Гость
Статьи
Навестить мужчину в …

Навестить мужчину в больнице

Привет, познакомилась по работе с мужчиной 45 лет, он разведен, мне 33, тоже в разводе, так вот, было 2 свидания, на втором был секс, взаимная договоренность, никакой любви, только секс, так как до этого было тяжелое расставание, я хотела отвлечься.
Вопрос такой, он заболел, серьезно, капают систему, должна ли я его навестить? Не будет ли это навязыванием? Или ждать того, что Он написал - лучше станет, напишу, никогда не была в такой ситуации, прям растерялась

Моника
8 ответов
Последний — Перейти

Моника, добрый день!
От чего Ваша растерянность? От того, что навещать в больнице можно только тех, с кем есть определенность в отношениях? Вы, похоже, не понимаете в качестве кого Вы его будете навещать? Если секс это ещё не повод для отношений, тогда стоит прислушаться к его пожеланию, это во-первых, а во-вторых, Вы, действительно, не настолько близки, чтобы Ваш друг мог предстать перед Вами не в лучшем виде, болезнь, она не делает человека привлекательным.
Ему может быть перед Вами не комфортно будет от своей беспомощности. Может лучше воздержаться от посещений, а вот написать слова поддержки и как то его отвлечь и приободрить в переписке можно.

Конек-Горбунок, с поля
#1

Капают систему??? Он нарик?))

#2

Ну я бы не стала навещать.

Гость
#3

У вас же только секс. Поэтому не стала бы. Если бы это были просто свидания, с перспективой отношений, то тогда навестила бы.

Гость
#4

Если секс только то нет . Его кто нибудь навещает уже

Гость
#5
Конек-Горбунок, с поля

Капают систему??? Он нарик?))

Он получил контузию в армии, теперь на этом фоне давление

Гость
#6
Гость

Если секс только то нет . Его кто нибудь навещает уже

Скорее всего дети навещают

Гость
#7

Без предупреждения - не надо!
Есть риск нарваться на парочку еще таких же как вы посетительниц - с куриным бульоном в термосе и домашними котлетками

Веселая
#8

Не надо его навещать. Вы не жена. Соблюдайте договоренности.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: