Гость
Статьи
Было ли у Вас такое ?

Было ли у Вас такое ?

Произошло то чего я очень сильно и долго ждала , не вдаваясь в подробности : один не очень хороший человек получил по заслугам ! Вообще то к этому человеку я никакого отношения не имею , но знакома с ним ! Из за него люди лишились работы ... И вот теперь он сам оказался на их же месте ! Я думала что когда это произойдёт я буду безумно счастлива , но этого не случилось более того мне безумно его жаль ... Жаль даже незнаю почему ! И на душе такой осадок ! Просто теперь у этого человека масса проблем и увидив ее ( это женщина ) в таком положении все обиды как то забылись ! Кто с этим сталкивался ? Прошу реально адекватных ответов !

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
ХХХ
#1

Нет. Ликовать - так до конца. В вашем случае либо обиды не было, либо она была невелика, либо вы лукавите, что не рады))

Гость
#3

Каких адекватных ответов вы ждете на ваш неадекватный бред? Вы сами не особо хороший человек, если ждали, что у кого-то проблемы начнутся.

Гость
#6
Гость

Каких адекватных ответов вы ждете на ваш неадекватный бред? Вы сами не особо хороший человек, если ждали, что у кого-то проблемы начнутся.

Ну а что, желать подлецу добра и счастья?
Да не верю я таким христанутым. Они притворяются.
По-любому, первой реакцией будет "око за око, зуб за зуб". И это вполне нормально.
Вот и вы, гость 2189150558, спешите назвать автора нехорошим человеком. Вы её знаете? Вы знаете, что ей и другим сделал обидчик?

#7

А зачем вы про её проблемы думаете? Хотите помочь чем-то - помогите, не хотите помогать - тогда не думайте вообще. Эта дама много о вас думает, переживает? Уверена, что нет.
Ну так и вы освободитесь от этой привязки, хватит собирать сплетни и впускать в голову всякий сор.

Гость
#8
Гость

Ну а что, желать подлецу добра и счастья?
Да не верю я таким христанутым. Они притворяются.
По-любому, первой реакцией будет "око за око, зуб за зуб". И это вполне нормально.
Вот и вы, гость 2189150558, спешите назвать автора нехорошим человеком. Вы её знаете? Вы знаете, что ей и другим сделал обидчик?

Автор пишет, что не имеет отношения к этому человеку, так почему тогда она ему вообще чего-то желала? По фигу как-то должно быть на левых людей.

Гость
#9
Гость

Автор пишет, что не имеет отношения к этому человеку, так почему тогда она ему вообще чего-то желала? По фигу как-то должно быть на левых людей.

Вот так, на ровном месте и пожелала. Не смешите. Значит, существует причина.
Ну, а что лично вы тут потеряли, если вам пофиг? Мы тут все вам левые, так что и делать вам тут абсолютно нечего с вашими глупыми нравоучениями.
Логично?

Гость
#10
Гость

Ну а что, желать подлецу добра и счастья?
Да не верю я таким христанутым. Они притворяются.
По-любому, первой реакцией будет "око за око, зуб за зуб". И это вполне нормально.
Вот и вы, гость 2189150558, спешите назвать автора нехорошим человеком. Вы её знаете? Вы знаете, что ей и другим сделал обидчик?

++++++++++++ а я радуюсь таким случаям. знала человека, он пил кровь многим людям. умер от рака.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: