балдеют! я ее ни разу не видела без маникюра-педикюра-макияжа. я все это сделаю- все равно не то!!!

Облейте ее бензином и бросьте спичку. Problem solved.

А какая у неё машина-то?

Гость
#282
Я

пост 263, спасибо. вы меня поняли. тут пишут про духовное развитие, стань круче. да я и так очень много читаю, изучаю 2 языка. разбираюсь в класс. музыке и литературе. хорошо учусь, строю планы на будущее. потом приходят вот такие наташи, и молча меня отодвигают в сторонуя мелкого роста, но моя фигура ближе к стандарту. посмотрела на моделей H and M в купальнике, у меня их тип фигуры. и все равно она звезда

Какое отношение книги, изучение языков и ***** имеют к духовному развитию?

#283
Я

"лошок" богат, насколько я знаю

Что в вашем понимании "богат"?
Всегда есть кто-то круче (и тем более, в его случае, красивее).

#284
Оксана

Мне скоро 18. О машине даже не мечтаю. Зачем? Если можно гонять по маршруткам?ахах. 18 лет хоть и не ребёнок, но всё равно ты не взрослый человек, извилин ещё мало. Машина в таком возрасте это всё понты. Ты хотя бы чем-то занимаешься, танцуешь и тд, а я сижу на попе ровно, и ничего живу спокойно никому не завидую. Все люди разные, у тебя так, у неё так - это и делает людей не похожими друг на друга. Я встречала достаточно красивых девушек, и смотришь и лицо, фигура, харизма всё есть, но потом если входить в более тесные отношения на деле оказывается, что ничего в этом человеке такого необычного нет, только если внешность и то, на фоне внутренних качеств она блекнет.

Умница!
Вангую, будет у тебя классный мужик.

#285
Я

вот тут все пишите про фигуру, но это не основное в ней. понимаете, у нее как бы на лице написано: я самая классная, я звезда, завидуйте мне. она прям излучает уверенность. и всеобщая истерия вокруг нее мне не понятна

О мой бог. Б_а_б_и_й век короток.
Очень скоро найдется другой объект для всеобщего обожания, моложе и красивее.

Гость
#286

Ну во первых, нужно перестать себя равнять на неё.. Ты это ты, она это она. Поверь кроме тебя есть ещё десять девчонок, кто хуже её, а есть ещё десять кто хуже тебя. У меня есть знакомая группа подруг. Девчонки почти что со школы дружат. Встречаются на праздниках. Две там точно супер красавицы, в формате инстаграме; фигуры точёные, пафосные,с натуральными шикарными шевелюрами, идеальными макияжить, любовниками и достатком . Но отгадай кто именно в их компании замужем за миллионером? От горшка два вершка, 158 см, 60 кг блондиночка миловидной внешности, таких по улицам миллион ходит. Пафоса -ноль. За дизацнеровскими шмотками не носится, ездит на скромной тойоте, хотя поверь там и на Феррари хватит. Так что никогда не равняй себя на других, будь индивидуальностью

Гость
#287

Автор, это типаж "звезды класса". Самый неустойчивый. Вам 18, еще ни о фигуре, ни о внешности, ни о достижениях и удаче говорить не приходится. Красота- она после 30. Вас сейчас за следующие 18, да даже 10 лет, так перекрутит, что вы будете сама себе удивляться: а я ли это была? А со мной ли все это было?
По поводу внешности вздыхать.... ну не знаю, в каждом коллективе есть звезда, и что, каждой завидовать?
Я знаю только одну девушку, чья внешность была "ах". Просто фантастика. А чем закончилось? Родила и сильно поправилась.... не просто растолстела, а стала как тетка. было очень за нее обидно, такая внешность была....

Но боюсь вам это ни о чем. До всего нужно самой дойти....

Гость
#288
Гость

Автор, это типаж "звезды класса". Самый неустойчивый. Вам 18, еще ни о фигуре, ни о внешности, ни о достижениях и удаче говорить не приходится. Красота- она после 30. Вас сейчас за следующие 18, да даже 10 лет, так перекрутит, что вы будете сама себе удивляться: а я ли это была? А со мной ли все это было? По поводу внешности вздыхать.... ну не знаю, в каждом коллективе есть звезда, и что, каждой завидовать? Я знаю только одну девушку, чья внешность была "ах". Просто фантастика. А чем закончилось? Родила и сильно поправилась.... не просто растолстела, а стала как тетка. было очень за нее обидно, такая внешность была....Но боюсь вам это ни о чем. До всего нужно самой дойти....

Это раньше так было, с естественной внешностью. Сейчас другое! Деффки ушлые, губы-носы-сисьге сделают еще в школе и по этой линии прут. Надеяться, сто она станет уро/диной, перестанет внешностью заниматься нет смысла. Все повернуты на внешности сейчас.

Гость
#289
Гость

А я уверена, что теплые штаны и куртка - отличный наряд для нашей зииы. Мне 39, рост 166,вес 53, и никаким спортом не занимаюсь, люблю пирожные, завидуй мне тоже, у тебя это хорошо получается. И да, своей дочери я на пять лет подарила неплохой бриллиантик.

Так у вас фальшивые ценности. Что ребенку камешек-то? Ей в цирк хочется, в кафэ, в зоопарки. Словом,внимания Вашего. А Вы откупились и всё. Стыдно.

Я
#290
Швартовые концы

фигуры как у нее у меня не будет никогда. дело не в лишнем весе, а в типе фигуре. машина может будет годам к 25-30. она к тому времени 10 поменяет. забыла добавить, там не только фигура. она яркая, ухоженная, стильная. из-за этого все и балдеют! я ее ни разу не видела без маникюра-педикюра-макияжа. я все это сделаю- все равно не то!!!

Облейте ее бензином и бросьте спичку. Problem solved.

А какая у неё машина-то?

спасибо за очень умный и дельный совет! машина обычная, но я видела пару раз издалека. в марках не разбираюсь. о ее машине знаю только по ее рассказам как и куда она ездила

Я
#291

согласна, что никакого

Какое отношение книги, изучение языков и ***** имеют к духовному развитию?[/quote]

Я
#292

я сволочьььь, но в глубине души я на это надеюсь, хотя знаю, что этого никогда не случится

Это раньше так было, с естественной внешностью. Сейчас другое! Деффки ушлые, губы-носы-сисьге сделают еще в школе и по этой линии прут. Надеяться, сто она станет уро/диной, перестанет внешностью заниматься нет смысла. Все повернуты на внешности сейчас.[/quote]

Я
#293

лошок ездит на огромном внедорожнике и очень смешно в нем смотрится с его ростом и комплекцией. вроде как имеет много недвижимости и работает в органах. все, что я знаю. ему 26. она в него вцепилась и не скрывает, что свадьба нужна ей, а не ему

Я
#294

она его дожала до свадьбы этой и гордится этим

Гость
#295
Алинка♡

ОМГ! хорошо что я верующая и поэтому знаю, что блага распределяются Всевышним по своему усмотрению и люди поэтому не имеют права возмущаться оттого, что кому-то повезло больше. Кому дается больше с тех и спрос больше. Поэтому я абсолютно не парюсь по поводу того что кому-то в чем-то больше повезло, я даже рада за таких людей, счастливые люди-это же хорошо!)

+++++++++++++++

Гость
#296
Гость

Неужто? А богатые с их яхтами и частными островами - просто выдумка, да?Автор, избавится от этого можно только избавившись от общения с самой Наташей, если вы такая завистливая. Но если парней своих с ней не знакомить, то почему бы не дружить, может наберетесь чегонить хорошего.

Глупый совет перестать общаться. Нас также делает и наше окружение. Общаться всегда нужно с успешными красивыми позитивными. А не с унылыми неудачниками. От зависти конечно немедленно надо избавиться. Иначе закроете доступ всех благ в свою жизнь, а получите проблемы тех кому завидуете. А проблемы у всех без исключения имеются. Это всего лишь обложка красивая а если поглубже копнуть можно стооолько всего обнаружить.

Гость
#297
Я

Помогите, пожалуйста! Мне 18 лет, студентка из бедной семьи. Такая ситуация: я начала заниматься танцами в клубе и познакомилась в группе с обалденной девушкой. Она то, чем я всегда хотела быть, и мне ужасно грустно и завидно. Остальне девушки в группе обычные: домохозяйки, студенты. Из той категории, что ходят по городу в лыжных костюмах. Но эта девушка (назовем ее Наташа)- просто звезда. Ей тоже 18, но она приезжает на хорошем авто, умна, харизматична, но самое главное-это ее внешность! Она безумно красива и знает об этом. Фигура-песочные часы. Я рядом с ней чувствую себя ничтожеством. Пжл, не оскорбляйте! Мне просто не с кем об этом поговорить. Как избавиться от этого чувства?

А я завидую тем, кто никогда никому не завидует).
Свободны, легки, ничто их не терзает, не разъедает, как ржавчина.
У нас в классе была девчонка. Хорошенькая, но толстая.
Никому не завидовала, какая есть, такая есть, всегда весело хохотала, дурачилась. Я завидовала ее лёгкости и общительности. Сама я тоже была симпатичная, спортивная...но как же мне не хватало такой же как у нее беззаботности!

Гость
#298
Гость

а если поглубже копнуть можно стооолько всего обнаружить.

И сразу полегчает?)
Ну, копать вам не перекопать!

гость
#299
Гость

И что? Стало легче? Выпендрилась перед 18-летней девчонкой. Перед малолетками красоваться на анонимном форуме много ума не надо.

++++ и на крена пятилетке бриллианы?лучше велосипед купить или лего

Гость
#300
Гость

И сразу полегчает?) Ну, копать вам не перекопать!

Ну вот обязательно какая нить непонятливая к-оза весь смысл извратит. Я всего лишь дала совет не завидовать а не радоваться чужим проблемам. Злорадствовать еще хуже чем завидовать. А жизнь полна иллюзий.

alexi-shmecksie
#301

работай над собой - не только над фигурой, но и над внутренним миром: развивай уверенность в себе, будь юморной, интересной, душой компании, пустъ к тебе тянутся окружающие, пойми какие у тебя плюсы / чем ты лучше других и гордись этим, развивай эти стороны, научись любить себя.