Гость
Статьи
Почему чувствую себя …

Почему чувствую себя виноватой?

Пришла в гости жена мужа, слово за слово и я ей пожалелась на сына который относится ко мне как к не достойной матери, пусть у него переходной возраст, но это не оправдывает его поведение(все настолько тяжело что иногда вены перезать хочется чтоб не чувствовать эту боль и унижение, останавливает только то , что он может подумать что это нормальный и легкий выход из трудностей и сможет поступить так же). Я живу с малым, мамой и сестрой. Есть еще два брата, младший постоянно просит у мамы денег, а сестра на него гонит маме какой он плохой и пусть идет на работу(да, это все правильно, на это мамины деньги и только ей распоряжаться на что их потратить, мама не слепая, не хлухая, она все видит слышит и понимает). Сестра гонит на жену старшего брата какя она плохая и расточительная, гонит на девушку младшего брата - нафиг она ему нужна такая сякая- хотя ей памятник поставить нужно так как брат после отсидки не работает, постоянно врет, он живет у нее и она его обеспечивает, когда я сестре высказала это свое мнение она хоть молчит на счет нее. Она рассказывает о всех своих подругах, их родителей. Даже мне пыталась гнать на моего сына(не в его присутствии.)Это все постоянно слышит мой сын -какие все плохие. Вообщем к чему я веду: когда я плакалась сестре мужа, я предполагала что когда меня нет она так же может маме капать на меня, что я все не так делаю-и это все слышать мой сын и иметь ложное мнение и такое же отношение ко-мне из-за этой постоянной смуты , и все это время пока я говорила сестра тихонько была за дверью и все слушала. Теперь я чувствую себя виноватой, из-за того, что она все это услышала, но почему??? Скажите свое мнение со стороны, пожалуйста. Ей высказаться не могу, по тому что к маме побежит жалется, с мамой говорить не хочу, ей уже 60 , оно ей надо слышать что между её детьми разногласия, пусть по меньше волнуется.

gaffurka
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Поток мыслей.... Кто такая жена мужа?

Гость
#2

это сколько вас там в одной квартире живет?

Гость
#3

какая по счету жена мужа?
Старшая, младшая?

Гость
#4
gaffurka

с мамой говорить не хочу, ей уже 60 , оно ей надо слышать что между её детьми разногласия, пусть по меньше волнуется.

Так сама мать и виновата, что вырастила вас всех такими болванами.

Гость
#5
Гость

какая по счету жена мужа?
Старшая, младшая?

Дальше автор пишет "сестра мужа". Ну, наверно, золовке на жизнь жаловалась. Да у них там все бабы жалобщицы по ходу.

#6

Простите, не жена мужа- жена брата. Живем только я с сыном, мамой и сестра

#7

Простите, не жена мужа- жена брата. Живем только я с сыном, мамой и сестра живем вастном доме

#8

[quote="gaffurka"]
Простите, не жена мужа- жена брата. Живем только я с сыном, мамой и сестра живем вастном доме живем в частном доме

Гость
#9

Красочно описна картина простого женского счастья)))

....все настолько тяжело что иногда вены перезать хочется чтоб не чувствовать эту боль и унижение....
... младший постоянно просит у мамы денег....
... а сестра на него гонит маме какой он плохой и пусть идет на работу...
...Сестра гонит на жену старшего брата какя она плохая и расточительная, гонит на девушку младшего брата - нафиг она ему нужна такая сякая....
....Даже мне пыталась гнать на моего сына....
....пока я говорила сестра тихонько была за дверью и все слушала....
[/quote]

Прямо сказка и музыка для русского бабьего уха)))

#10
Гость

Дальше автор пишет "сестра мужа". Ну, наверно, золовке на жизнь жаловалась. Да у них там все бабы жалобщицы по ходу.

Вот я и написала здесь-то только по тому что выговориться никому не могу, пришла золовка, только ей рассказала и то только потому, что уже в немоготу все это терпеть, как тяжело мне нести эту ношу, эти вечные сплетни.

#11

Никто от меня ни когда не слышал и слова что есть какие-то проблемы

#12

Я на эмоциях настрочила, не перечитала, сделала ошибку,а как текст начальный исправить не знаю, вообщем это была жена брата. Золовка.

):гостья
#13

[quote="Гость"]Поток мыслей.... Кто такая жена мужа?[/quot)))))))

Гость
#15
gaffurka

Я на эмоциях настрочила, не перечитала, сделала ошибку,а как текст начальный исправить не знаю, вообщем это была жена брата. Золовка.

Не, жена брата называется невестка.
А золовка - это сестра мужа.
И всё равно жаловаться никому нельзя. Даже если очень тяжело. Ну, разве что самой-самой задушевной подруге, да где ж такую взять?
Меня как-то раз очень сильно обидели родители, я излилась соседке, она рассказала другим...дошло до родителей, уже в искажённом виде. Был скандал, стало ещё намного хуже...уж лучше б всё перетерпела в себе.
Вы знаете что? Улыбайтесь. Трудитесь, старайтесь, прощайте, давайте подзатыльники...и улыбайтесь.
Пусть говорят: Чокнулась она, что ли? Всегда радостная ходит при такой жизни . Но какая она стала интересная!))

Гость
#16
Гость

Не, жена брата называется невестка.
А золовка - это сестра мужа.
И всё равно жаловаться никому нельзя. Даже если очень тяжело. Ну, разве что самой-самой задушевной подруге, да где ж такую взять?
Меня как-то раз очень сильно обидели родители, я излилась соседке, она рассказала другим...дошло до родителей, уже в искажённом виде. Был скандал, стало ещё намного хуже...уж лучше б всё перетерпела в себе.
Вы знаете что? Улыбайтесь. Трудитесь, старайтесь, прощайте, давайте подзатыльники...и улыбайтесь.
Пусть говорят: Чокнулась она, что ли? Всегда радостная ходит при такой жизни . Но какая она стала интересная!))

спасибо)))

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: