Гость
Статьи
Если свекровь не рыба …

Если свекровь не рыба не мясо

Доброго дня всем, невестки дайте совет! Свекровь не хочет ни работать не помогать вообще никак! Муж один в семье ребёнок и всё на нём, а у нас две крохи растут. То она хочет работать то нет. Ей 48 . …

Cleo
181 ответ
Последний — Перейти
Страница 3
Карла
#114
Гость

Карла
а что это за мать такая которая собирает плату как арендодатель, зачем тогда вообще рожать? чтобы обирать?? нормальная мать поможет с жильем, а не будет деньги за аренду брать и еще + себе на салон оттяпывать, забирая всю зпл сына, ей не жирно? вы со своими детьми так же поступаете, сдаете им свою квартиру в аренду и забираете всю их зпл..
А свекровь нормальная мать? По-моему, нет. Так что все вышеизложенное к ней не относится. Она хочет жить свободно и легко. Так что у автора выбор: или смириться или съехать. И я даже больше скажу - муж автора заточен под помощь матери. Так что не факт, что съехав, он найдет в себе силы отказать матери в помощи, даже если у нее будет источник дохода. И автор с мужем ничего сделать не сможет, увы. Это не лечится. Так что автор может истерить сколько угодно, но истинная проблема вовсе не в свекрови, а в муже.Пока он настроен помогать матери - будет помогать, даже отрывая от собственных детей.

нет свекровь не нормальная мать, если берет плату за аренду с родного сына, вместо того чтобы помочь ему со взносом на свое жилье..вы говорите что тут ничего не сделаешь ,даже если они съедут, сделаешь, еще как сделаешь, просто не давать деньги и все, пусть работает, у нее есть муж в конце концов, вот пусть он ее и обеспечивает

Карла
#115
Гость

КарлаГостьКарла
можно подумать муж автора рокфеллер , у тебя получается тоже 2 приплода ,ты так и зовешь приплодами или твои выпллядки чем то особенны?? у автора хотя бы есть место работы куда она вернется после декрета, а ты чем занимаешься? на вумен 24 ч в сутки проводишь?? твой интернет магазин это вообще не о чем, ты пустышка и никчемность, и муж твой скоро от тебя свалит к более самодостаточной и умной женщине, которая не называет детей приплодами слышь, ты, мне 48 лет, дети у меня взрослые, если муж даже свалит, мне пофиг, дом на меня оформлен, как и другая недвижимость, дети взрослые. Я последние 20 лет не работаю, и работать вообще не собираюсь никогда больше! Смотри пукан свой не разорви от злости и зависти к другим женщинам!
чему тебе завидовать? т ебе 48 лет и ты так же обираешь своих семейных детей, этому что ли завидовать?? ты нахлебница, и слышь ты будешь своему еппар говорить пустышка туппоголовая
А почему мы должны работать? Я пошла работать в 28, а на пенсию ушла в 42, ну устроилась так в хорошей системе. Почему я должна работать? Потому что бабы до 70 лет пашут? Мне до них какое дело? Пусть пашут, если лошадьми родились.

а почему на вас должны работать ваши дети у которых своя семья?? почему вы обираете своих детей?? потому что не лошадью родились? так уже ваша проблема, это что за работа такая которая позволила уйти на пенсию аж в 42?! года? кто вам сказал что теперь вы должны сидеть на шеи у детей и забирать всю их зпл??

Гость
#116
Карла

ГостьКарла
а что это за мать такая которая собирает плату как арендодатель, зачем тогда вообще рожать? чтобы обирать?? нормальная мать поможет с жильем, а не будет деньги за аренду брать и еще + себе на салон оттяпывать, забирая всю зпл сына, ей не жирно? вы со своими детьми так же поступаете, сдаете им свою квартиру в аренду и забираете всю их зпл..
А свекровь нормальная мать? По-моему, нет. Так что все вышеизложенное к ней не относится. Она хочет жить свободно и легко. Так что у автора выбор: или смириться или съехать. И я даже больше скажу - муж автора заточен под помощь матери. Так что не факт, что съехав, он найдет в себе силы отказать матери в помощи, даже если у нее будет источник дохода. И автор с мужем ничего сделать не сможет, увы. Это не лечится. Так что автор может истерить сколько угодно, но истинная проблема вовсе не в свекрови, а в муже.Пока он настроен помогать матери - будет помогать, даже отрывая от собственных детей.
нет свекровь не нормальная мать, если берет плату за аренду с родного сына, вместо того чтобы помочь ему со взносом на свое жилье..вы говорите что тут ничего не сделаешь ,даже если они съедут, сделаешь, еще как сделаешь, просто не давать деньги и все, пусть работает, у нее есть муж в конце концов, вот пусть он ее и обеспечивает

Сын будет давать деньги по любому. Если бы его можно было заставить этого не делать, автор давно бы его уломала, а не создавала тему на форуме. У автора просто крик отчаяния, только она наотрез отказывается понимать, кто истинный "вредитель" семейного бюджета. Муж съезжать не хочет, так что автору придется смириться.

Гость
#117
Yulikoff

зависть, злоба и опять зависть. во всех Ваших словах. накрашенная морда бла. зависть, ущербная, глупая , бабская зависть.

Точно, вот уж жене то муж ничего не должен, она чужой человек по сути, не кровный родственник, если только по п/..изде племянница. А то взяли моду, вы...б/лядков своих мужику на шею навещать, да своей пиз.../данью на голову сесть. Очень понимаю мужчин, которые презирают этих никчемных самок. Ещё смеют мать оскорблять! Своих мамаш хайте, быд/...лячки!

Карла
#118
Гость

КарлаГостьКарла
сказки вы рассказываете и с логикой совсем не дружите
Это у вас проблемы с пониманием написанного. Сказали же, освобождайте площадь, свекровь будет ее сдавать и на эти деньги жить. И НИЧЕГО НЕ ТРЕБОВАТЬ! Что не понятно?
Я?! освобождать жил.площадь??0_о и это у вас проблемы с написанным, вы пишите что он живет на территории матери, значит она ему там что то дала, но она ему ничего не дала, т.к кв не его, а станет его когда мамаша сыграет в ящик, но такие живут долго, поэтому она ему ничего не дала, тут называют автора нищебродкой которая себя не содержит, хотя у автора есть место работы,но муж автора еще хуже нищеброд..
Она ему дала возможность жить и плодиться бесплатно. Очень далеко не всем так везет.
Автор может спаковать себя, мужа и детей и съехать в свою квартиру. Думаю свекровь только спасибо скажет. После этого ей не помогать. Вот буквально с сегодняшнего дня может этим заняться, зачем тянуть и друг другу глаза мозолить.

еще одна маргиналка со своими словечками "плодиться" ....и что значит дала возможность жить?? за роды она должна была плату брать или что?? вы тоже своих детей обираете?? и за каждый шаг деньги берете...конечна свекровь спасибо скажет ,если добьется того что автор уйдет от мужа, еще бы, тогда она с него может смело тянуть все деньги, забирать всю зпл, и ее сыночка будет при ней, вот пусть живут вместе ахаються и он оплачивает мамкины хотелки, а автор еще молодая утроиться в жизни, тем более у нее есть место работы, не пропадет

Карла
#119
Гость

КарлаГостьКарла
а что это за мать такая которая собирает плату как арендодатель, зачем тогда вообще рожать? чтобы обирать?? нормальная мать поможет с жильем, а не будет деньги за аренду брать и еще + себе на салон оттяпывать, забирая всю зпл сына, ей не жирно? вы со своими детьми так же поступаете, сдаете им свою квартиру в аренду и забираете всю их зпл..
А свекровь нормальная мать? По-моему, нет. Так что все вышеизложенное к ней не относится. Она хочет жить свободно и легко. Так что у автора выбор: или смириться или съехать. И я даже больше скажу - муж автора заточен под помощь матери. Так что не факт, что съехав, он найдет в себе силы отказать матери в помощи, даже если у нее будет источник дохода. И автор с мужем ничего сделать не сможет, увы. Это не лечится. Так что автор может истерить сколько угодно, но истинная проблема вовсе не в свекрови, а в муже.Пока он настроен помогать матери - будет помогать, даже отрывая от собственных детей.
нет свекровь не нормальная мать, если берет плату за аренду с родного сына, вместо того чтобы помочь ему со взносом на свое жилье..вы говорите что тут ничего не сделаешь ,даже если они съедут, сделаешь, еще как сделаешь, просто не давать деньги и все, пусть работает, у нее есть муж в конце концов, вот пусть он ее и обеспечивает
Сын будет давать деньги по любому. Если бы его можно было заставить этого не делать, автор давно бы его уломала, а не создавала тему на форуме. У автора просто крик отчаяния, только она наотрез отказывается понимать, кто истинный "вредитель" семейного бюджета. Муж съезжать не хочет, так что автору придется смириться.

но всякому терпению есть предел и даже терпение автора не вечно, они даже никуда не могут поехать отдохнуть, потому что мамаша все высасывает, какую женщину это устроит? только таких терпил ,которые нападают тут на автора

Гость
#120
Карла

это ты такие как ты плодятся, другие люди рожают детей и дают им то что должен дать любой нормальный родитель и это не только образование, чаще 9 кл. или сколько там в россии, 8?? и помогат своим детям а не отнимают у них вс зпл, а тебя твой муж обеспечивает до тех пора, пока это ему надо, как только станешь не нужна и ему надоест тянуть нахлебницу он найдет другу женщину которая к детям относиться по человечески и не использует маргинальные словечки такие как "плодиться" и тогда ты присядешь на шею к своим детям, как ты их называешь приплодам, ты рожала чтоб потом их обобрать , отнять последнее и не дать жить своей жизнью,не дать завести свою семью вот они и батрачат с раннего детство, вот ты им и внушаешь что жениться, выходить замуж и рожать детей нельзя не в коем случае....

да, я внушаю своим детям, что сначала нужно выучится, заработать деньги, купить квартиры, а затем жениться и плодиться! А не так как автор со своим мужем, двоих детей родили, а сами голожопые, да ещё и свекровь куском хлеба попрекают. И более того, считаю, что дети просто обязаны в старости помогать родителям!

Гость
#121
АВТОР CLEO

У МЕНЯ СО СВЕКРОВЬЮ БЫЛИ РАЗНЫЕ ТЁРКИ, ЖЕНЩИНА ОНА МОЖЕТ НА ПЕРВЫЙ ВЗГЛЯД И НЕ ПЛОХАЯ,НО ХИТРАЯ В СВОЮ ПОЛЬЗУ. МНЕ ОТ НЕЁ, ТОЧНЕЕ НАМ НИЧЕГО НЕ НУЖНО! МЫ ЖИВЁМ ОТДЕЛЬНО У МУЖА, КВАРТИРУ ОБУСТРОИЛА Я САМА. ХОЧУ ПОДЧЕРКНУТЬ ЧТО И У МЕНЯ ЕСТЬ КВАРТИРА! У МЕНЯ И РАБОТА БЫЛА, С КОТОРОГО МЕНЯ В РОДДОМ И ОТВЕЗЛИ. Я ПРОСТО ХОЧУ ЧТОБЫ ЧЕЛОВЕК ХОТЯ БЫ СВОИ РАСХОДЫ САМ ПОДНЯЛ ПОКА ЕГО СЫН НЕ ВСТАНЕТ НА НОГИ!!! МОЖЕТ ЖИТЬ КАК ХОЧЕТ!!! Я ДЕТЕЙ ЕЙ ВООБЩЕ НЕ СОБИРАЮСЬ ДАВАТЬ, ТАК КАК ОНА ДАЖЕ ПОДГУЗНИК МЕНЯТЬ НЕ МОЖЕТ!!! А ПРО ТО ЧТО ОНАМОЛОДА ВЫГЛЯДИТ, Я ЭТО К ТОМУ ЧТО ПРЕПЯТСТВИЙ НЕТ НИКАКИХ ДЛЯ ТОГО ЧТОБ ПОДНЯТЬ СВОЮ ПОПУ И ИДТИ РАБОТАТЬ!!! И ДОБАВЛЮ ЧТО МОЯ МАМА ДО СИХ ПОР ПОМОГАЕТ НАМ И ФИНАНСОВО И С ДЕТЬМИ ПОСИДЕТЬ( ей 63 года)
СПАСИБО ВАМ ВСЕМ КТО МЕНЯ ПОНЯЛ , ОСОБЕННО ТЕМ КТО БЫЛ КРАСНОРЕЧИВ!!!

Так тебе по....херу на свою маму, вот ты и заставляешь её работать, а муж свою мать любит. Поэтому пр/ о..пастина завистливая сиди и не Ганди, все равно он с тобой раз ведётся, ты постареешь рано. А мать мужа беззлобна и интеллигентная, поэтому и выглядит на 35.

Карла
#122
Гость

Карла
это ты такие как ты плодятся, другие люди рожают детей и дают им то что должен дать любой нормальный родитель и это не только образование, чаще 9 кл. или сколько там в россии, 8?? и помогат своим детям а не отнимают у них вс зпл, а тебя твой муж обеспечивает до тех пора, пока это ему надо, как только станешь не нужна и ему надоест тянуть нахлебницу он найдет другу женщину которая к детям относиться по человечески и не использует маргинальные словечки такие как "плодиться" и тогда ты присядешь на шею к своим детям, как ты их называешь приплодам, ты рожала чтоб потом их обобрать , отнять последнее и не дать жить своей жизнью,не дать завести свою семью вот они и батрачат с раннего детство, вот ты им и внушаешь что жениться, выходить замуж и рожать детей нельзя не в коем случае.... да, я внушаю своим детям, что сначала нужно выучится, заработать деньги, купить квартиры, а затем жениться и плодиться! А не так как автор со своим мужем, двоих детей родили, а сами голожопые, да ещё и свекровь куском хлеба попрекают. И более того, считаю, что дети просто обязаны в старости помогать родителям!

48 лет страсть?? ты серьезна?? :))))
голоопые потому что свекровь забирает все деньги, как они могут купить себе жилье, если она все себе забирает? а я считаю что помогать надо по мере возможности а не в ущерб своей семье, да еще где дети есть и 48 лет это ни разу не старость....

Гость
#123
Карла

нет свекровь не нормальная мать, если берет плату за аренду с родного сына, вместо того чтобы помочь ему со взносом на свое жилье..вы говорите что тут ничего не сделаешь ,даже если они съедут, сделаешь, еще как сделаешь, просто не давать деньги и все, пусть работает, у нее есть муж в конце концов, вот пусть он ее и обеспечивает
Сын будет давать деньги по любому. Если бы его можно было заставить этого не делать, автор давно бы его уломала, а не создавала тему на форуме. У автора просто крик отчаяния, только она наотрез отказывается понимать, кто истинный "вредитель" семейного бюджета. Муж съезжать не хочет, так что автору придется смириться.
но всякому терпению есть предел и даже терпение автора не вечно, они даже никуда не могут поехать отдохнуть, потому что мамаша все высасывает, какую женщину это устроит? только таких терпил ,которые нападают тут на автора

Тем не менее автор тормозит вставание мужа на ноги не хуже свекрови. Зачем сейчас рожать второго ребенка? Свекровь на шее у мужа сидит и автор туда же. Дай мужу развиться! И так долги и нестабильность, а тут еще больше проблем создается. Зачем? Да и разводиться с одним ребенком гораздо проще, чем с двумя, если терпение лопнет.

Карла
#124
Гость

Карла
нет свекровь не нормальная мать, если берет плату за аренду с родного сына, вместо того чтобы помочь ему со взносом на свое жилье..вы говорите что тут ничего не сделаешь ,даже если они съедут, сделаешь, еще как сделаешь, просто не давать деньги и все, пусть работает, у нее есть муж в конце концов, вот пусть он ее и обеспечивает
Сын будет давать деньги по любому. Если бы его можно было заставить этого не делать, автор давно бы его уломала, а не создавала тему на форуме. У автора просто крик отчаяния, только она наотрез отказывается понимать, кто истинный "вредитель" семейного бюджета. Муж съезжать не хочет, так что автору придется смириться.
но всякому терпению есть предел и даже терпение автора не вечно, они даже никуда не могут поехать отдохнуть, потому что мамаша все высасывает, какую женщину это устроит? только таких терпил ,которые нападают тут на автора
Тем не менее автор тормозит вставание мужа на ноги не хуже свекрови. Зачем сейчас рожать второго ребенка? Свекровь на шее у мужа сидит и автор туда же. Дай мужу развиться! И так долги и нестабильность, а тут еще больше проблем создается. Зачем? Да и разводиться с одним ребенком гораздо проще, чем с двумя, если терпение лопнет.

о каком развитие вы говорите?? когда мамаша забирает все деньги, они даже не могут себе снять квартиру, потому что он работает для матери, о чем вообще после этого может идти речь?? если есть желание, можно развестись и с 5 детьми,кто сказал что с двумя не разведут?

Гость
#125
Карла

Она ему дала возможность жить и плодиться бесплатно. Очень далеко не всем так везет.
Автор может спаковать себя, мужа и детей и съехать в свою квартиру. Думаю свекровь только спасибо скажет. После этого ей не помогать. Вот буквально с сегодняшнего дня может этим заняться, зачем тянуть и друг другу глаза мозолить.
.
еще одна маргиналка со своими словечками "плодиться" ....и что значит дала возможность жить?? за роды она должна была плату брать или что?? вы тоже своих детей обираете?? и за каждый шаг деньги берете...конечна свекровь спасибо скажет ,если добьется того что автор уйдет от мужа, еще бы, тогда она с него может смело тянуть все деньги, забирать всю зпл, и ее сыночка будет при ней, вот пусть живут вместе ахаються и он оплачивает мамкины хотелки, а автор еще молодая утроиться в жизни, тем более у нее есть место работы, не пропадет

Дала возможность поселиться отдельной взрослой семье на своей личной собственности. Вам еще разжевать? Или бесполезно рассказывать что-то человеку свято уверенному, что родители по гроб жизни им обязаны.
Свекровь вообще сглупила, что пустила в свой дом. Но не поздно его продать, ей такая площадь и близко не нужна. Купить квартирку в хорошем климате, деньги вложить куда-то, и жить себе припеваючи на эти деньги как ей самой нравится. Без недовольной невестки в своем же доме.

Гость
#126
Карла

ГостьКарлаГостьКарла
можно подумать муж автора рокфеллер , у тебя получается тоже 2 приплода ,ты так и зовешь приплодами или твои выпллядки чем то особенны?? у автора хотя бы есть место работы куда она вернется после декрета, а ты чем занимаешься? на вумен 24 ч в сутки проводишь?? твой интернет магазин это вообще не о чем, ты пустышка и никчемность, и муж твой скоро от тебя свалит к более самодостаточной и умной женщине, которая не называет детей приплодами слышь, ты, мне 48 лет, дети у меня взрослые, если муж даже свалит, мне пофиг, дом на меня оформлен, как и другая недвижимость, дети взрослые. Я последние 20 лет не работаю, и работать вообще не собираюсь никогда больше! Смотри пукан свой не разорви от злости и зависти к другим женщинам!
чему тебе завидовать? т ебе 48 лет и ты так же обираешь своих семейных детей, этому что ли завидовать?? ты нахлебница, и слышь ты будешь своему еппар говорить пустышка туппоголовая
А почему мы должны работать? Я пошла работать в 28, а на пенсию ушла в 42, ну устроилась так в хорошей системе. Почему я должна работать? Потому что бабы до 70 лет пашут? Мне до них какое дело? Пусть пашут, если лошадьми родились.
а почему на вас должны работать ваши дети у которых своя семья?? почему вы обираете своих детей?? потому что не лошадью родились? так уже ваша проблема, это что за работа такая которая позволила уйти на пенсию аж в 42?! года? кто вам сказал что теперь вы должны сидеть на шеи у детей и забирать всю их зпл??

Забирать их зп? Зачем? У меня достойная пенсия, недвижимость в сдаче, муж работает, и дети у меня не наемные рабочие, если что, на салон маме со своих миллионов кинут, это для них не проблема. А насчёт пенсии в 42 года, ну, кто на что учился

Гость
#127
Карла

ГостьКарла
нет свекровь не нормальная мать, если берет плату за аренду с родного сына, вместо того чтобы помочь ему со взносом на свое жилье..вы говорите что тут ничего не сделаешь ,даже если они съедут, сделаешь, еще как сделаешь, просто не давать деньги и все, пусть работает, у нее есть муж в конце концов, вот пусть он ее и обеспечивает
Сын будет давать деньги по любому. Если бы его можно было заставить этого не делать, автор давно бы его уломала, а не создавала тему на форуме. У автора просто крик отчаяния, только она наотрез отказывается понимать, кто истинный "вредитель" семейного бюджета. Муж съезжать не хочет, так что автору придется смириться.
но всякому терпению есть предел и даже терпение автора не вечно, они даже никуда не могут поехать отдохнуть, потому что мамаша все высасывает, какую женщину это устроит? только таких терпил ,которые нападают тут на автора
Тем не менее автор тормозит вставание мужа на ноги не хуже свекрови. Зачем сейчас рожать второго ребенка? Свекровь на шее у мужа сидит и автор туда же. Дай мужу развиться! И так долги и нестабильность, а тут еще больше проблем создается. Зачем? Да и разводиться с одним ребенком гораздо проще, чем с двумя, если терпение лопнет.
о каком развитие вы говорите?? когда мамаша забирает все деньги, они даже не могут себе снять квартиру, потому что он работает для матери, о чем вообще после этого может идти речь?? если есть желание, можно развестись и с 5 детьми,кто сказал что с двумя не разведут?

Это не я говорю о развитии, а автор. И о том, что мать не дает мужу на ноги встать. Зато автор дает)) А квартира у автора есть. Своя. Можно туда переехать, если совсем край. И почему вы решили, что мать забирает все деньги? Как она это делает? У нее зарплатная карта сына?

Гость
#128
Карла

ГостьКарла
это ты такие как ты плодятся, другие люди рожают детей и дают им то что должен дать любой нормальный родитель и это не только образование, чаще 9 кл. или сколько там в россии, 8?? и помогат своим детям а не отнимают у них вс зпл, а тебя твой муж обеспечивает до тех пора, пока это ему надо, как только станешь не нужна и ему надоест тянуть нахлебницу он найдет другу женщину которая к детям относиться по человечески и не использует маргинальные словечки такие как "плодиться" и тогда ты присядешь на шею к своим детям, как ты их называешь приплодам, ты рожала чтоб потом их обобрать , отнять последнее и не дать жить своей жизнью,не дать завести свою семью вот они и батрачат с раннего детство, вот ты им и внушаешь что жениться, выходить замуж и рожать детей нельзя не в коем случае.... да, я внушаю своим детям, что сначала нужно выучится, заработать деньги, купить квартиры, а затем жениться и плодиться! А не так как автор со своим мужем, двоих детей родили, а сами голожопые, да ещё и свекровь куском хлеба попрекают. И более того, считаю, что дети просто обязаны в старости помогать родителям!
48 лет страсть?? ты серьезна?? :))))
голоопые потому что свекровь забирает все деньги, как они могут купить себе жилье, если она все себе забирает? а я считаю что помогать надо по мере возможности а не в ущерб своей семье, да еще где дети есть и 48 лет это ни разу не старость....

Повторимся. Эту проблему можно разрешить прям сегодня. Даже не завтра.
Автор с мужем и детьми пакуется и съезжает жить в свою квартиру. Больше никто никому не помогает. Вообще. Каждый разбирается сам. Свекровь сдает высвободившуеся территорию, автор тратит деньги мужа только на свою семью.
Все, проблема решена.

Гость
#129
Гость

КарлаГостьКарла
это ты такие как ты плодятся, другие люди рожают детей и дают им то что должен дать любой нормальный родитель и это не только образование, чаще 9 кл. или сколько там в россии, 8?? и помогат своим детям а не отнимают у них вс зпл, а тебя твой муж обеспечивает до тех пора, пока это ему надо, как только станешь не нужна и ему надоест тянуть нахлебницу он найдет другу женщину которая к детям относиться по человечески и не использует маргинальные словечки такие как "плодиться" и тогда ты присядешь на шею к своим детям, как ты их называешь приплодам, ты рожала чтоб потом их обобрать , отнять последнее и не дать жить своей жизнью,не дать завести свою семью вот они и батрачат с раннего детство, вот ты им и внушаешь что жениться, выходить замуж и рожать детей нельзя не в коем случае.... да, я внушаю своим детям, что сначала нужно выучится, заработать деньги, купить квартиры, а затем жениться и плодиться! А не так как автор со своим мужем, двоих детей родили, а сами голожопые, да ещё и свекровь куском хлеба попрекают. И более того, считаю, что дети просто обязаны в старости помогать родителям!
48 лет страсть?? ты серьезна?? :))))
голоопые потому что свекровь забирает все деньги, как они могут купить себе жилье, если она все себе забирает? а я считаю что помогать надо по мере возможности а не в ущерб своей семье, да еще где дети есть и 48 лет это ни разу не старость....
Повторимся. Эту проблему можно разрешить прям сегодня. Даже не завтра.
Автор с мужем и детьми пакуется и съезжает жить в свою квартиру. Больше никто никому не помогает. Вообще. Каждый разбирается сам. Свекровь сдает высвободившуеся территорию, автор тратит деньги мужа только на свою семью.
Все, проблема решена.

Кстати еще вариант переехать для разнообразия к маме автора. Тем более та помогает.

Гость
#130

Автор, конкретно, сколько лет вашему мужу, сколько получает и сколько из дохода отдает матери? А то салоны, салоны, может он ей тысячи две в месяц подкидывает.

Гость
#131
Гость

Автор, конкретно, сколько лет вашему мужу, сколько получает и сколько из дохода отдает матери? А то салоны, салоны, может он ей тысячи две в месяц подкидывает.

Хороший вопрос. Сейчас перечитала все посты автора, там вообще путаница. То свекрови жрать нечего, то по салонам мотается. А есть еще свекр на 20 лет старше свекрови, то есть ему 68 и его до сего момента кормили сыновья (учитывая что в стартопике муж автора - единственный сын свекрови, видимо у свекра есть еще дети) И сейчас этом сыновьям надоело кормить отца. Это как?

Гость
#132
Гость

Автор, конкретно, сколько лет вашему мужу, сколько получает и сколько из дохода отдает матери? А то салоны, салоны, может он ей тысячи две в месяц подкидывает.

Думаю примерно так и есть. Еще думаю свекровь выглядит получше автора.
Причем не удивлюсь, что автор старше мужа. Иначе она поздний ребенок, маме уже 63, и с ней все носились, все ей отдавали как это часто у возрастных родителей, ее мать за собой не следила, своей жизнью не жила. Вот автор и бесится.
Думаю если посчитать сколько б им съем встал, и сколько реально тот сын дает, то выяснится что еще мало и его мама занимается благотворительностью.

АВТОР CLEO
#133
Гость

нихрена себе, как это ничего не дала свекровь сыну, она его квартирой обеспечила, в которой ты, голожопая, живёшь! а ты ее тупой обязываешь, когда нибудь свекровь прозреет и даст тебе пинка под зад! Ты своих двоих детей попробуй квартирами обеспечь сначала!

СПАСИБО ЗА СОВЕТ!!! Как раз таки хочу это сделать, а моя тупоголовая свекровь как вы её назвали не даёт, мало что не даёт,но и отбирает у них!!! Между прочим я не голожопая в отличии от вас!!! Слава Богу, если даже и пинка мне дадут мне есть где жить и детей кормить!!! В отличии от моей свекрови мне мои родители дали и по сей день дают всё что могут!!!!

АВТОР CLEO
#134

[quote="Гость"]
слышь, ты, мне 48 лет, дети у меня взрослые, если муж даже свалит, мне пофиг, дом на меня оформлен, как и другая недвижимость, дети взрослые. Я последние 20 лет не работаю, и работать вообще не собираюсь никогда больше! Смотри пукан свой не разорви от злости
ЕЩЁ ОДНА НАХЛЕБНИЦА!!! КОШМАР!!! Оказывается моя не одна в этом мире…

АВТОР CLEO
#135
Гость

А свекровь нормальная мать? По-моему, нет. Так что все вышеизложенное к ней не относится. Она хочет жить свободно и легко. Так что у автора выбор: или смириться или съехать. И я даже больше скажу - муж автора заточен под помощь матери. Так что не факт, что съехав, он найдет в себе силы отказать матери в помощи, даже если у нее будет источник дохода. И автор с мужем ничего сделать не сможет, увы. Это не лечится. Так что автор может истерить сколько угодно, но истинная проблема вовсе не в свекрови, а в муже.Пока он настроен помогать матери - будет помогать, даже отрывая от собственных детей.

НЕ МОГУ С ВАМИ НЕ СОГЛАСИТЬСЯ!!! Увы!!!

АВТОР CLEO
#136
Гость

Ты- овуль и завистница, в годы свекрови ты будешь выглядеть на 90 лет, потому что злоба и зависть до добра не доводит и тебя не до ведёт. А муж тебя бросит, просто дело времени.

😆👍👍👍👍👍👍👍👍👍😂😂😂😂ОЙ НЕ МОГУ, ОДНИ ЯСНОВИДЯЩИЕ СЕГОДНЯ))))

АВТОР CLEO
#137
Гость

Точно, вот уж жене то муж ничего не должен, она чужой человек по сути, не кровный родственник, если только по п/..изде племянница. А то взяли моду, вы...б/лядков своих мужику на шею навещать, да своей пиз.../данью на голову сесть. Очень понимаю мужчин, которые презирают этих никчемных самок. Ещё смеют мать оскорблять! Своих мамаш хайте, быд/...лячки!

СЛЫШ ВОНЮЧКА ИДИ ОТСЮДА ДАЛЕКО НА ВСЕ СЛОВА ВОНЮЧИЕ КОТОРЫЕ ТЫ ПРОИЗНЁС!!!

АВТОР CLEO
#138
Гость

да, я внушаю своим детям, что сначала нужно выучится, заработать деньги, купить квартиры, а затем жениться и плодиться! А не так как автор со своим мужем, двоих детей родили, а сами голожопые, да ещё и свекровь куском хлеба попрекают. И более того, считаю, что дети просто обязаны в старости помогать родителям!

Никто куском не попрекал и не собирается попрекать!!! Это она ему мозг выносит что до свадьбы она каждую неделю по салонам и по кабакам ходила, а сейчас не каждую неделю! Ну как вы не понимайте что человек видит что его ребёнок сам еле ползёт, так она на него давит и садиться на него!!! Это временное положение что он не может пока зарабатывать больше, разные в жизни ситуации!

АВТОР CLEO
#139
Гость

Так тебе по....херу на свою маму, вот ты и заставляешь её работать, а муж свою мать любит. Поэтому пр/ о..пастина завистливая сиди и не Ганди, все равно он с тобой раз ведётся, ты постареешь рано. А мать мужа беззлобна и интеллигентная, поэтому и выглядит на 35.

ХА ХА ХА она такая же интеллигентная как ты!!!

АВТОР CLEO
#140
Гость

Тем не менее автор тормозит вставание мужа на ноги не хуже свекрови. Зачем сейчас рожать второго ребенка? Свекровь на шее у мужа сидит и автор туда же. Дай мужу развиться! И так долги и нестабильность, а тут еще больше проблем создается. Зачем? Да и разводиться с одним ребенком гораздо проще, чем с двумя, если терпение лопнет.

Интересный ход мыслей жениться чтоб потом развестись ))) я бы и не рожала если не узнала о своей второй беременности на 5 месяце.

АВТОР CLEO
#141
Гость

Забирать их зп? Зачем? У меня достойная пенсия, недвижимость в сдаче, муж работает, и дети у меня не наемные рабочие, если что, на салон маме со своих миллионов кинут, это для них не проблема. А насчёт пенсии в 42 года, ну, кто на что учился

Вы молодец, раз вы дали своим детям образование после которого они получает миллионы!!! Моя не смогла, хотя возможность была!!! Вложили - получайте!!! Если б и мой муж получал миллионы, поверьте проблем бы никаких не было!!!

Гость
#142
АВТОР CLEO

Интересный ход мыслей жениться чтоб потом развестись ))) я бы и не рожала если не узнала о своей второй беременности на 5 месяце.

я думаю ты никого не удивила, тем, что не умеешь предохраняться, с твоим мозгом, никто другого не ожидал. Ты лучше назови конкретную сумму, которую даёте свекрови на салоны красоты. Маникюр может она делает за 1000 рублей?)))))

АВТОР CLEO
#143
Гость

Хороший вопрос. Сейчас перечитала все посты автора, там вообще путаница. То свекрови жрать нечего, то по салонам мотается. А есть еще свекр на 20 лет старше свекрови, то есть ему 68 и его до сего момента кормили сыновья (учитывая что в стартопике муж автора - единственный сын свекрови, видимо у свекра есть еще дети) И сейчас этом сыновьям надоело кормить отца. Это как?

Правильно поняли!!! Жрать нечего потому деньги не на жрачку идут, иногда на пьянки тоже, и на себя любимую. Свекр у меня тот ещё кайфуша.

Пуша
#144

Автор,сумму раздора огласите!И почему не идете в свою квартиру?

А
#145
АВТОР CLEO

Гость
Забирать их зп? Зачем? У меня достойная пенсия, недвижимость в сдаче, муж работает, и дети у меня не наемные рабочие, если что, на салон маме со своих миллионов кинут, это для них не проблема. А насчёт пенсии в 42 года, ну, кто на что учился
Вы молодец, раз вы дали своим детям образование после которого они получает миллионы!!! Моя не смогла, хотя возможность была!!! Вложили - получайте!!! Если б и мой муж получал миллионы, поверьте проблем бы никаких не было!!!

А какая проблема от них просто съехать ?????
Или вы свою квартиру сдаете гораздо дороже, чем на свекровь уходит ?
Или она в зажопинске каком-то ?
И действительно не стыдно взрослой девахе у матери 63 лет постоянно брать что-то. Вас реально видно выростили с идеей, что вам все должны до старости.

А
#146
Гость

АВТОР CLEO
Интересный ход мыслей жениться чтоб потом развестись ))) я бы и не рожала если не узнала о своей второй беременности на 5 месяце. я думаю ты никого не удивила, тем, что не умеешь предохраняться, с твоим мозгом, никто другого не ожидал. Ты лучше назови конкретную сумму, которую даёте свекрови на салоны красоты. Маникюр может она делает за 1000 рублей?)))))

Может подумала, что климакс уже наступил. Автору ж за сорок вполне может быть.

АВТОР CLEO
#147
Гость

я думаю ты никого не удивила, тем, что не умеешь предохраняться, с твоим мозгом, никто другого не ожидал. Ты лучше назови конкретную сумму, которую даёте свекрови на салоны красоты. Маникюр может она делает за 1000 рублей?)))))

Пусть мой мозг тебя не волнует!!! И о том что я не предохранялась тоже!!! Какую сумму тебе назвать??? Мне на её салоны пофиг!!! Пусть хоть не вылазит оттуда! Мне нужно чтоб она отстала от моего мужа и вышла на работу, чтоб свои расходы сама покрывала!!! А не скандалила и язвила как ты сейчас при каждом разе когда ей деньги нужны! Я вообще к ней равнодушна!!! Есть человеческий фактор - слышала нет??? Родители помогают встать на ноги, потом дети которые встали на ноги им помогают!!!

АВТОР CLEO
#148
Пуша

Автор,сумму раздора огласите!И почему не идете в свою квартиру?

Зачем сумму называть? Суть не в том сколько а в том чтоб сама эти деньги шла зарабатывать!!!
Муж не хочет, я ранее писала!

Гость
#149
АВТОР CLEO

Зачем сумму называть? Суть не в том сколько а в том чтоб сама эти деньги шла зарабатывать!!!
Муж не хочет, я ранее писала!

Понятно, суммы копеечные. Много шума из ничего.

АВТОР CLEO
#150

[quote="А"]
Может подумала, что климакс уже наступил. Автору ж за сорок вполне может быть. [/quote
В яблочко!!! 😎😎😎😎

АВТОР CLEO
#151
Гость

Понятно, суммы копеечные. Много шума из ничего.

Копеечные или нет разницы тоже нет! Я не обязана перед вами отчитываться. Я назвала проблему!!!! Мне всё равно на какую сумму она за месяц будет омолаживаться!!! Мне на моих детей не всё равно!!!

Пуша
#152

Пуша
Автор,сумму раздора огласите!И почему не идете в свою квартиру?
Зачем сумму называть? Суть не в том сколько а в том чтоб сама эти деньги шла зарабатывать!!!
Муж не хочет, я ранее писала!

Авторица, а что вы истерите-то,мы поняли что речь о 1-5000 в месяц.Рожай сразу третьего,это точно поможет!)))

Гость
#153
Гость

Понятно, суммы копеечные. Много шума из ничего.

++++ Точно также автор до последнего не признавалась, что живет в доме, принадлежащем свекрови. А теперь не может озвучить сумму, потому что копейки. Зато сколько пафоса, "квартира мужа", "свекровь спускает деньги на салоны". Как в анекдоте: прошел слух, что Рабинович выиграл в казино миллион долларов. А оказалось что не в казино, а в спорлото, и не миллион, а рубль и не выиграл, а проиграл.

Гость
#154
АВТОР CLEO

Копеечные или нет разницы тоже нет! Я не обязана перед вами отчитываться. Я назвала проблему!!!! Мне всё равно на какую сумму она за месяц будет омолаживаться!!! Мне на моих детей не всё равно!!!

Вы даже беременность до пятого месяца не заметили, не все равно ей)))))

Пуша
#155

Свекровь-молодец,в 48 выглядит на 35!А у авторши от постоянной плодячки крыша едет))))

Гость
#156

Человеческий фактор?))) по человечески, тебе пенделя надо дать, чтобы ты вылетела из жилья свекрови. Раз сумму назвать не желаешь, значит речь реально о копеечной сумме! Стыдно тебе должно быть, мало, что ты свою мать не любишь, она пашет на тебя в 63 года, ты ещё свекрови претензии предъявляешь, живя на ее площади!

АВТОР CLEO
#157

У моего мужа был бизнес свой, не большой но нормальный. Обанкротился и сел в попу! А аппетиты у мамы моего мужа остались те же!!! Я не смирюсь никогда с этим!!! Мне и мужа жалко, теперь когда ему помощь нужна самые родные не хотят помочь из за тупой лени! Теперь чтоб как то выбраться из этой ситуации и мне нужно выходить на работу оставив 2 месячного малыша.
Люди вы настолько злые!!! Не дай Бог в вашей семье таких проблем!!!
Думаю многие из вас просто забрали бы детей ( развелись как мне писали тут) и ушли бы бросив мужа! Как не знаю но мужа вразумлю и не дам над ним издеваться его маме!!! Помогать родителям нужно, только если сам не нуждаешься в их помощи!!!

Гость
#158
Пуша

Свекровь-молодец,в 48 выглядит на 35!А у авторши от постоянной плодячки крыша едет))))

да уж, автор просто завидует внешности свекрови))) и ее спокойствию, куда ей, овуляхе, до салонов, наверно ходит как лохудра, копейки считает, муж от такой убежит рано или поздно)))))

АВТОР CLEO
#159
Гость

Вы даже беременность до пятого месяца не заметили, не все равно ей)))))

Знайте когда грудью кормят обычно этих дней не бывает , вот и всё равно!!! А забеременела со спиралью если что!!!
То ли ещё будет у вас и других кто меня судят

АВТОР CLEO
#160
Гость

да уж, автор просто завидует внешности свекрови))) и ее спокойствию, куда ей, овуляхе, до салонов, наверно ходит как лохудра, копейки считает, муж от такой убежит рано или поздно)))))

Очень завидую))))

Пуша
#161

Авторица, попейте таблеточек успокоительных, у вас проблемы с головой,всех хьерами покрываете)))

Гость
#162
АВТОР CLEO

У моего мужа был бизнес свой, не большой но нормальный. Обанкротился и сел в попу! А аппетиты у мамы моего мужа остались те же!!! Я не смирюсь никогда с этим!!! Мне и мужа жалко, теперь когда ему помощь нужна самые родные не хотят помочь из за тупой лени! Теперь чтоб как то выбраться из этой ситуации и мне нужно выходить на работу оставив 2 месячного малыша.
Люди вы настолько злые!!! Не дай Бог в вашей семье таких проблем!!!
Думаю многие из вас просто забрали бы детей ( развелись как мне писали тут) и ушли бы бросив мужа! Как не знаю но мужа вразумлю и не дам над ним издеваться его маме!!! Помогать родителям нужно, только если сам не нуждаешься в их помощи!!!

да куда ты пойдёшь, голопопая с двумя прицепами, к мамаше только своей 63 летней, и в гроб ее загонишь окончательно этим! Глупая ты баба, тявкаешь на свекровь, мужу твоему это надоест, и он сам тебя скоро бросит!

Гость
#163
АВТОР CLEO

Знайте когда грудью кормят обычно этих дней не бывает , вот и всё равно!!! А забеременела со спиралью если что!!!
То ли ещё будет у вас и других кто меня судят

Пятый месяц беременности, а в матке все это время была спираль? Прям не тема, а фантастический роман.....