Гость
Статьи
Обиделась на врача, …

Обиделась на врача, хлопнула дверью. Как теперь вернуться?

Здравствуйте. Записалась к стоматологу, так как лечилась у неё раньше и всё устраивало. Не была 2 года. Запись на 14.00. Пришла вовремя, жду-не вызывает. Народу у кабинета много (эта гос. …

Гость
53 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Автор, с чего вы взяли, что можете диктовать врачу свои условия, да еще и в гос учреждении? Если врач считает, что другим пациентом надо заняться сейчас, то у него на это есть причины просто медицинского характера, представляете? Как можно быть такой тупой курицей? Наверняка врач так сделала не для того, чтобы вас обидеть, а вы там не единственная пациентка, о которой ей нужно думать. Вам такое в голову не приходило, нет?

Гость
#52

Ну вообще кончено если вы туда еще собираетесь ходить, то так себя вести нельзя. В врачами надо дружить, вернее как-то по-особенного себя выделить перед ними в положительном ключе. Тогда и к Вам будут относится по-особенного любезно, лишний раз где-то пойдут навстречу, время удобное дадут, примут без очереди, да и просто отношение будет другое по сравнению с другими пациентам, которые никак не стараются понравиться, и уж тем более хамят.

#53

Я бы на вашем месте пришла и извинилась. Если человек адекватный, все будет отлично

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: