Гость
Статьи
Муж обижает ребенка

Муж обижает ребенка

Помогите советом!!! Я в шоке от поведения своего мужа и не знаю, чем это вообще можно объяснить! Нашей дочке 3 месяца, спокойная здоровая девочка. Но муж над ней хулиганит! Берет грубо, трясёт, …

Di
67 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

Собрались психопатки. Сами не могут ребенка успокоить, трясутся над ним как одержимые а муж конечно виноват. Он мужчина значит этим и виноват.

Это озлобленная старая дева или умственно отсталый мужичонка пишет? Младенце нельзя трясти по очень простой причине: у них мозг как кисель, запросто может получить сотрясение, которое в таком возрасте чревато самыми серьезными проблемами. Кроме того, может и вывихи разнообразные получить. Вы младенца вообще в руках держали когда-нибудь?

Марла
#52

Вы серьезно спрашиваете, что делать? Продолжайте жить с неадекватом, чё

Гость
#53

воспитывать? избаловали?
автор, младенцу 3 месяца всего! в этом возрасте нет и не может быть никакой избалованности, потому что еще нет мыслительных реакций. одни только рефлексы, ощущения и зачатки простейших эмоций. невозможно и воспитать в 3 месяца. у ребенка просто еще не развит мозг в достаточной мере. и уж тем более нельзя его воспитать такой жестокостью. наоборот, можно или сотрясение ребенку создать (не дай бог, кровоизлияние еще), или попросту вырастить невротика. вам оно надо? с мужем надо жестко (без истериц и критики, а спокойно, но твердо) разговаривать, ни в коем случае не оставлять его с ребенком наедине, и если не поможет - драпать, роняя тапки.
для начала можно задать прямой вопрос "дорогой, если ты ее так воспитываешь, то объясни, чему и как ребенка должно научить зажимание носа. какова воспитательная функция принудительной асфиксии?" и повторюсь, вопрос надо ставить ребром, мол, дорогой, ты не будешь делать этого с ребенком, потому что это вредит его здоровью. не согласен - развод и лишение родительских прав на основании опасности для жизни от отца (если есть видео, как он зажимает нос, то победа вам обеспечено). это НЕ шутки.

Гость
#54

А я вообще не понимаю, зачем такой муж, с которым нельзя его же собственного ребенка оставить? Это везде мать должна с ребенком мотаться??? И какие могут быть разговоры с таким папашей? Ну не придет в голову НОРМАЛЬНОМУ человеку то, что муж автора делает.

Гость
#55

Автор, чтобы не нажить проблем в будущем , пинка под зад дайте этому уроду. Ибо потом будет сложно об'яснить ребенку почему Вы не уберегли ее от отца-садиста? Защитите кроху, дайте ему оплеуху. Я бы только так поступила и раз и навсегда запретила этому козлу подходить к ней!!! Гад такой!

Гость123
#56
Di

Помогите советом!!! Я в шоке от поведения своего мужа и не знаю, чем это вообще можно объяснить! Нашей дочке 3 месяца, спокойная здоровая девочка. Но муж над ней хулиганит! Берет грубо, трясёт, подкидывает! Несколько раз зажимал ей нос. Апогеем стало то, что она лежала, он резко схватил ее за ноги и опустил вниз головой!!! Малышка жутко закричала, я ударила мужа! Причем я неоднократно объясняла ему, что это ненормально, так нельзя! Он сначала смеялся, но в посл раз он начал орать, что у него такое воспитание дочери! Что я, мои родители, свекровь ее избаловали, носим на руках, сюсюкаем, тычем соской. Не знаю, что делать вообще! Раньше никаких садистских наклонностей за ним не замечала... Подскажите, что делать???

Мужа покажите психиатру.

Гость
#57

Он специально так делает, даже не сомневайтесь. Это очень опасно. У меня тоже был такой подлец тихий, для всех типо очень любил детей, и старшего сына моего, и общую дочку. А на деле - прихожу домой с работы - сын 5 летний лежит, жалуется на боли, еле ноги переставляет. Он играл с сыном - боролся на кафеле в коридоре, толкнул, уронил, мальчик сильно повредил копчик. А когда ещё раньше оставляла с 3хлетним - сын достал из шкафа швейную машинку с кучей игл, раскидал иглы по всей комнате на ковре и на кровати, а он типа ничего не видел! он играл в комп. В общем, мы расстались.

Гость
#58

Автор, вы серьезно хотите к нему вернуться и посмотреть еще раз на его поведение? Вы сама-то нормальная??? Он - садист! Это 100 процентов. У детей в этом возрасте идет интенсивное развитие головного мозга, перекрытие кислорода даже на несколько секунд чревато ужасными последствиями. Хорошо если она рот открывала. А вообще, даже комментировать больше не хочу! Он - моральный *****, Вы - не мать!

Гость
#59

Ну и хорошо. Прибьет, одним меньше. Надоели уже рожать

Гость
#60

Если ему нравится делать то, от чего ребенок орет - у него склонность к садизму. Это проявление серьезных психических отклонений, причем он уже не может их контролировать и не хочет. Ему это в кайф. Бегите от него. Само не пройдет. Людей с отклонениями много в нашей стране. Вам просто не повезло.

Гость
#61

Меня мама в 5-6 лет душила подушкой. При чем когда рядом отца не было или других людей. Говорила и говорит, что я ее доводила своими истериками и она хотела чтобы я замолчала. Естественно, отца 2-***** метрового алкаша она душить не лезла, когда он домой пьяный в хлам приходил. И руки ему не выкручивала. А на вид приятная интеллигентная женщина, которой не повезло с мужем и ребенком. Никто, кстати, из родственников так и не узнал, что она меня подушкой душила. Она еще такая против того чтобы ребенка шлепать или бить ремнем всегда была.

В.
#62
Di

Взял пальцами и зажал, смеется лежит

Di

Мне неприятно с ним общаться после этого

Всего лишь НЕПРИЯТНО?
Искренне надеюсь, что тема разводка. Даже думать не хочу, что реально такие женщины есть, которые с такими мужиками живут..

Караул
#63

автор! не читая комментариев, пишу вам совершенно серьёзно: я бы этого *****сковородкой по голове отх....уярила. типа шутка такая. как вы можете вообще с ним в одном помещении находиться?

Караул
#64

м.....удака

Гость
#65
Я

Вот он и показал своё личико и садистские наклонности

Да, я тоже так подумала.
Автор, мне слабо верится, что нет других проявлений, они должны быть.
Мне видится, что муж как минимум рано стал отцом, не дозрел он, то есть сам психологически пацан, причем мелкий очень, оттого просто не в состоянии адекватно отнестись к собственной дочери. Он ее за ребенка своего не воспринимает, не врубается, что это живое существо, а он его папаша. Испытывает невроз и отсюда этот кошмар со странным обращением.
Тут и советовать сложно. Если боитесь за ребенка и не уверены, что сами сможете защитить и уследить - надо дочь в руки и валить. Тем более, что он на замечания не реагирует.

ORAHYLINA@mail.ru
#66

Мой уже бывший муж вот "воспитывая сына" избил его до закрытой черепно-мозговой травмы.

Гость
#67
Гость

Да, я тоже так подумала.
Автор, мне слабо верится, что нет других проявлений, они должны быть.
Мне видится, что муж как минимум рано стал отцом, не дозрел он, то есть сам психологически пацан, причем мелкий очень, оттого просто не в состоянии адекватно отнестись к собственной дочери. .

До чего он не дозрел? Причем тут возраст? У него садистские наклонности. Одно дело если бы он ее кормил не по графику, или питание купил не то, или подгузник вовремя не поменял - это можно объяснить тем, что в 20 лет он не серьезен и думает, ну а что с ней может из-за этого случится. А здесь человек издеваемся над ребенком. Безответственный человек может просто забыть что-то сделать. А здесь подходит и издевается. И еще неизвестно как издевается когда родственников рядом нет. Это поведение нездоровое, это больная опасная особь. Знаете, даже дети - одни котят и щенят с улицы домой тащат спасают, кто-то мимо проходит с грустью, а есть выродки, которые пинают, забивают, сжигают заживо и т.д. Может они родились с отклонениями, может последствия того что жили долго в крайне неблагополучной семье, над ними издевались родители, они сами над другими стали издеваться... Это не возраст - это отклонение. Получать удовольствие от того, что кто-то задыхается или орет - это не норма для человека любого возраста.

Di
#68

Спасибо всем за комментарии, и хорошие, и плохие.
С мужем я буду расставаться, жить вместе не имеет смысла, и опасно. С головой у него все в порядке совершенно, просто ему не нужна семья, он представлял семейную жизнь беззаботной и легкой. Его раздражает ребёнок. Он не хочет помогать ни в чем, стараться ради семьи, мы его напрягаем. Он хочет есть, спать, гулять, а ребёнка в угол заткнуть или на бабок скинуть. Этим и объясняется его поведение. Если бы он не издевался над девочкой, я бы попыталась сохранить отношения. Но увы.
Конечно теперь начнется борьба, он станет сопротивляться, попытается выжить нас из квартиры, не будет помогать материально. Но лучше раньше, чем позже.

Гость
#69

Взял пальцами и зажал, смеется лежит. Мы не так давно женаты кстати [/

Возьмите тиски, сожмите ими яйца мужа и тоже смейтесь лежите

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: