Гость
Статьи
не люблю свою офисную …

не люблю свою офисную работу!

не люблю свою офисную работу! Просто ненавижу уже... Но приходится пока ходить( А вам ваша работа нравится? Легко ли вам дается офисный режим????

Гость
22 ответа
Последний — Перейти
Жирная ведьма Ирля
#1

Это у вас бородавка на писячке?

Бу
#2

мне моя нравится

Яна
#3

Мне очень нравится. Кайфую от своей работы.

Гость
#4

у меня нет работы и мне дико плохо от этого. а как начинаю искать офис менеджера, сразу мысли - блин - заказывать воду, билеты, гостиницы, готовить совещания, в бумажках капашиться. вдруг я не справлюсь или накосячу. и всё... аппатия

а расскажите, чем вы занимаетесь на работе?

Бу
#5
Гость

у меня нет работы и мне дико плохо от этого. а как начинаю искать офис менеджера, сразу мысли - блин - заказывать воду, билеты, гостиницы, готовить совещания, в бумажках капашиться. вдруг я не справлюсь или накосячу. и всё... аппатия

а расскажите, чем вы занимаетесь на работе?

я менеджер по продукту.

проф химия
все: цены, скидки, заключение договоров, спецпроекты, обучение, и прочее

Я тоже ненавижу
#6

Я тоже ненавижу. Работаю менеджером проекта 2 месяца - уже все испортила, все забываю, с людьми общаться не могу:((((
Все жизнь работала техническим специалистом - вот там прекрасно.

Гость
#7
Я тоже ненавижу

Я тоже ненавижу. Работаю менеджером проекта 2 месяца - уже все испортила, все забываю, с людьми общаться не могу:((((
Все жизнь работала техническим специалистом - вот там прекрасно.

я тоже хочу что нибудь такое, где с людьми не надо будет контактировать

Гость
#8

Офисная работа, когда высокая интенсивность труда, это адски..... Мне 32, 2 раза в офисе работала , выдерживала по одному году, больше не могла физически - гиподинамия, хроническая усталость, голова болит и в глазах темнеет от компа. Редко какая кампания позволяет положенный отдых от работы за компьютером каждый час по 15 минут, да и объем работы не позволит, в туалет, бывает, некогда сходить, не то, что отдохнуть. Плюс все , кто на производстве или работа разъездного характера считают, что офис "ничего не делает". Адски.

Шахтер Михаил
#9

Я работаю в шахте. Работа трудная, тяжелая. С людьми почти не контактирую.

Гость
#10
Шахтер Михаил

Я работаю в шахте. Работа трудная, тяжелая. С людьми почти не контактирую.

Дада, вот я именно об этом говорю. Мужики думают что работа в офисе это так, бирюльки. К вашему сведению, Михаил, на умственную работу уходит колорий больше, чем на физическую, истощение организма быстрее наступает.

Гость
#11

Автоп радуйся что рыбой на рынке в мороз не торгуешь.

Гость
#12

зато плюсы есть : положенные выходные в праздники, вечер всегда свободный, стабильные выходные.
я в сменном работаю и завидую, скоро новый год, нормальные люди будут отдыхать 10 дней в январе, а я буду работать (
в офисах с карьерой быстрее, так как все начальство там тусит, тоже плюс

lightofstar@yandex.ru
#13

Плюсы офиса - всегда в тепле и комфорте, чай и кофе в течении дня, возможность периодически отвлечься от работы, все праздники и выходные наши. Минусы офиса - рутина, геморрой от сидячей работы и зачастую лишний вес, многим тяжело работать 5 дней подряд.
Я работаю бухгалтером - более "офисной" работы трудно представить... Не знаю, на что я могла бы ее поменять... В "шахту" не хочу, на "мороз" тоже.

Гость
#14
lightofstar@yandex.ru

Плюсы офиса - всегда в тепле и комфорте, чай и кофе в течении дня, возможность периодически отвлечься от работы, все праздники и выходные наши. Минусы офиса - рутина, геморрой от сидячей работы и зачастую лишний вес, многим тяжело работать 5 дней подряд.
Я работаю бухгалтером - более "офисной" работы трудно представить... Не знаю, на что я могла бы ее поменять... В "шахту" не хочу, на "мороз" тоже.

А вот насчет выходных и праздников я Вам скажу - не всегда. Я работаю тестером ПО в офисе, в филиале американской конторы. Так нам, во-первых, новогодние и майские праздники регулярно урезают, т.*****. у нас нет новогодних каникул, а есть только выходные 31 декабря (это если начальство проявит милость), 1,2,3 января, а дальше - добро пожаловать на работу. Ну и Рождество потом 7 января, тоже выходной.
А еще нас регулярно вызывают на выходных, если девелоперы выложили билд в пятницу вечером - нам 100% на выходных его тестировать.

Гость
#15
lightofstar@yandex.ru

Плюсы офиса - всегда в тепле и комфорте, чай и кофе в течении дня, возможность периодически отвлечься от работы, все праздники и выходные наши. Минусы офиса - рутина, геморрой от сидячей работы и зачастую лишний вес, многим тяжело работать 5 дней подряд.
Я работаю бухгалтером - более "офисной" работы трудно представить... Не знаю, на что я могла бы ее поменять... В "шахту" не хочу, на "мороз" тоже.

Вечер свободный не факт - задержки часто, то же самое про выходные и праздники.

с
#16
Гость

lightofstar@yandex.ruПлюсы офиса - всегда в тепле и комфорте, чай и кофе в течении дня, возможность периодически отвлечься от работы, все праздники и выходные наши. Минусы офиса - рутина, геморрой от сидячей работы и зачастую лишний вес, многим тяжело работать 5 дней подряд.
Я работаю бухгалтером - более "офисной" работы трудно представить... Не знаю, на что я могла бы ее поменять... В "шахту" не хочу, на "мороз" тоже.
А вот насчет выходных и праздников я Вам скажу - не всегда. Я работаю тестером ПО в офисе, в филиале американской конторы. Так нам, во-первых, новогодние и майские праздники регулярно урезают, т.*****. у нас нет новогодних каникул, а есть только выходные 31 декабря (это если начальство проявит милость), 1,2,3 января, а дальше - добро пожаловать на работу. Ну и Рождество потом 7 января, тоже выходной.
А еще нас регулярно вызывают на выходных, если девелоперы выложили билд в пятницу вечером - нам 100% на выходных его тестировать.

какой ужас.простите а вы не военнообязанная? вас не заставляют вставать на воинский учёт согласно с законом от 2006-года,где выложен перечень женских профессий,подлежащих постановке на учёт ?а то я тоже хотела тестером,а там военнообязанность/

Тамилла
#17

Работа, как работа. Бывает и хуже. Представь себя хирургом на операции. В твоих руках человеческая жизнь, 5ч и больше на ногах и мозги в напряге. Или в роддоме, целый день акушерить, а дети не игрушки.
Или вот на почте день Сурка и нескончаемый поток людей. Кому пенсию, кому посылку.
Не понимаю работу проктолога и гинеколога и стоматолога. Целый день куда-то лазить. ))

Золотарева
#18

мне нравится, я работаю в смену,два через два-мой любимый график

c
#19

[quote="Золотарева" message_id="57582350"]мне нравится, я работаю в смену,два через два-мой любимый график

а кем вы работаете?

Юля
#20

А я вот наоборот мечтаю об офисной работе. Работаю участковым терапевтом, каждый день как в аду - постоянный поток людей, впитываешь в себя весь людской негатив и злобу, зарплата - слезы. Вроде и люблю медицину, поступала сама, думала призвание. Теперь думаю что с этим всем делать. Так что радуйтесь те, кто в офисе работает, не все так плохо

анастасия
#21

а мне надоела моя работа,я человек творческий,но пока свое дело только раскручиваю,приходится там работать..зато с людьми не контактирую.работаю оператором пк. но эти бумаги уже достали,хотя ,думать особо не надо.задница болит-сидеть целый день правда

Гость
#22
Гость

зато плюсы есть : положенные выходные в праздники, вечер всегда свободный, стабильные выходные.
я в сменном работаю и завидую, скоро новый год, нормальные люди будут отдыхать 10 дней в январе, а я буду работать (
в офисах с карьерой быстрее, так как все начальство там тусит, тоже плюс

Ну ты и ... стабильный график, карьерный рост... ага еще кофе специально из бразилии для тебя привезут

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: