Гость
Статьи
Навестить в больнице …

Навестить в больнице инструктора

Заболел инструктор по вождению,на несколько дней в больницу положили.Мне он нравится,как человек,очень классный дядька(42 года),мне кстати 29.На занятиях мы с ним интерсно общались на разные темы.Хотела бы его навестить в больнице,но это как со стороны будет выглядеть,у него так-то и жена и детей аж четверо,я тоже замужем и дети есть. Прилично или нет?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Дионисия
#1

Не травмируйте психику его жены.

Grim
#2

Автор, мало того, что он и так в больнице, так Вы еще хотите, чтоб у него с женой проблемы были ? Это и на Ваших отношениях отразится. Образумьте Ваши эмоции на время, это - ЛИШНЕЕ !

#3

автор надеюсь инструктор не по вашей вине в больнице.

рони
#4

а можно цветы послать/передать и позвонить/кинуть смс

ну его, может у него жена истеричка, потом будет вас недобрым словом вспоминать...

да и не любят мужики, чтобы их в жалком виде беспомощном видели

имхо

Автор
#5
пуфик

автор надеюсь инструктор не по вашей вине в больнице.

Сама еще не знаю,что там с ним стряслось

гость
#6

Придите не одна,а коллективом из трех человек,из числа тех,кто занимается вождением в одной с вами группе,тогда это не будет так подозрительно смотреться.

А вообще,ну оно вам надо?Замужняя женщина как школьница подбивает клинья к несвободному мужику с кучей детей.

Кира
#7

Действительно автор, не тупите, сидите на попе ровно. Что за чрезмерная заботливость? я бы даже сказала озабоченность?

Вопрос
#8

Автор, просто представьте ситуацию наоборот - к Вашему мужу приходит неизвестная Вам девица. Инструкторы все во время уроков (по вождению, по фитнесу и т.д.) очень классные и общительные, а рядом с женой никого не узнают и вообще ничего не помнят :)

А.М.
#9

Воще классная профессия инструктор по вождению....одни девушки, которые уверены, что только вы ему нравитесь во всех отношениях, они и сами говорят, что берут от своей профессии все....и романчики и от тех же романчиков еще и денежки за дополнительные часы - класс

Я училась на права год назад, мне 28 и училась с моего района еще одна 21-няя девушка. Блин чего я ей только не говорила, что он ее разводит....ничего не поделаешь, научилась на своих ошибках. А он ей обещал, что от жены уйдет, что жена его приворожила и он не знает что делать и т.д. Прошли занятия и я его в городе вижу с очередными жертвами

Кира
#10

ох, я жертва инструктора. Уже три месяца прошло после сдачи прав, а все стоит лишь услышать слово "инструктор", сразу все заново переживаю. Как мне его выкинуть из сердца и головы, а?

А.М.
#11

Никак не выкинешь мучайся дальше, потом и не вспомнишь. Я вот тут подумала, ни за что бы не пустила мужа на такую работу

А.М.
#12

И вообще посочувствуй их женам, ты отряхнулась и пошла дальше а им думу думать всю жизнь

Макса
#13

Автор, Вы никак влюбились )))

У самой когда-то была легкая аналогичная влюбленность. Но я ни шагу на встречу не сделала. Отзанималась положенное время, на права сдала и досвидос.

А в больницу не стоит ездить.

Во-первых, жена приревновать может.

Во-вторых, Вы не в столь близких отношениях с ним состоите, не смотря на Ваше общение.

В-третьих, он сам вряд ли этого хочет.

Воспользуйтесь данным здесь советом - отправьте смс или позвоните. Этого будет достаточно - и внимание проявите и навязчивой не покажитесь.

ю
#14

и у меня с инструктором было!Ох уж эти инструкторы!