Гость
Статьи
Родственники мужа

Родственники мужа

Раздражают родственники мужа. Всё время что-то просят. Каждый месяц муж возит дяду, его жену, маму и сестру в магазин, чтобы те купили себе продукты. Часто бывает, что звонит свекровь и говорит, чтобы муж забрал родственников с дачи и развез по домам. Несмотря на то, что муж уставший после работы, а ему приходится неожиданно срываться и ехать. После работы тоже часто заезжает что-то передает своей маме, если она попросит что-то привезти. Я как бы не против этого, но на этой неделе он чуть ли не каждый день ей что-то завозил или отцу. Почему нельзя собрать все просьбы и попросить в какой-то один день завезти всё?
Происходит всё это, потому что мы живём недалеко от родственников мужа, а мои родители и большинство родственников живут на другом конце Москвы, минимум в часе езды.
Уговариваю мужа в будущем при расширении переезжать на нейтральную территорию. Где и до его будет полчаса, и до моих. Но пока он отказывается и ни в какую не хочет переезжать из своего района. А мне здесь не очень нравится, не чувствую себя комфортно.
Уже замечаю, что мужа начинают раздражать вечные просьбы, но он просто безотказный и все ездят на его шее. Я понимаю, родителям нужно помогать, но здесь не только родители помощь просят, а и остальные дяди, тети, хотя у них есть свои дети. #родственники

Elena
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

при расширении ? что на что вы там собрались расширять ? ой, чуйка подсказывает мне, что живет автор в квартире мужа, купленной ему этими самыми "плохими" родственниками. И хочет автор добрачную квартирку мужа в совместное превратить, да еще и с родней его рассорить )

Elena
#2
Гость

при расширении ? что на что вы там собрались расширять ? ой, чуйка подсказывает мне, что живет автор в квартире мужа, купленной ему этими самыми "плохими" родственниками. И хочет автор добрачную квартирку мужа в совместное превратить, да еще и с родней его рассорить )

Расширять я собралась жилплощадь. Так как живём мы в студии.
А что плохого в совместном жилье? Или нам всю жизнь жить в студии теперь, лишь бы квартира не была общей?

Elena
#3
Гость

при расширении ? что на что вы там собрались расширять ? ой, чуйка подсказывает мне, что живет автор в квартире мужа, купленной ему этими самыми "плохими" родственниками. И хочет автор добрачную квартирку мужа в совместное превратить, да еще и с родней его рассорить )

И рассорить я никого не собираюсь. Я никогда не комментирую, когда просят помочь, просто иногда это уже переходит границы. И каким образом наша жизнь в другом районе может рассорить мужа с родственниками?

Гость
#4

Поговорить с мужем и обьяснить что он сын своих родителей, а не дядей, тетей. Проходили, погнала , пообижались и отстали

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: