Гость
Статьи
Все ее раздражает.

Все ее раздражает.

Последнее время девушка говорит что ее во мне все раздражает. Спрашиваю из-за чего говорит не знаю и далее общение становится ледяным. Может устает на работе или что ?

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
Евгений
#1

Скорее всего она спит с кем-то другим. А от тебя уже не текёт. Просто натура баб такая что пока она не устроит новые отношения, будет с тобой. А раздражение у неё потому что ты мешаешь ей искать другого самца. Ты её уже потерял.

Гость
#2

Она просто устала. Отдалитесь на время, потом Сама прибежит

Гость
#3
Евгений

Скорее всего она спит с кем-то другим. А от тебя уже не текёт. Просто натура баб такая что пока она не устроит новые отношения, будет с тобой.

у мужла другая что ли натура? трахаете по 20 лет в гражданском браке, детей наделаете, а как найдете ту самую сразу след простыл. хулли раньше то не уходите если у вас натура у всех такая порядочная

Гость
#4

Нужно знать себе цену и не сюсюкать когда вытирают о вас ноги.
Если разлюбила, то сюсюканье не поможет, все равно уйдёт. Скажите пусть соберёт вещи и идёт туда где не раздражает.

Евгений
#5
Гость

у мужла другая что ли натура? трахаете по 20 лет в гражданском браке, детей наделаете, а как найдете ту самую сразу след простыл. хулли раньше то не уходите если у вас натура у всех такая порядочная

Насколько я помню, отношения, и брак, дело добровольное. Захотел начал, захотел закончил. У нас рабство отменили. И ЗАГС тут ничего не решает. Поэтому постройка отношений и семьи дело добровольное. И нельзя расслабляться обоим.

Гость
#6
Евгений

Насколько я помню, отношения, и брак, дело добровольное. Захотел начал, захотел закончил. У нас рабство отменили. И ЗАГС тут ничего не решает. Поэтому постройка отношений и семьи дело добровольное. И нельзя расслабляться обоим.

если дело добровольное, то о какой натуре ты тут речи толкаешь? твоя гнилая натура тогда налицо. а кто кому чего должен я и не пыталась с тобой осудить, друдок. ты просто пи3дишь головой не думая, а я тебя за слова подтягиваю, за которые ты ответить не можешь и начинаешь отвлеченную поепень писать.

Оля
#7

Нормальные мужики не сидят на бабских сайтах. Вы неликвид поэтому никому не нужны . И вообще валите на мужские форумы. Не фиг тут копаться а женском грязном белье

Гость
#8

А сколько вы в отношениях?
Тут явно у нее или чувства остыли или вы ее замуж не берете.

Евгений
#9
Гость

если дело добровольное, то о какой натуре ты тут речи толкаешь? твоя гнилая натура тогда налицо. а кто кому чего должен я и не пыталась с тобой осудить, друдок. ты просто пи3дишь головой не думая, а я тебя за слова подтягиваю, за которые ты ответить не можешь и начинаешь отвлеченную поепень писать.

Какой у тебя вопрос?

#10

Её раздражает, не "всё", а ты сам. И это непоправимо. Всё, нормальные отношения закончены. Ты для неё теперь "запасной аэродром".

Евгений
#11
Оля

Нормальные мужики не сидят на бабских сайтах. Вы неликвид поэтому никому не нужны . И вообще валите на мужские форумы. Не фиг тут копаться а женском грязном белье

Вообще-то это мужик написал и другие мужики ему ответили. Ну вы сами подумайте как бабский форум будет без мужчин?))

Светлана
#12

1. Евгений | 27.02.2019, 12:10:54 [1910146419] Скорее всего она спит с кем-то другим. А от тебя уже не текёт. Просто натура баб такая что пока она не устроит новые отношения, будет с тобой. А раздражение у неё потому что ты мешаешь ей искать другого самца. Ты её уже потерял.
Евгений,не нужно всех под одну гребенку.Есть и нормальные верные девушки)А не только извините шл-хи)

Гость
#13

Мне кажется, люди, которые хотят отношений или стремятся во что бы то ни стало завести отношения, не могущие быть одни, какие-то ущербные внутри. Если объективных причин нет страха одиночества, то я не знаю. Чем всем не угодила свобода. Что я несу. Ну я имею ввиду, некоторые особо одаренные так вцепятся в бедных людей мертвой хваткой, и бьют дозлую лошадь, чего хотят, чего добиваются? Где разум здесь? Ну да все люди разные, кто-то слабый и эгоистичный, а кто-то уважает и себя и других одинаково. Пошли *** *** задолбали... Вот все есть у людей, чего не живётся? Ой хрен с ними, они даже не стоят жалоб, но я окажусь честь.

Светлана
#14

4. Гость | 27.02.2019, 12:30:56 [475805981] Нужно знать себе цену и не сюсюкать когда вытирают о вас ноги. Если разлюбила, то сюсюканье не поможет, все равно уйдёт. Скажите пусть соберёт вещи и идёт туда где не раздражает.

Тоже удивляюсь)Неужели нормальный мужик будет такое отношение к себе терпеть?Ведь тут и дураку понятно,что эта баба вас не любит)

Гость
#15
Гость

А сколько вы в отношениях?
Тут явно у нее или чувства остыли или вы ее замуж не берете.

Долго где-то 3года

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: