Гость
Статьи
Все достается с …

Все достается с большим трудом!

всем привет, мне иногда кажется что мне не везет, т.e. все мне достается с очень большим трудом,а др.все легко достается, после окончания учебы, найти работу по профессии было очень трудно, в одном банке постажировалась, 4 мес. 5 мес дома сидела, нашла др банк, там я стажировалась 7 мес. после чего меня взяли в штат, но потом через несколько мес.работадатель принудительно перевел меня на декрет.место, а на мое место посадил, ту которая без работы осталась, т.к.у нас закрылась одна сберкасса, казалось бы она осталась без работы, а на ровном месте я пострадала,а декретница через мес собирается на работу,т.e.теперь я останусь без работы. Также и в личной жизни, все досталось мне с трудом, через столько предательств прошла, но самое главное чему я радуюсь сейчас, есть любимый человек, успокаиваю себя тем что "не повезло в работе, зато везет в любви". Такое чувство что люди ко мне относятся с придирчивостью, всегда с негативом, сама я очень добрая, или все пользуются моей добротой, принимая ее за слабость,да и подружки всегда разочаровывали, почему мне трудно, и все достается с большими усилиями?! :-( очень обидно, (просто хотела высказаться)

Алина
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, некоторые сейчас без работы и без личной жизни.

Гость
#2

Алина, Амина, Алиса... Редакторы, побольше фантазии!

Гость
#3

Да и с именем вам явно не повезло..

Гость
#5

Такая же *****

#6

Это низкая самооценка. ну и непонятно, может у вас и нет никаких особых талантов, может, вы не свою специальность выбрали. Хорошо, что с вами любимый, но не загоняйтесь, живите и ищите себя

Принцесса Изабелла
#7

У всех так. У некоторых еще хуже (в смысле, что вам хоть и с трудом, но что-то достается, а кому-то и того не достается! Например, у кого с детства плохо со здоровьем или внешностью или кто родился в семье алкашей или вообще в детдоме живет).
А легко и гладко бывает только у единиц, кто с золотой ложкой во рту родился.
Но с другой стороны, множество примеров, что такие люди не умеют бороться и терпеть, потому что удачное стечение обстоятельств или богатые родители очень рано и очень высоко их вознесли. Потом при любых трудностях такие люди часто ломаются и плохо заканчивают. Множество примеров этому есть.
Наверное, так и было задумано, что жизнь должна быть борьбой, чтобы человек не расслаблялся и не деградировал.

Гость
#8

не правда! У всех проблемы!

Гость
#9

у всех проблемы, просто вы их не видите. вот честно, я смотрю на успешных людей, ну либо им очень большим трудом достается, либо есть какие-то скрытые проблемы, которые им портят жизнь

Ингуля
#10

да у всех так я думаю. просто есть те кто не замечает трудностей а смело идет вперед по жизни радуясь успехам. а есть такие как мы..))) я вот просто слабая тоже, мне каждая неудача это тяжелый удар судьбы. на самом деле иногда смотришь на людей у которых в жизни всё намного хуже - а они вечно веселые довольные, вот всем и кажется что им дается всё легко

Гость
#11

Начни благодарить за всё. За всё всё каждый день. И поймешь , что все не так

Алина
#12
Гость

Автор, некоторые сейчас без работы и без личной жизни.

успокоили😊

Алина
#13

[quote="Еленочка"]Это низкая самооценка. ну и непонятно, может у вас и нет никаких особых талантов, может, вы не свою специальность выбрали. Хорошо, что с вами любимый, но не загоняйтесь, живите и ищите себя

да, я знаю, что у меня низкая самооценка, немного неуверенная в себе, гордая. поэтому и на меня давят.

Алина
#14

[quote="Ингуля"]да у всех так я думаю. просто есть те кто не замечает трудностей а смело идет вперед по жизни радуясь успехам. а есть такие как мы..))) я вот просто слабая тоже, мне каждая неудача это тяжелый удар судьбы. на самом деле иногда смотришь на людей у которых в жизни всё намного хуже - а они вечно веселые довольные, вот всем и кажется что им дается всё легко

ну конечно мы не будем же показывать как нам плохо, ходим в масках, а на душе плохо.

Гость
#15

автор, вот мне не везет так не везет- ни на одной работе не задерживалась больше чем на месяц- увольняли или сама уходила. с мужчинами больше трех свиданий не заходит.. а мне уже 30 лет. вот где карма.. а у вас так, мелочи жизни..

Алиса
#16

автор, вы еще везучая, у меня вот нет работы, нет парня, нет детей, плохое здоровье и мне 33 года уже! забирай мое! отдаю тебе! а то ты зажралась совсем .в банках платят вам. как президенту, а тебе все не так!

Гость
#17
Гость

Алина, Амина, Алиса... Редакторы, побольше фантазии!

🤦🏽‍♀️ тебе

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: