Гость
Статьи
Рыба во сне к …

Рыба во сне к беременности?

Помогите растолковать сон. Приснилось что я лодошками поймала рыбку. Стою значит с рыбкой в руках и думаю: куда же мне её посадить жить? в аквариум? так у меня в нём уже живёт одна рыбка, при этом чётко вижу аквариум с другой маленькой рыбкой, а в руках то большая, думаю съест ещё мою маленькую, и отпустила, ту которую поймала обратно в речку. Можно ли такой сон толковать к беременности или раз отпустила рыбку значит не судьба в этот раз?

Галченок
10 ответов
Последний — Перейти
#1
Галченок

Помогите растолковать сон. Приснилось что я лодошками поймала рыбку. Стою значит с рыбкой в руках и думаю: куда же мне её посадить жить? в аквариум? так у меня в нём уже живёт одна рыбка, при этом чётко вижу аквариум с другой маленькой рыбкой, а в руках то большая, думаю съест ещё мою маленькую, и отпустила, ту которую поймала обратно в речку. Можно ли такой сон толковать к беременности или раз отпустила рыбку значит не судьба в этот раз?

я тоже часто рыбу во сне ловлю и даже не отпускаю, но ничего с организмом не происходит и в животе пока никто не живет))

Хотя говорят, что примета стопроцентная)

Гость
#2

Я во сне икру красную ела на бутерброде. Оказывается беременная была. Про рыбу не скажу

Гость
#3

К БЕРЕМЕННОСТИ ЭТО ТОЛЬКО КОГДА ВО СНЕ СЕЛЕДКУ ПОЙМАЛА А В ДАЛЕКЕ РУСАЛКА ХВОСТОМ ВИЛЬНУЛА ТО СКОРО НА СНОСЯХ ОКАЖЕШСЯ , А ЭТОТ СОН С БОЛЬШОЙ РЫБОЙ К ТОМУ ЧТО КИЛЬКОЙ ПОДАВИШСЯ !

Гость
#4

Часто сниться рыба,никогда не сбывалось.

Гость
#5
Галченок

Помогите растолковать сон. Приснилось что я лодошками поймала рыбку. Стою значит с рыбкой в руках и думаю: куда же мне её посадить жить? в аквариум? так у меня в нём уже живёт одна рыбка, при этом чётко вижу аквариум с другой маленькой рыбкой, а в руках то большая, думаю съест ещё мою маленькую, и отпустила, ту которую поймала обратно в речку. Можно ли такой сон толковать к беременности или раз отпустила рыбку значит не судьба в этот раз?

Мне накануне приснилось, что я жарю рыбу на сковороде. И через неделю я оказалась беременной.

Гость
#6

Если бы все сны про рыбок, которые мне снились - сбылись. То наверное я уже была бы 33 ребенком беременна. Глупости все это. Когда очень ждешь и хочешь ребенка - то и не такое приснится.

komrad
#7

А беременность во сне может предвещать беременность? Жене недавно приснилось такое. На этом сайте https://sonnikpro.com/2017/02/populyarnyie-tolkovaniya-sna-k-chemu-snitsya-beremennost-i-rodyi/ почитал, вроде бы может и не к беременности.

Гость
#8

К беременности. Только, может выкидыш будет или аборт.

#9

У меня рыба была всегда,типа ваших снов!варианты-к БЕРЕМЕН.но не удачной!к деньгам но малым,к недомоганию,что-то сорвется или будет позже!

Гость
#10

Говорят ловить прям надо,удочкой а лучше руками!!!у меня всегда выпрыгивали форель и карпы,сомов и акул когда-то лов-ла на удочку,были киты,касатки,знаю что шла дочка,всё ждала....ждала...вот вот,а любовница мужа приворот сделаала,и сама эту дочку и родила от мужа моего,а я в *** осталась!сказка или нет решайте сами,но и такое бывает

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: