Гость
Статьи
У подруги на работе …

У подруги на работе появились финансовые проблемы.Уговорила она меня купить обручальное кольцо.

Купила у разведенной подруги кольцо обручальное.Не купила я себе неприятности?Что с ним делать?

17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Лучше бы ты мозги себе купила, кypица тyпaя

Гость
#2

сдай в ломбард.

Гость
#3

Дурацкая у вас работа. Одна в минусе, вторая в плюсе. Задёшево купили,
да? Совести у вас нет.

Гость
#4

Верните подруге кольцо и скажите что деньги просто дали ей в долг (чтобы не унижать ее), типа вернешь как сможешь мне не к спеху. Но сами деньги не просите назад.

Гость
#5
Anna

Купила ....Что с ним делать?

Зачем купили? О том, что делать с покупкой, думают ДО , а не после.

Фигулька
#6

Переплавь на золотые зубы

Алина
#7

А сколько заплатили, автор, если не секрет?

Ксения
#8

Ой...ну зачем же покупали не обдумав такие вещи...там вам уже посоветовали- верните ей кольцо и скажите, что оно вам не пригодиться и вы не подумали перед покупкой. Пусть лучше в ломбард сдаст, а деньги вам вернёт когда сможет. Ну либо деньги с кольца вам отдаст, а оставшийся долг вы ей простите раз уж купили такую не нужную вам вещь.

Гость
#9
Anna

Купила у разведенной подруги кольцо обручальное.Не купила я себе неприятности?Что с ним делать?

Судя по всему Вы суеверная, так что кольцо просто сходите и сдайте в ломбард. В деньгах конечно потеряете, но сами виноваты думать надо было. Зато не будете нервничать и все неудачи приписывать этому кольцу.

Гость
#10
Гость

Верните подруге кольцо и скажите что деньги просто дали ей в долг (чтобы не унижать ее), типа вернешь как сможешь мне не к спеху. Но сами деньги не просите назад.

Ещё одна дура со своими советами. Денег много лишних? Отдайте сиротам.

Anna
#11
Алина

А сколько заплатили, автор, если не секрет?

Ни много, ни мало - 14,5 тысяч рублей денег...

Гость
#12

Всем спасибо за советы. Именно так я и поступлю.

Гость
#13
Гость

Всем спасибо за советы. Именно так я и поступлю.

Как? Здесь много чего насоветовали. Неужели последуете совету Гостя №1? Хватит ли 14,5 тысяч на покупку? Или б/у?

Белочка
#14

Мне кажется за такие деньги новое можно купить с камешком. Автор вы лоханулись .Или оно с брюликом??

Гость
#15

Автор, зачем вы берете за такие деньги? Я тоже на работе у коллеги брала, но по цене лома, она собиралась в ювелирном сдать в лом несколько изделий и на эту сумму взять новое.

Ирина
#16

6. Фигулька | 09.10.2016, 00:39:41 [3837321096]
Переплавь на золотые зубы

...и станешь похожа на туркменского чабана.

Гость
#17
Гость

Всем спасибо за советы. Именно так я и поступлю.

Переплавите на зубы? О_О

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: