Гость
Статьи
Все бесит и раздражает

Все бесит и раздражает

Здравствуйте, хотела бы рассказать и возможно получить хоть какой то совет .
Мне 21, я замужем, детей нет, хочется, но не спешу, и по здоровью пока нельзя рожать, недавно устроилась на работу и Все бы ничего, но я надеялась что моя лень и плохое настроение закончатся, так как начала хоть чем то заниматься, а не сидеть в 4 стенах ...
Началось все наверное в 2015, я заканчивает колледж и курсы в институте, училась и там и там 5/2, из дома выходила в 6, приезжала в 21-22 вечера....Очень эмоционально уставала и начала ругаться с мужем( тогда еще были не в браке), с родителями, бабушкой....по мелочам...
Когда закончила учится, решила немного посидеть дома, отдохнуть...начались проблемы со здоровьем, обнаружили опухоль в голове ( диагноз "Доброкачественная глиома"), следом потеряла единственного дедушку, у него был рак легких.
И я стала замечать за собой, какой я стала нервной, просто не адекватной....Меня жутко стал раздражать муж, все его движения, привычки, выражение лиц...просто не выносимо....
Но и не только он меня стал бесить, так же родители и Я САМУ СЕБЯ, если что то у меня не выходит или не получается, мне просто убить себя охота....
Особенно когда ругаюсь с родными....Я понимаю что я не права и очень часто, но все равно срываюсь на них и сама же себя ненавижу за это....плачу по пустякам (муж забрал в шутку одеяло или не говорит что любит меня), раньш я редко очень плакала...почти никогда....А еще я стала очень ленивой, прям как апатия какая то....руки опускаются, ничего делать не могу....та же самая уборка у меня растянулась на весь день, а раньше 2х часов хватало в полне....
Но на работе у меня все нормально, там я себя чувствую хорошо, как будто ничего и нет, все хорошо, и думать о плохом некогда....
Очень запуталась, наверное даже не описала понятно, что в голове моей...кто поймет, буду очень благодарна....

Александра
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

зачем в 21 замуж выходить. ты что из аула где в 13 рожают а в 30 няньчат внуков? фу деревня

Гость
#2

может это болезнь так влияет на вас

Гость
#3
Гость

зачем в 21 замуж выходить. ты что из аула где в 13 рожают а в 30 няньчат внуков? фу деревня

если сильно любишь то там уже неважно когда выходить и человек с проблемой обратился а вы в её жизнь лезьте

Гость
#4

Мне 21. Не замужем. Апатия есть. Автор, вы лечите свою болезнь? И как у вас с отношением к жизни, довольны или нет?

Юлия
#5

Такая же ситуация. В последнее время часто стала ругаться с любимым человеком из-за пустяков. Понимаю, что я не права, но так выходит. Тоже начинаю плакать из-за пустяков, но для меня это важно. Та же самая лень, ничего не хочется делать. Раньше любила тренироваться (занимаюсь греблей на байдарках и каноэ), а теперь всё жутко лень и тяжеловато стало. Понимаю, что надо взять себя в руки и хочу снова любить тренироваться, как раньше, но не могу.

Юлия
#6

А Вам желаю в первую очередь здоровья. Думаю, как всё пройдет, так станет легче.

Гость
#7
Гость

зачем в 21 замуж выходить. ты что из аула где в 13 рожают а в 30 няньчат внуков? фу деревня

Вы хоть сами поняли, что написали?

Александра
#8
Гость

может это болезнь так влияет на вас

пока лечения нет, врачи говорят что нечего лезть туда, она не растет, как расти начнет, так и Звоните..
Операбельно не будут делать, а вот в кибер ноже пока отказывают

Александра
#9
Гость

Мне 21. Не замужем. Апатия есть. Автор, вы лечите свою болезнь? И как у вас с отношением к жизни, довольны или нет?

не лечу, выше ответила, а жизнью довольна в принципе, нехватки чего то нет, а что то материальное если, то все еще будет, какие мои годы...главное вылечиться)

Ирина
#11

Может успокоительное стоит попить? У меня когда подобная ситуация была пропила Витанго. Легче стало намного.

Лиля
#11

Витанго хорошо помогает при стрессе. Я периодически пропиваю когда на работе проблемы. Становлюсь более собранной и меньше реагирую на внешние раздражители.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: