Гость
Статьи
остальные лучше меня

остальные лучше меня

Я постоянно стесняюсь танцевать в общественном месте хотя занималась танцами 4 года и умею двигаться.Меня всегда тянут на танцппол даже посторонние зовут танцевать,а мне стыдно
Мне кажется что другие девушки намного красивее,стройнее и пластичнее и если я начну двигаться все встанут в круг и будут ржать!Ещё больше убила фраза моего мч, когда мы танцевали с подругой на вечеринке, на след день он сказал что мы смотрелись как две деревни, будто из села, не умеете танцевать не позорьтесь и т. д.Что делать я не понимаю, как убить это чувство?

Гость
22 ответа
Последний — Перейти
Ждун
#1

Тут это...Не чувство по ходу убивать надо, а что-то с мч. ...убивать необязательно, но выводы сделать точно надо.

Гость
#2
Ждун

Тут это...Не чувство по ходу убивать надо, а что-то с мч. ...убивать необязательно, но выводы сделать точно надо.

выводы я уже сделала что теперь и на метр не подойду к танцам раз все так плохо,но иногда так и хочется подвигаться я молодая энергичная,но сижу тихо в углу т к знаю что на след день парень будет отпускать шуточки и издёвки в мой адрес так уже было не раз

Гость
#3
Гость

Я постоянно стесняюсь танцевать в общественном месте хотя занималась танцами 4 года и умею двигаться.Меня всегда тянут на танцппол даже посторонние зовут танцевать,а мне стыдно
Мне кажется что другие девушки намного красивее,стройнее и пластичнее и если я начну двигаться все встанут в круг и будут ржать!Ещё больше убила фраза моего мч, когда мы танцевали с подругой на вечеринке, на след день он сказал что мы смотрелись как две деревни, будто из села, не умеете танцевать не позорьтесь и т. д.Что делать я не понимаю, как убить это чувство?

У меня был ухажёр, который считал себя очень остроумным и постоянно вворачивал шпильки. Я его послала, моим мужчиной он не стал. Сейчас он также ведёт себя со своей женой, причём любит публично. Девочки, где вы таких чмошников берёте? Да ещё всякое *овно терпите? Если вы терпила, то ходите со своим довеском дальше и комплексуйте перед ним. Сам ни о чём наверное, самоутверждается за ваш счёт.

Гость
#4

А Ваш парень танцует как Бог?

Гость
#5
Гость

выводы я уже сделала что теперь и на метр не подойду к танцам раз все так плохо,но иногда так и хочется подвигаться я молодая энергичная,но сижу тихо в углу т к знаю что на след день парень будет отпускать шуточки и издёвки в мой адрес так уже было не раз

Правильно. Сиди всю жизнь. Потому что у курицы судьба сидеть на яйцах. Абсолютно верные выводы.
А женщина пошлёт такого недомужчину и будет наслаждаться жизнью.

Гость
#6
Гость

выводы я уже сделала что теперь и на метр не подойду к танцам раз все так плохо,но иногда так и хочется подвигаться я молодая энергичная,но сижу тихо в углу т к знаю что на след день парень будет отпускать шуточки и издёвки в мой адрес так уже было не раз

Тэпэшка. Смени парня и танцуй.

Лаура
#7

Слова про деревню нужно иногда воспринимать с смехом. Или подойти к мч, глядя в глаза, прикоснувшись к плечу мягко сказать - милый, это твои проблемы, видеть везде деревню, а я хочу - и буду танцевать! (можно добавить: А ты городской, вышел бы и показал всем городской класс!) И не отводить глаз от его взгляда. То есть вы должны любить себя любой и быть уверенной в себе, тогда вот такие высказывания воспринимаются не как ваша характеристика, а как характеристика того, кто вам это говорит.
Если мужчина не воспринимает вашу пластику, то каким образом вы в эти отношения вошли? Чтобы было? Потому что у всех парни есть? Или ещё какая причина?

N
#8

Я б сказала: "Покажи как надо"

Гость
#9

От куры налетели. Все правильно ваш парень сделал , одно дело если бы он при всех бежал забирал вас с танцпола, закрываясь руками, а так на следующий день только вам одной сказал. Прислушайтесь, не умеете танцевать , учитесь или ходите в соответствующие заведения, где не будете выделятся. Это так убого и смешно когда колхоз пляшет в нормальных клубах.

Гость
#10
Гость

От куры налетели. Все правильно ваш парень сделал , одно дело если бы он при всех бежал забирал вас с танцпола, закрываясь руками, а так на следующий день только вам одной сказал. Прислушайтесь, не умеете танцевать , учитесь или ходите в соответствующие заведения, где не будете выделятся. Это так убого и смешно когда колхоз пляшет в нормальных клубах.

В Клубах люди отдыхают и веселятся. А куры как раз сидят по углам и обсуждают, кто как двигается. Автор, меняйте парня. Любящий человек не стесняется своей половинки, так и будет всю жизнь вас шпынять. Сам, как курица сидит и обсуждает, вместо того, чтобы веселиться с вами. Он у вас закомплексованный и угрюмый.

Гость
#11
Гость

От куры налетели. Все правильно ваш парень сделал , одно дело если бы он при всех бежал забирал вас с танцпола, закрываясь руками, а так на следующий день только вам одной сказал. Прислушайтесь, не умеете танцевать , учитесь или ходите в соответствующие заведения, где не будете выделятся. Это так убого и смешно когда колхоз пляшет в нормальных клубах.

Да пошла ты. Об тебя наверное ноги вытирать можно, если ты не как все. Не умеешь расслабляться и отдыхать, сиди дома.

Гость
#12

Парень ваш не годится для танцев. Ходите на танцы с подружками. Я недавно в ночном баре видела таких трех подружек, я не знаю, выглядели как библиотекарши, но они так отрывались втроем, двигались забавно, но с кайфом. Они реально от себя кайфовали. Мужиков, правда, отшивали, они им были не нужны. Я была рада за тех девушек. Сама из тех, кто сидит в уголочке. Мне тоже не понять, как можно вот так отрываться и не стесняться своей корявости.

ТТТ
#13

Абсолютно верно, что ваш парень закомплексован и неуверен и вас тащит за собой, типа не один он такой колхоз, заставляет вас за компанию почувствовать себя колхозом, у меня был такой тип, долго наши отношения не продлились, я поняла, что будет унижать меня только из-за своей низкой самооценки. А мне, наоборот, надо было повышать свою самооценку.

Гость
#14
Гость

А Ваш парень танцует как Бог?

Нет он сидит и пьёт с другом в углу вообще один раз танцевал и то его засняли на видео и ржали над ним долго это был ужас,после этого сидит и помалкивает дело было на НГ

Гость
#15
Лаура

Слова про деревню нужно иногда воспринимать с смехом. Или подойти к мч, глядя в глаза, прикоснувшись к плечу мягко сказать - милый, это твои проблемы, видеть везде деревню, а я хочу - и буду танцевать! (можно добавить: А ты городской, вышел бы и показал всем городской класс!) И не отводить глаз от его взгляда. То есть вы должны любить себя любой и быть уверенной в себе, тогда вот такие высказывания воспринимаются не как ваша характеристика, а как характеристика того, кто вам это говорит.
Если мужчина не воспринимает вашу пластику, то каким образом вы в эти отношения вошли? Чтобы было? Потому что у всех парни есть? Или ещё какая причина?

Парень то он нормальный,но дотошный что заметили и мои родственники один раз зимой раскритиковал штаны моей мамы,они синтипоновые,она беременная типа такие штаны давно никто не носит не модно и т д на что мама ему сказала раз ты так хорошо разбираешься в моде может купишь мне штаны за 20 тысяч? Сразу заткнулся.потом докопался до наших обоев в в гостинной(квартира большая с новым ремонтом) бабушка ему сказала что у нас как раз не доделан туалет может ты сделаешь? В итоге сейчас на выходные уезжает к моей бабушке делать ванну (сам сирота) У него толко бабушка 87 лет,я городская из хорошей семьи в нищете никогда не сидела и уж тем более не танцевала как деревня и откуда у него это

Гость
#16
Гость

Гость
От куры налетели. Все правильно ваш парень сделал , одно дело если бы он при всех бежал забирал вас с танцпола, закрываясь руками, а так на следующий день только вам одной сказал. Прислушайтесь, не умеете танцевать , учитесь или ходите в соответствующие заведения, где не будете выделятся. Это так убого и смешно когда колхоз пляшет в нормальных клубах. В Клубах люди отдыхают и веселятся. А куры как раз сидят по углам и обсуждают, кто как двигается. Автор, меняйте парня. Любящий человек не стесняется своей половинки, так и будет всю жизнь вас шпынять. Сам, как курица сидит и обсуждает, вместо того, чтобы веселиться с вами. Он у вас закомплексованный и угрюмый.

да действительно сидит один или с другом и обсасывает всех и вся как сплетница а мы просто выпили молодые разошлись ну и в пляс,так он на след день как давай мне говорить мол не танцуй и подругу зацепил ещё,мне это показалось странным т к я эффектная и вообще люблю веселье,а с ним в клуб словно дедушкой и то не факт,один раз сидел с чайником чая в обнимку весь вечер и молчал,мать говорит зятёк ты так джина не выловишь его надо звать хоть звук издать)) Мои родители и то живее него)Меня эта фраза насмешила,а он неделю со мной не разговаривал .Шутканула мама,а я виновата была)

Гость
#17
Гость

ГостьГость
От куры налетели. Все правильно ваш парень сделал , одно дело если бы он при всех бежал забирал вас с танцпола, закрываясь руками, а так на следующий день только вам одной сказал. Прислушайтесь, не умеете танцевать , учитесь или ходите в соответствующие заведения, где не будете выделятся. Это так убого и смешно когда колхоз пляшет в нормальных клубах. В Клубах люди отдыхают и веселятся. А куры как раз сидят по углам и обсуждают, кто как двигается. Автор, меняйте парня. Любящий человек не стесняется своей половинки, так и будет всю жизнь вас шпынять. Сам, как курица сидит и обсуждает, вместо того, чтобы веселиться с вами. Он у вас закомплексованный и угрюмый.
да действительно сидит один или с другом и обсасывает всех и вся как сплетница а мы просто выпили молодые разошлись ну и в пляс,так он на след день как давай мне говорить мол не танцуй и подругу зацепил ещё,мне это показалось странным т к я эффектная и вообще люблю веселье,а с ним в клуб словно дедушкой и то не факт,один раз сидел с чайником чая в обнимку весь вечер и молчал,мать говорит зятёк ты так джина не выловишь его надо звать хоть звук издать)) Мои родители и то живее него)Меня эта фраза насмешила,а он неделю со мной не разговаривал .Шутканула мама,а я виновата была)

и д я писала что ходила в соответствующие заведения и училась танцевть,но как я поняла что дело в нём всегда танцевала и никогда меня не критиковали даже девушки однажды сделали комплимент мол хорошо танцуете.У него низкая самооценка он пытается её занизить и мне,как повысит его самооценку и уверенность ? Что бы был нормальным не запрещал общаться с подругами и ходить на танцы( я реально танцую) Не пьющая

Гость
#18
Гость

Гость
От куры налетели. Все правильно ваш парень сделал , одно дело если бы он при всех бежал забирал вас с танцпола, закрываясь руками, а так на следующий день только вам одной сказал. Прислушайтесь, не умеете танцевать , учитесь или ходите в соответствующие заведения, где не будете выделятся. Это так убого и смешно когда колхоз пляшет в нормальных клубах. Да пошла ты. Об тебя наверное ноги вытирать можно, если ты не как все. Не умеешь расслабляться и отдыхать, сиди дома.

я тоже так считаю когда пашешь всю неделю так хочется расслабиться не думать ни о чём ещё если с парнм идёшь в клуб вообще не вижу проблем,он видимо не устал нужно ему побольше нагрузки поменьше давать побежит будет тереться ещё вокург автора

#19

Люди так что в итоге делать с закомплексованным парнем который прячется за комп играми и упрекает свою эффектную девушку за танцы?? Он вроде наоборот должен быть благодарен за такую веселушку?Не? Сам угрюмое и закомплексованное г**** а она в чём виноваата?

Гость
#20
Joyi56

Люди так что в итоге делать с закомплексованным парнем который прячется за комп играми и упрекает свою эффектную девушку за танцы?? Он вроде наоборот должен быть благодарен за такую веселушку?Не? Сам угрюмое и закомплексованное г**** а она в чём виноваата?

как вы угадали что он весь день за компом безвылазно????

Гость
#21

Пффф ***** его слать искать нормального ваша самооценка на высоком уровне его на низком пусть реально ищет простушку из деревни и не вы*бывается

Гость
#22
Гость

Пффф ***** его слать искать нормального ваша самооценка на высоком уровне его на низком пусть реально ищет простушку из деревни и не вы*бывается

кстати да он мне как-то сказал ты такая сложная найду себе из деревни попроще я подумала ну ок деревенские ещё более проворливы и требовательны чем городские.Говорит ты принцесса,а мне нужна девушка которая будет подчиняться и слушаться,но как понимать?Я что ему пятки целовать должна теперь если у него проблемы моральные?Я наоборот хочу его из этого г вытащить а он не лезет никак

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема