Гость
Статьи
родственники мужа

родственники мужа

Помогите советом, как остаться умнее в такой ситуации.. накипело. Родственикам мужа (мать и сестра. 25!!!! лет) все время спокойно не сидится, сестра родила ребенка, мать одиночка, живет с родителями, сама ничего не умеет и ни к чему не приспособлена, мы живем в другом городе, но им постоянно неймется, каждую неделю что то нужно передать найти купить.. у меня нет на это времени, не купишь обиды и высказывания,недовольство, постоянно шепчутся за спиной, к примеру, звонят на скайп и показывают мужу жестами одень наушники, и начинают разбираться, мол кто то там разнес сплетни о ней. мне в такие моменты застрелить их хочется. как быть от этого всего в стороне? я мнительная, и не могу спокойно смотреть как перешептываются за спиной, а когда заходишь в комнату замолкают... Как им один раз закрыть рот что бы меня не трогали?

юлия
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

разведитесь с мужем, вот и всё)) я так понимаю ОН о вас за спиной перешептывается??
вообще проблема не в его сестре а в нём самом

#2

Почему Ваш муж не занимается проблемами его родственников? Вы при чем?
Рот чужому взрослому человеку закрыть невозможно. Зачем Вы себе поставили такую невыполнимую задачу?

Гость
#3

Ой да забей. Мне лично глубоко сиренево что там обо мне шепчет родня мужа. Веди себя достойно, не груби, не затевай скандалы, если не сложно или правда нужна помощь - помоги. Если тебе что то делать неудобно и некогда - умей спокойно отказать. Все.

Гость
#4

А почему после возраста сестры стоят 4 восклицательных знака? Сестры не должны доживать до столь преклонных лет или что?

Анна
#5

Влезть в скайп и сказать: Дорогая родня. Вы меня сильно утомили перемыванием моих костей, хотя, в принципе, в моё отсутствие вы меня можете даже бить. Но с этой минуты еженедельные покупки трусов, ползунков и огурцов ложатся на Васю. Теперь с этим к нему. А я пойду на курсы самосовершенствования, потому что страшно хочу, чтобы вы меня любили". И все с голливудской улыбкой. Занавес.

Нелли
#6
Гость

А почему после возраста сестры стоят 4 восклицательных знака? Сестры не должны доживать до столь преклонных лет или что?

)))) Ну завидует вам одинокая сестра мужа, автор, не лезьте вы вообще на связь с ними. Не общайтесь и вашего попросите о вас им не рассказывать. Они в другом городе - ну и отлично, а посылки им муж пускай собирает, он им роднее)

Гость
#7

Автор, я сама была в такой ситуации. Только не родственники мужа, а родная сестра постоянно все трясла. Научилась говорить нет, что не получилось купить, не было времени и тд, но постепенно. Теперь и отношения не испорчены, и сестра поняла, что у меня своя жизнь. Пока вашему мужу это не надоест, все так и останется. Вам правильно написали, пусть он бегает и выполняет хотелки.

галина
#8
Гость

разведитесь с мужем, вот и всё)) я так понимаю ОН о вас за спиной перешептывается??
вообще проблема не в его сестре а в нём самом

нет. он не ререшептывается, я знаю точно что он плохого не скажет.

юлия
#9
галина

разведитесь с мужем, вот и всё)) я так понимаю ОН о вас за спиной перешептывается??
вообще проблема не в его сестре а в нём самом

нет. он не ререшептывается, я знаю точно что он плохого не скажет.

юлия
#10
Гость

А почему после возраста сестры стоят 4 восклицательных знака? Сестры не должны доживать до столь преклонных лет или что?

должны. но еще и должны поумнеть к этому возрасту, а не говорить только хочу, и сидеть пускать сплетни

юлия
#11

спасибо за отзывы

Елена
#12
Анна

Влезть в скайп и сказать: Дорогая родня. Вы меня сильно утомили перемыванием моих костей, хотя, в принципе, в моё отсутствие вы меня можете даже бить. Но с этой минуты еженедельные покупки трусов, ползунков и огурцов ложатся на Васю. Теперь с этим к нему. А я пойду на курсы самосовершенствования, потому что страшно хочу, чтобы вы меня любили". И все с голливудской улыбкой. Занавес.

Аплодирую стоя👍

Карина
#13
юлия

спасибо за отзывы

Пожалуйста! Заходите, если что.
Автор, так вы Юлия иль Галина?

Гость
#14

сестры мужей,особенно если ***, это такая гадость , которую нужно дустом травить,

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: